Перейти к содержанию

Продам Корпус Для Усилителя


Рекомендуемые сообщения

Продаю корпус под усилитель. Двойное моно. БП уже установлен. Рассчитывался под класс А 150Вт на канал. Либо 300Вт на канал АБ или ЭА.

Размеры 40х40х25см. Площадь радиаторов 10 000см^2 каждый. Состоит из чистого ореха, пропитанного морилкой клен+орех. Ручная работа. Мечта аудиофила.

pkei13nnk.jpg

kvv81aoz5.jpg

jxrh6lkhy.jpg

Установлены трансформаторы:

Тв 2 шт.

индукция 1.4 Тл

плотность тока 2.5 А/мм2

мощность, ВА - 350

220 В

изоляция

35 - 0 - 35 В нагр. * 5 А, со средней точкой, три вывода

изоляция хб

лепестки

лак

Два трансформатора, два выпрямителя, полностью независимые друг от друга. Диодные мосты по 50А и по 30 000мкФ на плече(всего 8 конденсаторов 15000мкФ 63В). Бп рассчитан под класс А. Конденсаторы на заводских черных платах с маской, шелкографией и металлизацией. Установлены два металлических 6мм разъема под джек, позолоченные терминалы, кнопки, разъемы 220. БП проверены и работоспособны.

В подарок 2 заводские платы защиты с впаянными реле.

Находится в Казахстане. Пересыл "ТК Энергия" за счет получателя. Оплата- Unistream.

8000р за все . Писать на mc_rrr@mail.ru

Изменено пользователем BRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Продаю корпус под усилитель. Состоит из чистого ореха, пропитанного морилкой

Эта просто epic win.

Надо номинировать на "Пост года" !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ЧТО ЭТА ТАКОЕ !

много видел но такой балин в первые

разные корпуса видел (даже гофрированный металл. профиля ) но дерево это супер ретро

лайк за оригинальность :-)

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд цена нормальная , просто надо воспринимать этот корпус как тару для транспортировки всех этих комлплектующих :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было не морилкой, а антипиреном покрыть, полыхнет от такой мощи :crazy: и здравствуй- печеная картошка!

Искренне жаль тех звуколюбов которые мечтают о такой конструкции.

ВСЁ, ЧТО Я ГОВОРЮ- В ГРАНИТЕ ОТЛИВАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем активнее. Время-деньги. Корпус и правда можно считать подарком к содержимому. Пока добрый положу в подарок еще 2 алюминиевых радиатора по 2000см^2 каждый, тоже неплохое решение для усилителей 100-150Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, ты где то раньше писал, что у тебя свой столярный цех, неужели нельзя было качественней обработать планки, посмотри на первом фото явные следы от пилы на боковых сторонах планок. И зачем морить орех, это и так благородное дерево, я понимаю заморить картофельный ящик под дуб или ясень, или под член дяди Васин, а орех морить ни к чему. Проще было взять паркетные доски и свинтить из них ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
В 30.09.2015 в 18:24, Borodach сказал:

Мне как раз ящик под картошку нужен ... :)

Сколько денег хотите?

Насмешили )))

В 30.09.2015 в 18:18, BRR сказал:

Продаю корпус под усилитель. Двойное моно. БП уже установлен. Рассчитывался под класс А 150Вт на канал. Либо 300Вт на канал АБ или ЭА.

8000р за все . Писать на mc_rrr@mail.ru

Есть у меня дома пару ящиков для картошки с "содержимым внутри" , дам 300Руб. если приедешь и заберешь . Потом морилкой вскроешь , и можешь выставить на продажу за 8000руб. :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО...ну и диво дивное !!! Первое что пришло в голову ,  увидев этот девайс  , то это то , что похоже мир совсем умом кончился !!! Хотя на любителя конечно ....очень даже впишется в стену где этот усел будет стоят .....правда необходимо будет содрать на ней обои и всю штукатурку до  кладки с кирпичами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...