• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• На схеме нарисован резистор, один его вывод с лева, другой с право.  Нарисован человек, лицом к наблюдателю, и его левая нога, там где правый вывод резистора, а левая, где правый.  
    • Призадумался потому что нет у меня проблем с питанием. И никогда фильтры от постоянки не делал. А уж срач ..возбуд..и прочие гадания я определю))) На выходе тора конечно смогу снять диапазон напряжений от 5 мкВ до номинала. Что то стало страшно интересно))). 
    • Причина без последствий подмагничивания сердечника- бессмыслица... потому предложил провести Маркусу лабораторку... смысл смотреть сеть и не видеть что на выходе транса при этом ?  
    • Именно поэтому мне очень понравилось. Слышно, что искажения с ростом мощности не вырастают в разы, а остаются почти на прежнем уровне. Это большой плюс КМК.  Впереди биполярный вариант, но когда... Точно не знаю. Может ближе к лету, пока навалилось, только разгребай... 
    • По сути, он двухканальный. Но это не мешает быть двухполярным. Осликом не смотрел, а надо. Позже, обязательно, посмотрю  
    • @MARKUS Тема была изучена на примере СПИ Андромеда, там если БП неправильное + современные сети питания, в Эфир на  ( сейчас совру, чтобы не выдавать военную тайну) 171 МГц  модулировалась помеха от такого питалова, полностью мешавшая радиопередаче и распознаванию свой-чужой, ломая цифропакет на несущей частоте Я ж не про тебя, у соседа ведь он есть во всех устройствах\гаджетах   вот о чем я и это будет тебе "СРАТЬ" в сеть всеми фибрами китайской души  Это еще распространялось как ЛАВИНА на заданной частоте в радиоэфире с фактической мощностью в передаче 5 ВТ , километров так на 10   Реальные имена и фамилии изменил... я -не я и лошадь не моя. @MARKUS Это я к тому, что ты копаешь глубоко, роя в темы питания, а про такие нюансы как то недавно призадумался