Перейти к содержанию

Посредник Для Покупок (Крипто-Склад)


Рекомендуемые сообщения

Предоставлю услуги посредника для покупок.

Крипто-склад выступает доверенной стороной в сделке между продавцом и покупателем, и, посредством залогов, страхует их от недобросовестного выполнения условий.

0. Клиент получает от продавца фотографии, описание товара, количество и т.д. что клиент выберет для подтверждения сделки.

1. Клиент переводит деньги за товар в сумме стоимость товара + комиссия.

2. После получения средств от клиента, продавец отсылает товар любым способом.

3. После получения товара, товар осматривается, фотографируется и сверяется с данными полученными ранее.

4. После совпадения данных товар отсылается клиенту.

5. Продавец получает деньги.

Решение спорных вопросов, гарантия.

Комиссия 5% от стоимости товара.

Пересылка до склада и от склада оплачивают стороны выбранным способом перевозки и должна быть включена в стоимость товара, а так же в случае решения спорных вопросов (возврат отправления).

Решение для участия в пересылке товара принимается лично и может быть отказано без обьяснений.

Вывод средств с QIWI кошелька:

1. Любая банковская карта России - 2% + 50 руб, другие страны 2% + 100 руб

2. На кошелек QIWI - 0%

3. Почта России - 2.5% + 60руб. Деньги поступят в отделение почты России по указанному адресу.

Ввод средств любым способом на карту VISA или QIWI кошелек, ВТБ24 (карта-карта без комиссии).

Доступные перевозчики: ПЭК, ЭНЕРГИЯ, ПОЧТА, DPD(Новокузнецк), DHL(Новокузнецк), стоимость согласно тарифам перевозчика.

Адрес склада: Киселевск, 652707

Продавцы на форуме могут указывать в обьявлении: пересылка через крипто-склад.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

то-бишь, с тао-бао возить можно тоже? Плюс 5% от стоимости товара, плюс доставка от склада до склада, плюс сама доставка на родину? Или я что-то не так понял?

Мы фирма серъезная, вот мост, вот табуретка

Сидим на табуретке и веники вяжем..

Изменено пользователем Sertofan

Подумай, прежде чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с таобао не пересылаю. С Таобао проще договориться с китаезой чтобы он отправил Почтой до вашего отделения. Я именно так делаю.

Этот склад для защиты покупок между людьми(на форуме, барахолка и прочее)

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только захрустят купюры, тут же, протискиваются посредники.

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если продавец НЕ высылает товар? Ни на склад ни куда либо еще? Как тогда? Есть люди (я в их числе), которые без полной или частичной предоплаты никуда ничего отсылать не будут, если покупатель не внушает доверия или не имеет репутации на форуме (старожилы-другое дело). Аналогично, я не хотел платить человеку полную стоимость товара, пока он не предоставит мне ФИО, реквизиты и треку, а предлагал оплатить сначала пересылку, потом полную стоимость товара. Человек на форуме новый и не проверенный, со своей стороны я готов был дать ему гарантии. Он отказался, сделка не состоялась. Итого получится, что деньги с комиссией вы уже взяли, продавец высылать отказался, деньги вы (допустим) вернули клиенту, а комиссию так себе и оставили. В чем моя выгода в данной ситуации? Оплатить вам комиссию? Я уж лучше наложкой договорюсь.

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продавец не отправляет товар, деньги возвращаются клиенту без взимания комиссий, единственное если при выбранном способе платежа будет комиссия перевода она удержиться(рекомендую QIWI или ВТБ24 для без комиссий)

Если товар не подтверждается с клиента удерживается 5%, а продавец оплачивает обратную транспортировку + 5% от суммы.

Поэтому прежде чем совершить транзакцию безопасной сделки, вы напрямую клиент-продавец должны решить все вопросы по товару.

Наложенный платеж не дает гарантии так как вы должны выкупить ее, а потом уже вскрывать ее.

Даже опись отправления не спасет.

Отправитель должен заполнить два бланка описи вложения ф.107, в которых указывается:

  • вид почтового отправления;
  • наименование и почтовый адрес адресата;
  • наименование, количество предметов и сумма оценки каждого предмета;
  • общий итог количества пересылаемых предметов и итоговая сумма оценки цифрами.

В мои услуги входит обеспечение защиты, гарантия для покупателя и продавца, возможность переводить частичную предоплату, а остальное можно внести с отсрочкой до 30 дней, различные способы оплаты.

Так же входит осмотр, тестирование товара в рамках возможного.

Анонимность клиента и продавца, контактные данные закрыты.

Будут вопросы, с удовольствием отвечу на них.

Продавайте и покупайте надежно через крипто-склад!

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Надоело терять деньги? Получили не то что хотели? Отправили товар, а его не выкупили? Это услуга для вас. Низкий процент, больше сервиса, выбор перевозчика и варианты оплаты, проверка отправления, высокая степень надежности, рассрочка платежа (при согласии продавца, время рассрочки неограниченно и устанавливается покупателем и продавцом по договоренности) .

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на торговой площадке AliExpress/Ebay договор заключаете?

Вы боитесь что я вас обману? Тогда не пользуйтесь сервисом и спите спокойно.

Бояться надо не меня, а тот кто вас кинет тысяч на 15 без посредника.

Я свой авторитет просрать из-за копеек не хочу.

Я эти услуги предоставляю чтобы вы свои денежки не теряли и в основном интерес на крупные сделки.

Просто механизм торговли на рынке с гарантией требует посредника.

Можете сами этим заниматься, будем к вам тогда обращаться.

 

На дворе 21 век и люди в состоянии обеспечить себе защиту от мошенников в интернете. Для этого нужно помогать друг другу. Само не защититься.

 

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...