Перейти к содержанию

Чертежи На Ламповые Панельки


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь ссылкой или документацией на подробные чертежи на ламповые панельки 7,8,9 рин, любого типа. К сожалению очень мало информации по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там увижу?

Мне нужно сделать хорошую 3D модель, для этого и нужны более точные чертежи, а не то, что есть в каждом справочнике радиолюбителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

панельки для ламп изобрели гораздо раньше 3D графики.... тогда еще и калькуляторов то и не было...

бери и рисуй сам...

из обычного справочника по лампам.... там и фас и профиль и материал указан... только книга нужна бумажная)))))

post-194302-0-07826700-1444564298.png

Изменено пользователем Hambaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибо за желание помочь.

Но вопросы по Вашему чертежу:

- высота панельки

- длина выводов контактов и их форма

- диаметр отверстий в панельке

- ??????????????????

- ??

- ?

Такого типа чертежей у меня много.

Прежде чем попросить помочи обработал немало материала с разных источников, нужна объемная информация, что бы модель имела более реальный вид, а не импровизацию. :umnik2:

из обычного справочника по лампам.... там и фас и профиль и материал указан... только книга нужна бумажная)))))

Кто автор?

Название книги?

Изменено пользователем RADAR62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а кому важно диаметр отверстий??? тогда были другие допуски и требования...

разница в корпусе танка Т-34 отверстия под башню , в зависимости от завода, достигала 14 см... и ничего работало....

какая тебе от этого разница?? никто проверять все равно не будет.....

Это у вас на окраине новая техника на лампах???

post-194302-0-08447700-1444582152.png

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому важно диаметр отверстий???

Это важно мне. :umnik2:

разница в корпусе танка Т-34 отверстия под башню , в зависимости от завода, достигала 14 см... и ничего работало....

Я не танкист и мне все равно, какие допуски применялись при изготовлении танка Т-34. :unknw:

Это у вас на окраине новая техника на лампах???

У нас есть все, что нам нужно. :yes:

Я вижу у Вас нет нужной для меня информации, прошу, не отвечать на мои посты, даром время переводим. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сходи на базар , купи , измерь и рисуй..... не было задач в то время изображать все размеры из за ненадобности...

Это примерно то же самое что искать точные размеры кованной подковы....

что же до Вас так тяжело все доходит то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% панелей было под объемный монтаж, потому нет точных размеров... вот например сколько разных панелей под одну и туже лампу в зависимости от завода изготовителя..

а под печатный монтаж их и было то всего несколько видов....

были хорошие керамические и говенные из пластика ( пластик от перегрева рассыпался и ламельки теряли опору )

post-194302-0-46447000-1444588537.png

post-194302-0-90052000-1444588852.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте справочник "Отечественные приёмно - усилительные лампы и их зарубежные аналоги" Кацнельсона / Ларионова, там подробные чертежи.

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот справочник на радиолампы у меня есть даже в бумажном варианте.

Мне нужны только чертежи на их панельки.

Суть просьбы заключатся в том, что возможно кто-то работал в профильных проектно конструкторских организациях, где есть архивы и там должна быть эта информация. Понятно за «время большого погрома» мало где уцелели сами заводы, а не то что бумажки, но надежда все же остаётся что не все так плохо. На предприятии где я работаю, есть техническая библиотека, там храниться документация на новое оборудование, которое поступает так и старое подлежащие списанию правда не все, но что-то есть, с этих соображений и выходил.

Создать модель по хорошему чертежу быстрее и точнее чем при измерении самой панельки

...Вам сложно что то объяснить , а тем более доказать.

Мне нечего не нужно доказывать, я еще раз Вас благодарю и успокойтесь……. :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...