Перейти к содержанию

Глушилка Кабельного Тв


Dmitry90

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Через свою или соседскую? В смысле , стену.

Странный вопрос.. Это же одна и та же стена.

Какая разница, как назвать единственную стену между ним и соседом, своей, или соседской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тяжело наверное жить представляя себе, что все люди живут в квартирах и стена разделяющая твой дом с соседским может быть только общей... дети бетонных джунглей... По теме, ну это и правда бред - пытаться заглушить сигнал в защищенном кабеле, в то время, когда сам телевизионный приёмник практически не защищен от наводок направленного сигнала нужной мощности и частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседу нужны наушники. Или кувалда. Попробуйте договориться.

Подскажите способ чтобы заглушить кабельное ТВ через железобетонную стену. Г

Электронного нету.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сигнал подается по коаксиалу, то можно, при условии что у тебя тоже есть подключение. Делаешь помеху, и подаешь на свой кабель. В подъезде все равно все подключено через разветвители. А есть еще IP-телевидение. Вот это уже никак не заглушишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сам телевизионный приёмник практически не защищен от наводок направленного сигнала нужной мощности и частоты.

Это ещё с какого перепуга?

Сейчас почти все телевизоры цифровые. Входные аналоговые цепи там неплохо защищены (да и миниатюрны, значит наводку труднее поймать), а в цифровой поток помеху уже труднее вклинить.

Подскажите способ, или схему, чтобы заглушить кабельное ТВ через железобетонную стену.Главное, чтобы звука не было

А это уже вообще секретной разработкой отдаёт...То есть обычные глушилки то как раз и борятся с полезным сигналом шумом (отсюда и название). Но что бы подавить сигнал до нуля...это что то запредельно - фантастическое. Такое только корреспонденты по телику могут озвучить (типа у американского "чеготоносца", российские самолёты "отключили" всю аппаратуру...бедные моряки в темноте по трюмам мечутся , не могут выключатели найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сам телевизионный приёмник практически не защищен от наводок направленного сигнала нужной мощности и частоты.

Это ещё с какого перепуга?

Ага, видел я эти телевизиры, работающие в соседней комнате, когда я УМ на ГУ-50 на 20% мощности запускал с выходом на неонку, какже, защищены по самое не балуйся)) И самое главное звуковые цепи защищены слабо, они в выходной своей части отнють не цифровые и вклиниваться наводкой там есть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, когда я УМ на ГУ-50 на 20% мощности запускал

На какой частоте :)?

звуковые цепи защищены слабо,

Защищены они по той самой причине , что близость цифровых схем сама по себе является неслабым источником шума в широком спектре частот.

Да и автор топа хочет совсем избавится от шума, а не изменить его спектральную окраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу знать, характеристики "своего" оборудования знаю, а то было "чужое" я с ним не работал, сказали проверить работоспособность - проверил, что за марка и хар-тики хз, запомнил только что дальше сотни на шильдах были обозначения. Знаю на что Вы намекаете и возможно формулировать прошлый пост надо было иначе, но к самой теме и обсуждаемому вопросу эти нюансы отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возьмите канцелярскую иголку, воткните в центр его кабеля и сломайте. Так было и так будет. Проверенное десятилетиями средство от громких телеков.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возьмите канцелярскую иголку,

А что такое "канцелярская иголка" ? Канцелярскую скрепку знаю и знаю швейную иголку. А "канцелярская иголка" ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте себя-это собирательный образ..,Канц.кнопка хорошо зарекомендовала себя(особенно с белой и черной головкой(в зависимости от цвета кабеля)).Ставится быстро,ищется долго.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "канцелярская иголка" ?

Их еще называют "английскими булавками"

После этого кабель восстановлению не подлежит.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...