Перейти к содержанию

Куплю Гт402, Гт404, Гт703, Гт705, П605, П609. Диоды Д7, Д303-305.


Звуколюб

Рекомендуемые сообщения

Есть из германия :

ГТ402Г - 15 шт. 79 год.

ГТ404Б - 9 шт. 80 год.

ГТ703Г - 8 шт. 80 год.

Спасибо за предложение. Ответил в личку.

3g2g1g Спасибо за предложение. Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3q2q1q Спасибо за ответ. История 161 и 162 - понятна. За ссылку - спасибо, но, возможно, Вы не обратили внимания - предложение по ссылке - это аукцион. Не хочу я с этим связываться. 500 рублей за 6 штук паяных транзисторов меня не устраивает, а весь список Ваших транзисторов мне просто не нужен. Если хотите, я могу купить 6 Ваших паяных транзисторов за упомянутые Вами 350 рублей. Я БУ (паяные) детали вообще брать не хочу, просто мне эти транзисторы нужнее всех остальных из моего объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Паяные паяным рознь, конечно.. И ты мог бы их проверить, если бы мы встретились с тобой, например в метро, в нашем общем городе. Но коли у тебя такой непоколебимый принцип, по отношени к паяным уникальным транзисторам и их цене.. Тогда ничего не поделаешь.. :).

С каких это пор мы на ТЫ? Общий город - это еще не повод! :)

Я не сомневаюсь, что они рабочие. Но переплачивать за БУ не хочу. Транзисторы эти уникальными не считаю :) и покупать их по ценам непаянных мне не резон. У меня AD161 и AD162 уже поднабралось, прикупил на Ebay. Хотелось бы еще прикупить, но расклад такой, что я вполне могу подождать более приемлемых цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 4 недели спустя...

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Есть ГТ321 прим 400 шт, П601, П602, П605 -прим по 50-100 шт и др германиевые новое всё. Д7 паянные шт10 приложу Назовите цены на kubbor@mail.ru

Спасибо за информацию. Пока не определились с интересами и непонятно, что именно у вас имеется, кроме того, о чем вы написали, отвечу здесь. Некоторые детали я уже купил. Сейчас мне нужны ГТ402 и ГТ404 с буквами Г и Б. Больше - с Г. С буквой Г (если нет пары) могу брать непарные ... например, только 402, или только 404. Могу рассмотреть также варианты с другими буквами, при наличии соответствующих количеств и наличия с этими буквами как 402 так и 404. Еще нужны ГТ703 и ГТ705 с буквой Г. Также рассмотрю варианты с другими буквами, если есть нормальное (не по 1-3 штуки) количество и с этой буквой есть как 703, так и 705.

Еще нужны диоды Д7Ж (Е, в крайнем случае -Д) и диоды серий Д303-Д305.

Из импорта нужны германиевые транзисторы AD161 и AD162 ... как парами, так и непарные от 1 штуки и далее... Также интересует другой импортный германий.

С какими буквами у вас ГТ321 и сколько какой буквы?

Не могли бы вы прислать в личку список и количества германиевых транзисторов и диодов, которые у вас имеются? Тогда бы и с номенклатурой определились бы и с ценами...

Есть диоды д7... вроде д. Штук десять. На плате паяные еще в 68 году. Если интересует. Фото представлю.

От радиолы тм 50а.

Спасибо за предложение. Только хотелось бы знать ТОЧНО с какой они буквой и как можно было бы переправить их в Москву?

Изменено пользователем Звуколюб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-прежнему нужны ГТ402Г и ГТ404Г (можно с буквой В ... при наличии интересных количеств) и ГТ703, ГТ705 с буквой Г. Диоды Д7 буквы Е, Д, Ж. Диоды серии Д303-Д305. Транзисторы AD161, AD162.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени. Есть ГТ404в-30 шт, ГТ402Д-20 шт. ГТ404Д- 10 шт, П605А-48 шт. Все новое не паяное в бумажных блистерах.

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По-прежнему нужны ГТ402Г и ГТ404Г (можно с буквой В ... при наличии интересных количеств) и ГТ703, ГТ705 с буквой Г. Транзисторы AD161, AD162.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Есть вот такие, в основном новые.

П217-81шт

П701-44шт

П213-43шт

П216-32шт

Кт805-40шт

Кт908а-9шт

Ку203-17шт

2у203д-2шт

2у203ж-2шт

П210а-5шт

П210б-5шт

П210в-1шт

П210авп-6шт

П609-24шт

Гт806-15шт

Кт902а-25шт

П605-20шт

П214-91шт

Кт803а-11шт

2т803а-17шт

Кт808а-4шт

2т808а-10шт

Кт802а-10шт

Кт802ат-1шт

Кт809а-3шт

Фото по запросу кину на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, scvoznyak! Спасибо за информацию. Некоторые транзисторы из вашего списка я уже прикупил, остальные позиции мне не подходят. Мне нужны ГТ402, 404 с буквами Г (могу рассмотреть др. буквы, при наличии не штучных количеств). Еще нужны AD161 и AD162 (можно штучно, можно непарные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. У меня с буквой Е 402-404 вообще нет. Я подумаю нужно ли мне брать транзисторы с такой буквой. Мне бы с Г, Б, В, Д пары 402-404 составить. На всякий случай напишите пож-та цену в личку.

Изменено пользователем Звуколюб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radius - спасибо, посылку получил. Все дошло в целости и сохранности.

ГТ402Е - 400 шт. по 25р.

ГТ403 Б,Д,Ж, - 200шт по 25р.

ГТ404Б - 30шт. по 25р.

ГТ703А,Д - 100т. по 40р.

ГТ806А,Б - 200шт. по 40р.

Спасибо за предложение. Я ГТ402-404 беру по 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас получилось так, что транзисторов ГТ402Г нужное количество почти набрал. Нужны ГТ404Г.

По-прежнему нужны транзисторы AD161 и AD162.

Хотя немного не по теме, но ... (но не открывать же из-за этого новую тему при наличии этой) ... литцендрат вдруг понадобился ЛЭП или ЛЭШО ... потолще желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По-прежнему нужны транзисторы AD161 и AD162.

их есть у меня заинтересуй ценой !

С каких это пор мы на ТЫ? Вы продаете, не я! Если предлагаете, так сразу называйте свою цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...