Vitalik1993

Вопрос По Коммуникаторам

4 сообщения в этой теме

Vitalik1993    0

Здраствуйте помогите мужики с пожаркой, скажите GSM коммуникатор с одной sim, можно ли сделать чтобы он выдавал, при пожаре свое смс сообщение типа "пожар", а на охрану типа "проникновение", причем ППКОП (Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный)с одним шлейфом, и в него включены пожарные извещатели и герконы??

ИЛИ все таки нужен ППКОП с двумя шлейфами, отдельно для пожарки, отдельно для охранки и два GSM коммуникатора??

Заранее спасибо, буду очень благодарен за совет

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
K155TM2    275

Безусловно с двумя шлейфами лучше! Обычно и делают отдельно на пожарку, и охрану.

А вот с GSM коммуникаторм наверное, всё-таки как-то можно с одним, думаю сделать.

Поделиться сообщением

Black-мур    1 474

Vitalik1993, уточни ТЗ. Какова цель - для личного применения-использования(получить с какого-то удалённого объекта информацию), или же для охраны-мониторинга этого объекта каким-нибудь ПЦО, какой-либо лицензированной службой? Какие конкретно у тебя ПКП и GSM-коммуникатор - что стыкуешь в единую систему?

Это принципиально важно.

Думается мне, что ты не совсем понимаешь(возможно просто не знаком с этим), ЧТО в обязательном порядке должны уметь делать пожарный ПКП и GSM-коммуникатор. Может оказаться, что имеющиеся в твоём распоряжении устройства придётся менять на другие приборы.

ЗЫ. В предложенной тобой информации уже усматривается одно несоответствие; я бы даже сказал - нарушение (не Правил Паяльника ес-но ;), а требований федерального закона)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас