Перейти к содержанию

Имеет Ли Смысл Брать Блок Унч От Колонок S-70


Рекомендуемые сообщения

1926005735.jpg в общем есть такой блок хотелось бы узнать имеет ли такое брать для изготовления самодельных активных колонок

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дают то не бесплатно а за 2 т.р

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

За 2 тыра оно нафи не нужно. Весь смак там был в механической обратной связи, без которой это ничем не выделяющиеся АС с самым обычным усилителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

таки стоит или нафиг можно до 1500 сбросить

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда нам знать стоит ВАМ брать или не стоит..

по мне я бы взял по цене 2х трансов.. по 500р на рыло

если брать просто так не стоит..

если для дела (делаешь усь) то стоит 1500р

сторгуйся до 1300 :bye:

Изменено пользователем Хасан

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла, задай себе вопрос - "для чего они тебе?"; и честно ответь на него.

На мой вкус/нюх :

1. модули УНЧ без глубокого апа не представляют собой никакой ценности(они изначально на заводе сделаны - кривее некуда), а делать апдейт на родных платах - фольга при пайке отслаивается от гетинакса, будто соплями приклеена - лучше их сразу в мусорку;

2. конденсаторы фильтра питания скорее всего уже умерли;

3. монтаж "силы" - *авно-хуже некуда

Как уже выше сказали - ценность сабжа была в ЭМОС, более-мене как-то настроенной с конкретным датчиком; датчики остались где-то в 75ГДН-5, которых у тебя нет; т.е. об ЭМОС забудь

Что в остатке. Полтора килорубля за трансики, и больше ничего.

Как грица - за неимением дворника, можно и в гнилое полено дрюкнуть. А надо-ли?

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обще я их хотел взять на будущее чтобы собрать что нибудь свое ну таки понял что отдельно блоки кроме трансов ничего не представляют

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и сказал.. трансы там самое ценное... на авито новые продают по 500р..

за БУ можно по 250 предложить... по 300

Изменено пользователем Хасан

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно от цены на месте и завесит конечная целесообразность той или иной покупки. Вода дома одно, вода в пустыне совсем другое...

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обще я их хотел взять на будущее чтобы собрать что нибудь свое...

Где нибудь, когда нибудь... если... может быть и тд...

Однозначно за деньги не стоит, бесплатно можно в загашник положить.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нибудь, когда нибудь... если... может быть и тд...

Верно подмечено... +1

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нибудь когда нибудь я упустил... :crazy:

тогда точно не надо..

вот если оно очень надо а рядом ничего дешевле нет тогда и зо 2000 пойдет

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Темы бессмысленна и бесполезна по своей сути. Когда автор пойдет в магазин, пусть тоже не забудет создать тему, что мне нужно купить и сколько это стоит...

А пока на помню..

tesla.qwarch, будете жениться, не забудьте здесь опрос устроить... :)

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все все не буду брать а то началось разглогольствование

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сейчас мнения "легиона" измениться то что побежишь тогда брать ? :yes:

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пока я еще не равнодушен к той эпохи звука которая ушла ...

а некоторые еще и ногой ее подпихивают за борт

....

в обще так или иначе брать не хотел просто надо было мнение других

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь эпоха? Если посмотреть схемотехнику, то многие сегодняшние решения повторяют схемотехнику полувековой давности. Нет кардинальных отличий, просто сейчас больше возможностей получить требуемое качество звука с минимумом деталей, бо активные компоненты имеют в разы лучшие мощностные и частотные характеристики. Купить предлагаемые блочки, значит купить заранее тривиальное изделие с тривиальной схемотехникой и на хреновой элементной базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...