nachinausy

Генераторы Свободной Энергии

3 403 сообщения в этой теме

nachinausy    155

Это лажа или правда? Столкнулся недавно с целой цепочкой таких видео в ютубе, когда смотрел видео по радиосхемам и пайке.

Изменено пользователем nachinausy

Поделиться сообщением

lazertok    219

Это лажа или правда? Столкнулся недавно с целой цепочкой...

"правда" !!!

а со столбом не сталкивался - при этом тоже из глаз искры сыплются :crazy:

Изменено пользователем lazertok
  • Лайк 1
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением

Soundoverlord    881

примеры в студию! По большей части, увы, брехня.

Схема - абсолютный бред.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

nachinausy    155

Я такую собрать не смогу, т.к. знаний в радиообласти у меня недостаточно. Может кто уже пользуется. Дайте схему попроще, чтоб даже новичок мог изготовить дома? Видео инструкцию например. Сам почему то склонен верить что это правда. Так убедительно рассказывают на видео, что больше верится, чем нет)))

Значит врут???

Я спрашиваю. Это возможно или принципиально невозможно? И почему? Помогите сориентироваться. Не знаю кому верить. Одни говорят что есть и от нас эоо скрывают, другие - что в это верят только необразованные.

Примеры? Видео капанадзе видел. Схема тоже его.

Я могу еще другие схемы достать. На одном из форумов товарищ выкладывает. Говорит, что уже пользуется.

Поделиться сообщением

TIMIK74    473

сначала надо хоть физику почитать. Из ничего нельзя получить что то. Почитать про виды энергии и преобразования из одного вида в другой. Свободная энергия - это дрова с бензином который украл сосед или подключение соседа к вашему электрощиту.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

Dr. West    3 124

...Говорит, что уже пользуется.

И ты тоже говори! :yes:

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

минздрав    2 193

Это лажа или правда? .

Это правда, есть такие ролики и много, а вот в них лажа.

Поделиться сообщением

nachinausy    155

Спасибо за ваши мнения. Так и полагал, что большинство не верит.

TIMIK74, Вот именно что преобразуется. А почему не может преобразоваться из не полезного вида в полезный? Я физику читал.

Поделиться сообщением

lazertok    219

щас фильм по ТНТ идёт - интересно .... там тоже эл. магнитные импульсы пришельцы запускают...

Изменено пользователем lazertok
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Это лажа или правда? Столкнулся недавно с целой цепочкой таких видео в ютубе, когда смотрел видео по радиосхемам и пайке.

Лично я не проверял, но мне кажется, что эта схема (1) может и заработать.

Кто-то здесь уже писал, что из ничего энергию не получить.Это действительно так.Но этот генератор преобразовывает энергию магнитного поля земли в электрическую.Нужно будет попробовать...

Поделиться сообщением

TIMIK74    473

автор, а что из чего преобразуется? и как перелив 10 литров воды в другое ведро получить 20 не добавляя? НИКАК!!

Большой Арсений, фото установки в студию... и как бабка говорили: "если кажется - крестится надо". Только факты и ни каких "кажется".

Изменено пользователем TIMIK74

Поделиться сообщением

nachinausy    155

А почему скорость света не может превышать свою скорость при движении на платформе? Вы не задумывались? Потому что волна в определённых условиях не может превышать свою скорость. Создаёшь ты её при движении или покоясь на одном месте. Это вам ни о чем не говорит? Послушайте ТО с поездом. В ютубе есть ролик. Она сама кричит о том, что свет волна в среде)))

Лично я не проверял, но мне кажется, что эта схема (1) может и заработать.

Кто-то здесь уже писал, что из ничего энергию не получить.Это действительно так.Но этот генератор преобразовывает энергию магнитного поля земли в электрическую.Нужно будет попробовать...

Не пытайся это повторить. Наверняка лажа. Я в её работоспособности и не сомневался. Ага будет вам рабочаяя схема лежать в свободном доступе))) Если под магнитным полем вы имеете в виду нагретое вещество, то может и получится.

Поделиться сообщением

TIMIK74    473

Последнее предложение убило наповал!!! СУПЕР!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

algit    37

Дайте схему попроще, чтоб даже новичок мог изготовить дома?

На просторах нета попалась такая простая схема "Генератора С.Э." из разряда юмора.. :crazy:

post-185276-0-13083400-1445698376.gif

Изменено пользователем algit

Поделиться сообщением

nachinausy    155

автор, а что из чего преобразуется? и как перелив 10 литров воды в другое ведро получить 20 не добавляя? НИКАК!!

Большой Арсений, фото установки в студию... и как бабка говорили: "если кажется - крестится надо". Только факты и ни каких "кажется".

Странные у вас представления. Энергию рассматриваете как нечто материальное. Но даже и это возможно в определённых условиях. В БАКе же получают вещество из 'ничего'.

TIMIK74, вы не разобрались, что я имею в виду, а уде ржёте)))

Изменено пользователем nachinausy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

TIMIK74    473

автор, да ну?! КАК нобелевские лауреаты получают нейтроны из ни чего? просветите?

Поделиться сообщением

nachinausy    155

Обязательно посмотрите этот ролик по Теории Относительности, где одна женщина в поезде обясняет её суть своим попутчикам. Тазик с водой поставьте и поэкспериментируйте.

Поделиться сообщением

Дайте схему попроще, чтоб даже новичок мог изготовить дома?

На просторах нета попалась такая простая схема "Генератора С.Э." из разряда юмора.. :crazy:

А в чем прикол-то?

Поделиться сообщением

TIMIK74    473

Автор, смотрел этот ролик как объясняли ТО, НО объясните мне, КАК в пустое ведро налить воды из НИЧЕГО?! И не сказали какаие виды энергии преобразовываюся. Пора запасаться поп-коном

Поделиться сообщением

nachinausy    155

Инфа была из уст человека. На счёт достоверности не ручаюсь. Мол, получались новые частицы или переход чтоль их друг в друга. Ну кто в теме, сам найдёт если такое и вправду было.

TIMIK74, опять вы за своё))) опять вы энергию отождествляете с веществом))) какая плохая привычка))) энергия есть движение материи

Поделиться сообщением

TIMIK74    473

Вот если не ручаетесь и не можете предоставить достоверную информацию и факты, Все это чушь!!! И еще не такое с и-нете увидите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Я бы твёрдотельные реле поставил. Есть даже трёхфазные.  
    • Хочу сделать универсальный блок питания для подключения разных потребителей, от светодиода до моторчика. Сколько у нас в стране Кулибиных. Во-первых сначала попробуйте в интернете поискать такие БП. Во-вторых в мире не было и никогда не будет ничего универсального и ничего эталонного. В-третьих нужны хоть какие-то знания или азы. И последнее лучше собрать несколько БП на разную нагрузку и ток. Для маломощных потребителей собрать ПИДБ (Простой и доступный БП 0...50В) с этого сайта на напряжение 0-30В и ток до 3А - этого хватит за глаза. Вольтамперметр можно приобрести на Али, но для него нужно отдельное питание (тогда будет работать с 0В, потому что без отдельного питания они работают только с 4В), то есть на трансформаторе должно быть две обмотки (1 - 22-25В до 5А для силовой части БП и 2 - 7-9В для прибора). Я использую стрелочники, для них питания не нужно, но нужна правильная калибровка. После этого у вас просто возникнет вопрос, а нужно ли делать БП ампер на 20 или 30.
    • Тут меня начальство озаботило делать ящик на городскую елку. Собственно "моргалка" давно сделана, осталось сделать силовые ключи. Задача - "раскидать" почти 20 кВт на три фазы Вот такого оптосимисторного ключа будет достаточно или еще какая-то развязка будет нужна?
    • off-ом. Мне тоже так подумалось -  попутал, видимо, чел - на первых "шохах" такие же РР-ы ставились, позже заменённые на "внешние" электронные, а затем и вовсе на "внутренние", интегрированные с блоком щёток. Но потом решил, типа - мало ли что у него в голове творится(с моего стула всего не рассмотреть), может быть ему от отца на самом деле досталась переделанная каким-то кулибиным "шестёрка" с механическим выпрямителем, которые когда-то, до конца 50-ых, начала 60-ых применялись-таки, пока не было освоено производство мощных полупроводниковых вентилей.  Принцип действия механического выпрямителя поясняет картинка -  Но это применялось в промышленных э/машинах переменного тока, и в бортовых схемах авто, насколько помнится(а" уничтожил по акту" я в своё время всяких разных списанных газов-зисов-бэмсов не один десяток) не применялось, тем более не могло быть использовано в "шохе" ни каким образом.
    • Скорее всего речь идёт о распределении (таблице) температур при движении к центру Земли. И это распределение похоже на электрическое падение напряжения. Вам, электроникам это близко. Модель проста:  в фарфоровую тарелку с электролитом - в центр опускается электрод. Второй электрод - кольцо на периметре тарелки. Пропускаем ток. Регистрируем падение напряжения (измеряем расстояния от края тарелки к центру, ставим точку, измеряем напряжение).  Падение напряжения - это и есть модель температурного напора. Радиус Земного шара велик. Потому, чтобы заметить рост температуры - нужны большие расстояния.