• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
nachinausy

Генераторы Свободной Энергии

1 646 сообщений в этой теме

nachinausy    156

Это лажа или правда? Столкнулся недавно с целой цепочкой таких видео в ютубе, когда смотрел видео по радиосхемам и пайке.

Изменено пользователем nachinausy

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
lazertok    217

Это лажа или правда? Столкнулся недавно с целой цепочкой...

"правда" !!!

а со столбом не сталкивался - при этом тоже из глаз искры сыплются :crazy:

Изменено пользователем lazertok
  • Лайк 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Soundoverlord    648

примеры в студию! По большей части, увы, брехня.

Схема - абсолютный бред.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

nachinausy    156

Я такую собрать не смогу, т.к. знаний в радиообласти у меня недостаточно. Может кто уже пользуется. Дайте схему попроще, чтоб даже новичок мог изготовить дома? Видео инструкцию например. Сам почему то склонен верить что это правда. Так убедительно рассказывают на видео, что больше верится, чем нет)))

Значит врут???

Я спрашиваю. Это возможно или принципиально невозможно? И почему? Помогите сориентироваться. Не знаю кому верить. Одни говорят что есть и от нас эоо скрывают, другие - что в это верят только необразованные.

Примеры? Видео капанадзе видел. Схема тоже его.

Я могу еще другие схемы достать. На одном из форумов товарищ выкладывает. Говорит, что уже пользуется.

Поделиться сообщением

TIMIK74    340

сначала надо хоть физику почитать. Из ничего нельзя получить что то. Почитать про виды энергии и преобразования из одного вида в другой. Свободная энергия - это дрова с бензином который украл сосед или подключение соседа к вашему электрощиту.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

Dr. West    1 886

...Говорит, что уже пользуется.

И ты тоже говори! :yes:

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

минздрав    2 083

Это лажа или правда? .

Это правда, есть такие ролики и много, а вот в них лажа.

Поделиться сообщением

nachinausy    156

Спасибо за ваши мнения. Так и полагал, что большинство не верит.

TIMIK74, Вот именно что преобразуется. А почему не может преобразоваться из не полезного вида в полезный? Я физику читал.

Поделиться сообщением

lazertok    217

щас фильм по ТНТ идёт - интересно .... там тоже эл. магнитные импульсы пришельцы запускают...

Изменено пользователем lazertok

Поделиться сообщением

Это лажа или правда? Столкнулся недавно с целой цепочкой таких видео в ютубе, когда смотрел видео по радиосхемам и пайке.

Лично я не проверял, но мне кажется, что эта схема (1) может и заработать.

Кто-то здесь уже писал, что из ничего энергию не получить.Это действительно так.Но этот генератор преобразовывает энергию магнитного поля земли в электрическую.Нужно будет попробовать...

Поделиться сообщением

TIMIK74    340

автор, а что из чего преобразуется? и как перелив 10 литров воды в другое ведро получить 20 не добавляя? НИКАК!!

Большой Арсений, фото установки в студию... и как бабка говорили: "если кажется - крестится надо". Только факты и ни каких "кажется".

Изменено пользователем TIMIK74

Поделиться сообщением

nachinausy    156

А почему скорость света не может превышать свою скорость при движении на платформе? Вы не задумывались? Потому что волна в определённых условиях не может превышать свою скорость. Создаёшь ты её при движении или покоясь на одном месте. Это вам ни о чем не говорит? Послушайте ТО с поездом. В ютубе есть ролик. Она сама кричит о том, что свет волна в среде)))

Лично я не проверял, но мне кажется, что эта схема (1) может и заработать.

Кто-то здесь уже писал, что из ничего энергию не получить.Это действительно так.Но этот генератор преобразовывает энергию магнитного поля земли в электрическую.Нужно будет попробовать...

Не пытайся это повторить. Наверняка лажа. Я в её работоспособности и не сомневался. Ага будет вам рабочаяя схема лежать в свободном доступе))) Если под магнитным полем вы имеете в виду нагретое вещество, то может и получится.

Поделиться сообщением

TIMIK74    340

Последнее предложение убило наповал!!! СУПЕР!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

algit    36

Дайте схему попроще, чтоб даже новичок мог изготовить дома?

На просторах нета попалась такая простая схема "Генератора С.Э." из разряда юмора.. :crazy:

post-185276-0-13083400-1445698376.gif

Изменено пользователем algit

Поделиться сообщением

nachinausy    156

автор, а что из чего преобразуется? и как перелив 10 литров воды в другое ведро получить 20 не добавляя? НИКАК!!

Большой Арсений, фото установки в студию... и как бабка говорили: "если кажется - крестится надо". Только факты и ни каких "кажется".

Странные у вас представления. Энергию рассматриваете как нечто материальное. Но даже и это возможно в определённых условиях. В БАКе же получают вещество из 'ничего'.

TIMIK74, вы не разобрались, что я имею в виду, а уде ржёте)))

Изменено пользователем nachinausy

Поделиться сообщением

TIMIK74    340

автор, да ну?! КАК нобелевские лауреаты получают нейтроны из ни чего? просветите?

Поделиться сообщением

nachinausy    156

Обязательно посмотрите этот ролик по Теории Относительности, где одна женщина в поезде обясняет её суть своим попутчикам. Тазик с водой поставьте и поэкспериментируйте.

Поделиться сообщением

Дайте схему попроще, чтоб даже новичок мог изготовить дома?

На просторах нета попалась такая простая схема "Генератора С.Э." из разряда юмора.. :crazy:

А в чем прикол-то?

Поделиться сообщением

TIMIK74    340

Автор, смотрел этот ролик как объясняли ТО, НО объясните мне, КАК в пустое ведро налить воды из НИЧЕГО?! И не сказали какаие виды энергии преобразовываюся. Пора запасаться поп-коном

Поделиться сообщением

nachinausy    156

Инфа была из уст человека. На счёт достоверности не ручаюсь. Мол, получались новые частицы или переход чтоль их друг в друга. Ну кто в теме, сам найдёт если такое и вправду было.

TIMIK74, опять вы за своё))) опять вы энергию отождествляете с веществом))) какая плохая привычка))) энергия есть движение материи

Поделиться сообщением

TIMIK74    340

Вот если не ручаетесь и не можете предоставить достоверную информацию и факты, Все это чушь!!! И еще не такое с и-нете увидите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас