nachinausy

Генераторы Свободной Энергии

3 403 сообщения в этой теме

kecha    203
6 часов назад, IMXO сказал:

главное кешу в игнор не вноси,

Если разобраться так число вменяемых участников тут приближается к минимуму (т.е. всего человек 4-5)
Зато остальных "здравомыслящих" ,которые нивзуб ногой, тута как мух на "Г-не"...
А ведь никто из них НИЧЕГО не предложил по теме ни ссылок , ни опытов -одна срань пополам с оскорблениями .
Даже на простейшие вопросы ответа не знают !
Вот и приходиться отправлять в /игнор/ - без них както спокойнее .
Я всё думал - почему сюда молодняк почти не заходит ? А теперь всё ясно - их cразу забивают "академики" и этим самым тянут будущее в прошлое . Ониже хуже флудёров !

Вот у меня 4-е в игноре - не просто так , а за открытое хамство! И ещё 2 на подходе ...также за оскорбления и неуважение к труду оппонента...
Так , что кто попробует рискнуть - ПРОСЮ! ;-)

• Одобряю 1
  • Не одобряю 3

Поделиться сообщением

TIMIK74    519

Homopolar_Motor_Large.jpg

это вы называете трудом? Ну-ну...

Изменено пользователем TIMIK74
  • Лайк 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Zenov1    22
В 22.06.2018 в 17:53, radio.elektronik сказал:

Закон сохранения энергии - липовый.

Не пойму - это у меня дежавю или в матрице программу на ходу меняют......"№;% - каждый разоблачитель в этой теме начинает как раз с этого - с закона сохранения энергии...

В 22.06.2018 в 18:22, radio.elektronik сказал:

Я не думаю, что ошибся.

Нормальный исследователь всегда подразумевает ошибку. Он не верит даже своим результатам, пока не получит многократное повторение эксперимента при постоянном улучшении его качества, а так же повышения материально технической базы и точности получения результатов.

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

kecha    203
32 минуты назад, TIMIK74 сказал:

это вы называете трудом? Ну-ну...

Вопрос ко мне ? Или в воздух ??
Вы то сами во всё вьехали по униполяру?
А я устраивать лик/без не буду ...лень знаете ли по новой по кругу гонять ! ;-)

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Zenov1    22

Ну %?№ этого радиоэлектроника.........., утомил.

Кеша, давайте продолжим про Ваш греющийся трансформатор....

Напряжение увеличивал, как Вы и советовали. При напряжении на выходе Латр-а от 230 до 250 вольт получил искажение формы синусоидального сигнала на первичной обмотке из-за небольшого насыщения сердечника..... Но ни аномальной температуры, ни посторонних звуков или гула не услышал. Гонял трансформатор в таком режиме 6 часов подряд - результат опыта = 0. Значение емкости конденсатора менял от 0,5 до 4 микрофарад с проверкой при каждом значении емкости...

Еще раз прошу параметры Вашего трансформатора, а то мой трансформатор похоже не той системы.....

Поделиться сообщением

Sximik    78
6 часов назад, ARV сказал:

опишите процесс приготовления кофе с точки зрения вашей теории: как теплота пламени вызывает химические реакции в напитке...

Да Вы..:o Да Вас...:angry:....  Да для Вас что, нет ничего святого!!???? Мало вам "диод-эмиттера" в лампе, так вы хотите чтоб другим еще и от кофе икалось???

Не хочу никаких химреакций в напитке, оставьте мне тупую диффузию и чтоб кофе оставался по-прежнему мужского рода!  Нупаза-а-алуста! :unsure:

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Sximik    78
2 часа назад, kecha сказал:

А ведь никто из них НИЧЕГО не предложил по теме ни ссылок , ни опытов -одна срань пополам с оскорблениями .

Может я неверно прочитал, но тема вроде как во-первых о генерации, а во-вторых о генерации с неопределённым понятием "свободная". Я задал несколько вопросов в целях уточнения предмета, мне никто ничего не ответил. Это значит скрывают "сакральное" от собеседников или попросту не имеют ответов?

2 часа назад, kecha сказал:

Даже на простейшие вопросы ответа не знают !

Например? А на сколько вопросов не ответили Вы? Начиная от того, что крутится-вращается в АД и до того, как работает ГЭС.

Помимо этого, когда я вас спрашивал "о вариантах взаимодействия" магнита и катушки, мне интересно было выяснить, можно ли с вами рассматривать такой, например, вопрос, как "в чем может заключаться секрет трансформатора Плотника", но вы не стали отвечать, а начали переиначивать постановку вопроса. Зачем вы так? Вы не хотите что-то раскрывать или не знаете ответа на мой "простейший" вопрос?

Поделиться сообщением

Zenov1    22
1 час назад, kecha сказал:

А ведь никто из них НИЧЕГО не предложил по теме ни ссылок , ни опытов -одна срань

Не надо врать! Вам сотни раз приводили и опыты, но Вы говорите что они неправильные, потому что у Вас денег на нормальные, из опытов, приборы нет. А уж ссылок за все время Вам насыпали - до конца времен не прочитать...., но к сожалению они опираются на физику, и Ваш ответ ВСЕГДА - физика неверна и ошибочна, программы написаны на основе физики - и тоже ошибочны.... Логично предположить, что после этого на Вас выливают только помои и срань.....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

fant    2 140
5 минут назад, Zenov1 сказал:

у Вас денег на нормальные, из опытов, приборы нет.

Угу. Опровергатели основ, мля. :lol2:

Китайпромовские мультиметры, один показывает температуру на Марсе, второй - скорость ветра на Венере. На основе этого делаются многозначительные заключения.  Не делается так "наука". А если нет возможности на точный аппарат, то, может ну её эту науку ?

Довод, что ставлю опыт на том, что есть, жрите оппоненты - не катит.

Поделиться сообщением

SovietTwins    53
10 часов назад, radio.elektronik сказал:

Ставьте опыты. Лазер, наверняка будет воздействовать и на катод и на сетку. Ведь, здесь надо оптическую схему состыковать с электрической. Нужно разработать опыт.

На помойку вали с Кашей. Там разработает.

Электроник. Увижу тебя в реальном мире - обоссу. Знаю что это оффтоп, но другого языка ты не воспринимаешь.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, SovietTwins сказал:

Увижу тебя в реальном мире - обоссу.

Какой-то ты @SovietTwins  непоследовательный. То взялся читать мою работу, стал проверять математические выкладки. То снова хамишь. Может за твоего клона пишут комменты несколько юзверей? А может у тебя характер такой... Но, ничего, кроме сожаления твои идеи не вызывают.

4 часа назад, fant сказал:

Китайпромовские мультиметры,

Заладил. Там хорошие приборы, с достаточно большой точностью. Смени пластинку.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sximik сказал:

Логически в триоде управляет как-раз таки сетка, в вот физически, вовсе не сетка, а поле, создаваемое даже не этой сеткой, а при помощи (посредством) этой сетки (но не только посредством единственно сетки).

Управление посредством электрического поля - это "электронное" управление.

А управление посредством явления  "тепло-передача" - это тепловое управление.

Электрическая схема не может управлять электрическим током (так называемое "электронное управление") - это правила Киргофа. Управлять электрическим током может только тепловой процесс - теплопередача.

7 часов назад, Sximik сказал:

Что в этом вашем описании работы вакуумного триода есть тепловой канал? 

Рассмотрим вакуумный диод. На электрон, находящийся в вакууме действуют 2 силы. Одна электрическая (Кулоновские силы), другая - тепловая -это силы тепло-передачи.  Тепловые силы имеют приоритет над электрическими.

Опыт Ленгмюра использованный Дэшманом.doc

• Одобряю 1
  • Не одобряю 3

Поделиться сообщением

my504    357

Прочел по диагонали.

Наш выпускник заочной формы обучения продолжает смешить людей своей околонаучной графоманией.

Ничего нового.

Ни одной попытки найти противоречия в критикуемой теории.

Только игры в математику с глупыми посылами из собственных теорий.

Обтекай, Валера. Такая херня даже Кешу не заинтересует. Быдлу от техники нужно что попроще. Стеклотара-гвозди-батарейка-изолента.

:crazy:

ЗЫ. А если серьезно, мистер Багницкий, то учитесь писать конспективно кратко, по пунктам и с четкой иерархией логики. Читать унылое столоверчение опасно для вменяемого человека материальным ущербом. Есть вероятность, за отсутствием автора, разбить подручным предметом не его голову, а свой монитор. Берегите чужую матчасть!

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

my504    357

Расслабься, Валера, меня не интересуют твои игры с интерфейсом форума. Можешь игнорить кого угодно, я слишком хорошо знаю таких как ты клованов. Читают, млять.... Да и не для тебя сие пишу, есличо.

По поводу Валериных фотонных пучков прямых.

Дело даже не в точности его мультиметров. Если ВАХ диода пересекаются, то что из этого следует? Да ничего кроме ошибочности исходной модели рассмотрения.

Поэтому нет никакого интереса копаться в глупом кухонном эксперименте с биметаллами.

2 часа назад, radio.elektronik сказал:

Управление посредством электрического поля - это "электронное" управление.

А управление посредством явления  "тепло-передача" - это тепловое управление.

Электрическая схема не может управлять электрическим током (так называемое "электронное управление") - это правила Киргофа. Управлять электрическим током может только тепловой процесс - теплопередача.

Что толку из такого сообщения.

Сейчас начни выяснять, что персонаж понимает под теплопередачей и выяснится, что ВСЕ ЧТО УГОДНО.  Приведи в пример ЛБВ - у него электромагнитная волна в замедляющей системе превратиться в эту теплопередачу. Приведи в пример усилитель в криотермостате, где кристалл полевого арсенид-галлиевого транзистора находится при температуре жидкого азота, но не теряет усиления - выяснится, что электрическое поле затвора - это тоже теплопередача.

Я же говорю, - шулер. У него теплопередача - это не электромагнитное излучение определенного спектрального диапазона, а какое то свое понятие. Причем произвольно изменяемое по обстоятельствам.

Изменено пользователем my504
  • Одобряю 3
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, my504 сказал:

Читают, млять....

На форуме есть 2 способа защитить себя.

1. Работа модератора.

2. Игнор.

То есть, защита заключается в разрыве потоков общения. Иногда везёт, и модератор может защищать участников форума. Но иногда этого нет.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 3

Поделиться сообщением

Yon    34

Товарищ "дырок.нет" он же "иерарх энергий" он же radio.elektronik засрал за 10 лет всевозможные форумы своей глупостью. И все его пинают. Разоблачают. И теория его - не его - подсмотреная - м.с. ворованая у альтов-аутистов. И писанину свою кругом тычет снова. Не надоело?

А вики пишет:

Ниже представлены официальные общие критерии параноидной, гебефренической, кататонической и недифференцированной шизофрении. Согласно МКБ-10, для постановки диагноза должен наблюдаться хотя бы один из следующих признаков:

* «Эхо» мыслей... Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и грандиозны по содержанию.

Поделиться сообщением

kecha    203
9 часов назад, Zenov1 сказал:

Логично предположить, что после этого на Вас выливают только помои и срань.....

Какая логика ? Основы кретинизьма чтоли ?!

Напоминаю основы общения :
1.ТУТ  КАЖДЫЙ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН !
2. Если нет ответа , значит либо оппонент НЕ ЗНААЕТ , либо ЗНАЕТ не всё для дискуссии и это не даёт права для всяческих оскорблений ....
Не хочешь учавствовать в обсуждении - проходи мимо!

3. НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ -  получишь ответку рано ли поздно ли!
4. Относись к людям так как относишься к себе!

Тут об этом забыли и ЗАБИЛИ!

5 часов назад, radio.elektronik сказал:

Тепловые силы имеют приоритет над электрическими.

ПО моему я понял ваше направление ...кое что пересекается с моими опытами.
Довольно интересно! Но саму дискуссию я не потяну ...

11 час назад, Sximik сказал:

Это значит скрывают "сакральное" от собеседников или попросту не имеют ответов?

Каждый кто занимается СЭ вкладывает своё понятие и смысл ...чего вы наседаете на человеков ? Толку то ТУТ делиться версиями -обхезают !
Лично я ищу лучшие способы согласования физических принципов(понятно ?? )
Если нет , обьясняю : нет водяного ТЭН-а , зато есть электроэнергия и валом ,что вынуждает сделать не просто китайский нагреватель из железной спирали ,а более комфортабельный индукционник.
В процессе поиска лучших решений натыкаешься на всякую несуразицу - типа ,-генерация электричества в однородном поле , либо униполяр - который совсем не униполяр ...и прочее ...
Задаёшь вопросы и оказывается , что все вокруг идиёты и только один ты в "белом" ;-)
Второй вариант - всё всем известно ещё 200лет назад, но вот почемуто с ошибками в учебниках никто не борется ! Т.е. продолжают поддерживать бредятину, да ещё и рыпаются когда их носом ткнёшь!  
Какую мысль конкретно вы можите предложить для улучшения какого нибудь процесса ?
Не нужно СЕ или СЭ , или КПД выше 1 ....просто версию ?!

11 час назад, Zenov1 сказал:

давайте продолжим про Ваш греющийся трансформатор...

Странно , что опыт у вас не идёт ?? О,кей...я опробую сегодня на разных трансах и сфоткаю каждый экс . Вообще я делал несколько раз такой экс - всё забывал снять какой нить очередной параметр ...всегда всё шло с пол/пинка ....
Будет ближе к вечеру.

4 часа назад, radio.elektronik сказал:

Kotosob

my504

По характеристике форумчан  - Котозоб -это тот кто всем помогает и вообще выдающаяся личность ?! ;-)  ...чтото не похоже ...и у меня он первый на очереди ...МУ-МУ тоже допрыгался .
Так что мнения сходятся ! ;-)

11 час назад, Sximik сказал:

в чем может заключаться секрет трансформатора Плотника", но вы не стали отвечать,

Моя голова обладает удивительным свойством - если тема не заслуживает доверия то она почти сразу забывается ...Насчёт Плотника - не помню ...надо пошукать в поиске

• Одобряю 1
  • Не одобряю 2

Поделиться сообщением

r9o-11    321
16 минут назад, kecha сказал:

Если нет ответа , значит либо оппонент НЕ ЗНААЕТ , либо ЗНАЕТ не всё для дискуссии и это не даёт права для всяческих оскорблений ....

Где логика? Где ещё один вариант "знает, но нахер не нужно это объяснять, так как есть учебники - пусть там и читают, дебилы ... (тут полная цитата по Лаврову)".

Это же технический форум, тут, в сравнении с другими, есть некоторые отличия в общении...

5b2f45f6dda9e_.jpg.eb33c34d3b6ce98b86188283dd147672.jpg

Изменено пользователем r9o-11
  • Одобряю 2
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

my504    357
2 часа назад, radio.elektronik сказал:

На форуме есть 2 способа

Читают, млять... :crazy:

ЗЫ. Без стеба. Буду на ты, ибо уважение к собеседнику не сформировалось, а возраст практически одинаковый, даже я незначительно старше.

По существу.

Валера, чтобы тебя не шпыняли и слушали, следует С УВАЖЕНИЕМ относиться к собеседникам. А уважение подразумевает не столько формальную куртуазность обращения, сколько ВНИМАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ ЕГО (собеседника) СООБЩЕНИЙ. Ты, Валера, записной хам, если говорить именно о содержательной части общения. Через два...три диалога с тобой у меня возникло стойкое ощущение твоего пренебрежения к моим комментариям. Тебе болт положить на все, что тебе говорят. И не только я. Тебе болт положить на логическую цепочку собеседника, болт положить на его опыт, болт положить на аргументацию. Ты слушаешь и слышишь ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

А пуще того, еще и лжешь. Не в бытовом смысле, а в дискуссионном. Тасуешь и жонглируешь терминами и понятиями по обстоятельствам.

Ну в общем, обращаешься с собеседниками, как с героями своих художественных опусов.

А оно мне надо? 

Результат ты получил заслуженно и быстро. Троллинг и сарказм. Тотальный и беспощадный.

И нет никакого прока от твоих игноров. Мои сообщения читают все. А читаешь ли их ты - не имеет никакого значения.

Модераторы тут технически вменяемы. Твои опусы быстро прописали в мусорной теме, где фактически не действуют Правила форума. Это изолированная в содержательном смысле территория. Гетто.

Нравится быть клоуном в клетке? Это твой выбор.

25 минут назад, kecha сказал:

Напоминаю основы общения :
4. Относись к людям так как относишься к себе!

Нет, Кеша, все с точностью до наоборот. Относись к себе точно так же, как ты относишься к людям. И тогда ты почувствуешь, как по хамски ты к ним относишься.

Не ищи дурее себя, Кеша...

Пока ты не будешь считать дураком ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ, до тех пор так и будешь маргиналом. 

Впрочем, очень часто желание быть маргиналом - это психоз. 

• Одобряю 3
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

ARV    493
1 час назад, my504 сказал:

Тебе болт положить на все, что тебе говорят. И не только я. Тебе болт положить на логическую цепочку собеседника, болт положить на его опыт, болт положить на аргументацию. Ты слушаешь и слышишь ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

Люто плюсую! Кеша аналогичный типаж. Как, кстати, и все "постигшие истину"

Странно , что опыт у вас не идёт ??

Закономерно

О,кей...я опробую сегодня на разных трансах и сфоткаю каждый экс .

Только видео в разрешении, достаточно для рассмотрения "нюансов". Не забудь СХЕМУ по общепринятым правилам, перечень приборов с их параметрами и номиналы всех компонентов.

Моя голова обладает удивительным свойством

Главное удивительное свойство твоей головы - не гудеть под ветром своей пустотой. 

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

1 час назад, r9o-11 сказал:

Это же технический форум

Я бы провёл классификацию участников форума. То, чем занимаетесь Вы называется "умничанье". И этот процесс доходит до того, что Ваши картинки уже никто не понимает. Вы бесполезный член форума, но подыгрывающий  другим лидерам форума.

КЛАССИФИКАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

На форуме есть следующие категории:

1. Стражи галактики: котособ и доктор Вест. Работают вместе. По сути, это зондер -команда по обструкции чужаков.

2. Лидеры: BARS_ - административный лидер, свинка ARV -технический лидер, и  лидер-гопник SovietTwins. Лидеры не терпят появления на форуме новых лидеров.

3. Умник @r9o-11 . Работает на лидеров и на основную серую массу форумчан. Из себя представляет жалкое существо, не имеющее собственного голоса (мнения).

4. Оутсайдеры, изгои форума - известно кто. Это мы с Кешей. Были и другие, но были благополучно удалены (изгнаны) с форума.

5. Кислотная среда - хамы, и прочие мало-думающие бездельники, переходящие на личности из-за собственной умственной инвалидности - это те, кто вошли в мой чёрный список. Есть и другие.

6. Вроде как нормальные (позитивные по характеру) технари и инженеры. Есть такие. kt118,  v1ct0r, ... Были и другие, но скатились до уровня хамов. Такова жизнь.

7. Эмоциональные, творческие личности : Serjmaster,  Sukhanov. Есть и прочие "позитивные", которые не сильно хотят ломать копья.

8. Модераторы - тоже люди.

У толпы всегда своя психология - психология толпы. Иногда она тупо перерождается в банду. Человеческий фактор, господа.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 4

Поделиться сообщением

Если бы модератор работал, то в первую очередь он бы:

1. Выгнал с форума категорию 1

2. Призвал к порядку категорию 5

3. Следил бы за категорией 2, не позволял бы им лидерствовать. Был бы лидером сам.

Тогда умник, возможно, перестал бы умничать,  а превратился бы в человека.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 4

Поделиться сообщением

my504    357
27 минут назад, radio.elektronik сказал:

Я бы провёл классификацию участников форума.

............................

На форуме есть следующие категории:

........................

бла-бла-бла

........................

У толпы всегда своя психология - психология толпы.

Ничего нового. Попытки посмотреть на себя, дурака, в зеркало - нет даже попытки. 

Чувак реально не представляет, кем на самом деле является...

Валера, ты нах кому облокотился. И в лидеры тут никому не надо. Не стоит свои ущербные взгляды на мир распространять на других. Просто пойми и прими элементарную и очевидную для всех (не только на этом форуме, кстати) мысль - ты безграмотный и самоуверенный дурачок. С тобой ведут разговор исключительно по доброте душевной.

ЗЫ. By the way, бесплатный совет. Ты человек в программировании опытный (сам говорил, за язык никто не тянул). Нарисуй себе СОБСТВЕННЫЙ форум. Собери туда единомышленников. Пой им про свои теории. И будь там модератором, администратором, менестрелем, акыном, etc. Полный и безоговорочный  феншуй. Узнаешь заодно про свой талант. 

Пользуйся советом, Валера. Не жалко.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

r9o-11    321

@radio.elektronik , вот, вроде, и форум технический, и тема интересная, но Вы упорно занимаетесь всякой фигнёй вместо того, чтобы схему генератора свободной энергии предложить... :D

Ну, просил же - внесите меня в чёрный список. На кой Вам картинки, которых Вы не понимаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас