Перейти к содержанию

Генераторы свободной энергии


Рекомендуемые сообщения

Про золото - верно сказано. Был в музее в г. Кызыл (это респ. Тува, или Тыва, кому как больше нравится...) Относительно недавно, нашли гробницы скифов, золота - 20кг. Платья женщин сделаны из мизерных фигурок животных, сшитых вместе. Атрибутика лошадей - тоже из золота. И очень много предметов, тоже из золота. В то время, они уже обладали техникой пайки. Время прошло-3000 лет. Какой там нах... источник саободной энергии.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Эээ нееет,не верю я всяким подозрительным дядям,философам и всяческим "гуру".Миг-это конечно неплохо.Но что то подсказывает мне,что всё не так просто.Проблема в том,что мы ёжики в тумане и подлинная реальность,подлинная действительность-скрыта от нас.Кем то и для каких то целей.Я не желаю верить.Я желаю знать.Я желаю именно понимать сам принцип процесса."Научный метод" открывает такой путь.Лабораторный опыт-один из лучших инструментов.А то всё опиум для народа да народная самодеятельность.

Изменено пользователем DEVASTATORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

скрыта от нас.Кем то и для каких то целей

Ещё один приверженец теории заговора... :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрыта от нас.Кем то и для каких то целей

Ещё один приверженец теории заговора... :)

Все ваши теории заговоров - бред мутновидящей Варвары.Я уже говорил об этом.

Ну при чём тут конспирология? Пути господни тоже неисповедимы... ;)

Вы крайне наблюдательны. Да ,именно о составляющей нечеловеческой природы я и говорил.Мне не нравится определение "господни". "Боги",это всего лишь аллегория,определение которой,к тому же,не соответствует тому смыслу,который в эту аллегорию вкладывают.Термин "неизвестные организмы более высокого порядка"-более соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это:

Я желаю знать.Я желаю именно понимать сам принцип процесса.

несовместимо с:

о составляющей нечеловеческой природы я и говорил.

Доступны ли таракану замыслы человека, занёсшего над ним тапку? :) Равно как и нам мысли таракана неведомы.

Вопрос ограниченности познания, да-а-авненько философов мучает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это:

Я желаю знать.Я желаю именно понимать сам принцип процесса.

несовместимо с:

Ну что вы.Вопрос совместимости мной ещё не изучен, но некоторые полученные мной данные позволяют предположить,что по крайней мере частичная совместимость может быть достигнута.Правда для этого вам придётся временно перестать быть человеком.В смысле вам придётся изменять свою ментальную матрицу до такой степени и формы,чтобы путём "подстройки настроечного конденсатора выходить на нужную частоту",для обнаружения неизвестных организмов.

Не знаю,стоит ли выкладывать такую информацию в общий доступ,но это всего лишь форум одного из тысяч сайтов,а не сайт президента.По крайней мере один лабораторный инструмент для экспериментов в данной неизученной, а потому притягательной области,мне известен.Когда то я занимался йогой.Нет я не занимался хатхой и другими безнадёжно устаревшими видами механической йоги.Это были некоторые ментальные упражнения,которые и являются настоящей йогой.Я могу посоветовать обратить внимание на такой весьма любопытный артефакт,как "Упанишады". Там даны начальные инструкции.Через некоторое время экспериментов могут возникнуть аномальные физические явления,связанные с вашим телом и разумом.

И ещё.Опасно это.С ума вы не сойдёте,а вот рак к примеру в результате экспериментов заработать можете.В процессе экспериментов я неоднократно регистрировал запах озона,находясь при этом в закрытом помещении.Мне известно,что озон выделяется при воздействии радиации на воздух,на АЭС к примеру ахнет озоном,чем сильнее радиация,тем сильнее запах,-это испытали на себе ликвидаторы Чернобыльской катастрофы.Мне неизвестно что это за излучение,которое возникает,при выполнении упражнений йоги,но судя по запаху это может быть вид радиации.Исходя из этого.я могу предположить,что данное излучение с большой долей вероятности разрушительно для тела и может привести к необратимому ухудшению здоровья.А и ещё.Придётся на всё время эксперимента,-а это хотя бы полгода/год,полностью исключить алкоголь,курево и мясную еду-это вроде техники безопасности,отказ от этих продуктов снижает вероятность повреждения здоровья.

о составляющей нечеловеческой природы я и говорил.

Доступны ли таракану замыслы человека, занёсшего над ним тапку? :) Равно как и нам мысли таракана неведомы.

Вопрос ограниченности познания, да-а-авненько философов мучает...

Ну зачем столь умалять себя.А,собственно,что вы такое есть?Уверяю вас,вы совсем не то,чем себя считаете.

Изменено пользователем DEVASTATORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий Т., уж не ваша ли сопка проявляет вулканическую активность?Приборы регистрируют сейсмическую активность и в ближайшие сутки ожидаются значительные выбросы пепла и газа в атмосферу Земли.

Изменено пользователем DEVASTATORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что есть. Вас там каждый день ими кормят. :lol2:

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что есть. Вас там каждый день ими кормят. :lol2:

Интересно,какими таблетками кормили Циолковского, когда он 10 мая 1897 года создал эту формулу:

Vmax = V * Ln ( Мо / Мk ) = V * Ln ( 1+Мт / Мk ),

где: Vmax - скорость ракеты; V - эффективная скорость истечения продуктов сгорания из сопла ракетного двигателя; Мо - начальная (стартовая) масса ракеты; Mk - масса ракеты без топлива (в конце работы ракетного двигателя на активном участке траектории полёта ракеты); Мт - масса выгоревшего топлива.

И эту:

Vmax = — Sum ( Vi * Ln ( mki ) ),

где: i - номер ступени; V - эффективная скорость истечения продуктов сгорания из сопла ракетного двигателя; mki = Мki / М0i - относительная конечная масса ступени (при вычислении суммарная масса последующих ступеней считается полезным грузом); зависит главным образом от конструктивного совершенства ракетного двигателя, ракеты, вида применяемого топлива и относительной массы полезного груза (для ступени составной ракеты - относительной массы последующих ступеней)

Какие таблетки он кушал когда говорил о "Теории космических эр" и "Лучистом человечестве"http://www.e-reading...olkovskiii.html Не похоже,что дядька шутил.Полагаю,у него были веские основания так говорить.

Какими таблетками кормили Вернадского,когда он писал о Ноосфере.Какими таблетками кормили Бехтерева и Чижевского когда они писали о феномене передачи мысли на расстояние.

Изменено пользователем DEVASTATORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... изобрели аминазан, серпазил, трифтазин, мажептил.. итд. ... После инъекции галлперидола, ни одной мысли, для передачи на расстояние, уже не остаётся.

Это уже "устарело" - современное питание с "натуральными" добавками из белка сои, в котором отсутствуют церебрины, напитки с кофеином и энергетики, штампует сотни тысяч кандидатов в "юристы" и "менеджеры" без каких-либо инъекций или таблеток. Они не нуждаются в передаче мыслей из-за их отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно,что нынешние учёные не могут делать фундаментальные открытия.Закончились Ньютоны и Эйнштейны.Все хотят трусить гранты из госбюджетов разных стран.Ну вот ,к примеру теорию большого взрыва приписывают какому то америкашке,-Хопкинсу кажется,-он ещё в коляске с моторчиком ездит,теорию эволюции вселенной ,её расширение и схлопывание,приписывают кажется тоже ему.А ведь эти идеи,которые не захотели взять на вооружение другие учёные,так как когда то они считались ненужными и открыто высмеивались,принадлежат Циолковскому в чистом виде,и были нагло спижж...ны у него и выданы за "свои" разными учёными современности.Думаю ,созданием адронного коллайдера так же во многом обязаны именно Циолковскому.

А что касается передачи мысли,то ведь давно созданы приборы,улавливающие мозговые импульсы и позволяющие управлять другими устройствами.Кроме того ,над энцефалографией уже давно никто не смеётся.Её даже используют для лечения некоторых граждан,страдающих приступами веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь эти идеи,которые не захотели взять на вооружение другие учёные,так как когда то они считались ненужными и открыто высмеивались,принадлежат Циолковскому в чистом виде

А можно ссылочку на текст Циолковского, где оный старец излагал, например, идею большого взрыва?

В противном случае, вы, уважаемый, лишь "птица говорун", коя, как известно, стоит целого зоопарка. :D

Опять же, в случае выкатывания вами цитаты из оригинальной работы Эдуардыча, обязуюсь публично извиниццо перед вами за "птичку".

Однако, сомневаюсья, что вы чё-нить "выкатите", поскольку даже фамилию Хокинга вы, господин ура-патриот, переврали на Хопкинса, хотя впервые термин "большой взрыв" употребил Фред Хойл. :acute:

Изменено пользователем gyrator

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циолковский нигде не употребляет термин "взрыва", он использует термин - "расширение".

Отож. :crazy:

Стало быть, девичийстатор исть голимый говорун. Среди свободноэнерхетиков это обычное явление. :yes:

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгам лень шевелиться.
Ну вот, дождались, наконец, правды-то...

Это смотря какую правду вы искали.Существует правда,которая вас не обрадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие содержательные дебаты.Прямо не смог пройти мимо.Ну что вы накинулись на девастаторуса.Он едва ли ни самый здравомыслящий человек в этой теме.Ну пооффтопил немного,пошутил,тема то изначально несерьёзная и серьёзно рассуждать в ней о чём то не представляется возможным.Ну вот зачем удалили последний шедевральный коммент девастаторуса.

А что до вас,gyrator,то ссылочки вас интересующие находятся вот тут,в них раскрываются ответы на все ваши вопросы касательно расширения увеличения и даже удлинения: http://natribu.org/media/na_urypin.mp3'>http://natribu.org/media/na_urypin.mp3

и вот тут: http://natribu.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...занимался йогой.Нет я не занимался хатхой и другими безнадёжно устаревшими видами механической йоги.Это были некоторые ментальные упражнения,которые и являются настоящей йогой.Я могу посоветовать обратить внимание на такой весьма любопытный артефакт,как "Упанишады". Там даны начальные инструкции.Через некоторое время экспериментов могут возникнуть аномальные физические явления,связанные с вашим телом и разумом.

И ещё.Опасно это.С ума вы не сойдёте,а вот рак к примеру в результате экспериментов заработать можете.В процессе экспериментов я неоднократно регистрировал запах озона,находясь при этом в закрытом помещении.Мне известно,что озон выделяется при воздействии радиации на воздух,на АЭС к примеру ахнет озоном,чем сильнее радиация,тем сильнее запах,-это испытали на себе ликвидаторы Чернобыльской катастрофы.Мне неизвестно что это за излучение,которое возникает,при выполнении упражнений йоги,но судя по запаху это может быть вид радиации.Исходя из этого.я могу предположить,что данное излучение с большой долей вероятности разрушительно для тела и может привести к необратимому ухудшению здоровья.А и ещё.Придётся на всё время эксперимента,-а это хотя бы полгода/год,полностью исключить алкоголь,курево и мясную еду-это вроде техники безопасности,отказ от этих продуктов снижает вероятность повреждения здоровья...

Похожие эффекты приходилось наблюдать после экспериментов с пребыванием на холоде в экстремальных условиях. В организме включаются скрытые источники энергии и помогают поддерживать нормальные условия для жизни и здоровья при температуре воздуха до -40 Градусов Цельсия. Именно такие "генераторы свободной энергии" есть у каждого человека и включаются при определённых условиях. Интересно, что такой генератор "включается" сразу после рождения человека, но отсутствие "тренинга" и привычка к тёплой одежде и обуви приводит к утрате механизма "включения" такого "генератора".

Спасибо DEVASTATORUS за информативное сообщение, которое весьма интересно в плане дальнейшего саморазвития.

Изменено пользователем _VN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...