• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Ivan_777

Тепловой Датчик 988

6 сообщений в этой теме

Ivan_777    0

Подскажите плис не могу подключить тепловой датчик 988,паспорта на него нету

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
fant    1 411

Что за датчик ? Для пожарной сигнализации, для авто или ещё что ? Гугель однозначного ответа по модели датчика не даёт.

Поделиться сообщением

KRAB    3 934

"...не могу подключить тепловой датчик 988..." - пригласи того, кто может!

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Гугель выдаёт только похожее на это. Если предыдущее это это то, то там всего 2 провода "+" и "-" куда соответственно нужно подать напряжение в диапазоне 18-30В. При срабатывании будет пожирать 100мА. Ну а если это не то, то давайте конкретику в студию.

Поделиться сообщением

Ivan_777    0

Эта тот датчик который приведен по ссылке,на гранит-4 подойдет или нет? 18-30в дополнительный прибор нужен для датчиков.

Поделиться сообщением

fant    1 411

Ссылка где ? Детский сад, право слово. Вообще, вся эта пожарно - охранная техника, стандартизирована. К любому прибору можно подключить любой датчик. Разница в том, как включить. Если датчик увеличивает своё сопротивление при срабатывании, то его включают в шлейф последовательно. Если уменьшает сопротивление - то параллельно. И не забыть оконечный элемент, который оговаривает производитель прибора.

У Гранита, для срабатывания по двум датчикам, нужно включать доп резисторы. Это в инструкции упоминается.

Тверской, выше отписался, что датчик токовый. Т.е. включаете его параллельно в шлейф. Соблюдая полярность.

Изменено пользователем fant

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• С подключение придется помудрить-разобраться немного,это да. Вот инструкция по эксплуатации и схема,вникай Название нужно полностью этих аппаратор. Но-предчувствие ну вот ничего особенного Priboy_e024s.rarpriboy_e024s_skhem.rar
    • Я беру только отечественный. Ибо нехрен кормить упырей забугорных! Беру и на разводку, и на прокладку. Во всех направлениях. 
    • От интравертной мастурбации с применением сантехнических принадлежностей автору опусов жду в лс..как же ты не знал до сих что Дальний Восток огорчать не надо. Тут и так чатик,чего засорять
    • А я почти решился купить токарный станок в мастерскую. Ну и фрезерный прицепом. Уж очень заманчивые перспективы открываются. Конечно не 1К62, но я думаю мне пойдет такой фот фрезерный https://jetrus.ru/catalog/sverlilno-frezernye-stanki/jmd-1-frezerno-sverlilnyy-stanok/ и такой токарник https://jetrus.ru/catalog/nastolnye-tokarnye-stanki/jet-bd-8vs-nastolnyy-tokarnyy-stanok-po-metallu/
    • доколупки до рыболовных сетей плавно скатились к частотомеру. Вот они вам все минусы проявления инициативы! Скоро народ сюда вообще побоится чтото выкладывать, полюбому тухляком закидают. Либо ты выкладываешь заведомо шедевр, либо сидишь тихо Я считаю, что любая самоделка, оформленная своими руками в корпус уже заслуживает уважения. Это же один из самых сложных этапов в работе любителя. Ну как-то там что-то в домашних условиях, редко когда даже в худо-бедно оборудованной "лаборатории" на балконе. Но главное - сделано!

• Так вот значится , на данный момент времени ;
      1. Итальянские эл. конденсаторы почти все проданы ( осталось несколько штук)
      2. Начинаю позиционировать МКР АRCOTRONICS 100мкф на 400в. , по 600р.шт , примерно половина продана , все что осталось , на фото ниже . Очень надежные накопители энергии , выверенный временем диэлектрик ( полипропилен) , область применения , очень обширна , хоть в блоки питания усилителей , хоть для запуска трехфазных моторов , хоть еще куда ...дальше , придумайте сами .
    • Похоже, что возбуд в самой гамнитоле? По-любому связано с общим, иначе почему пропадает при гальванической развязке...