• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!

26 сообщений в этой теме

Ingridient    3

и все же как его научить в 2 Ома работать? полевики в параллель если добавить?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 65Вт это максимальная мощность при температуре корпуса 25С при нагреве мощность меньше да, подходит.  смотря только до какой температуры вы его греть собираетесь...
    • звони тестером относительно питаний - узнаешь
    • Гм, детали и приборы - это дело десятое... В каком направлении у детишек тяга. В чём и чем силён организатор-руководитель... И, даже небольшое количество деталей и приборов - в любом случае должны быть "организованы". Как и знания с пояснениями что-куда-как-зачем- и, почему.  А, забить несколько комнат умной и красивой аппаратурой, стеллажами с деталями, в которых ни детишки ни руководитель ни в зуб ногой... - это хуже чем просто ничего не делать. 
    • Какая реклама? Я говорю о том, что никому не нужны такие трансы! Потому что схемы низковольтные - го..но! Не звучат практически все, за очень редким исключением, про переменку и пост. я уже написал, это и козе понятно... И вообще Вы про ВАХ то не забыли?.. Уж от Вас то таких заявлений я не ожидал... Я просто не верю в Вашу схему,  видел другие примеры, и сделал для себя выводы, а Вы собирайте - пробуйте,  и попробуйте доказать окружающим, что Ваша схема имеет право на жизнь как реально звучащая, а не как Китайская поделка, которая может сигнал то и не усиливать вообще, а просто давать Ламповые искажения и приятно светить лампами!.. Тема то про усилители, а не искажатели, или ламповые буферы...
    • Усё! Гарантия в ноль. В талоне что написано? Не лазить шаловлимым ручкам в электронику Если гарантия не пройдет-то копать надо с рисования схемы по печатному монтажу. Потом осмысление схемы и разбор полетов. Выявление неисправного узла (детали)
    • Очень сомневаюсь, что там вот прямо так и написано красными буквами - питание ТОЛЬКО 14,4. Ни в коем случае нельзя 14,3 или 14,5!  Короче бери и подключай. 99,9% за то что все заработает без проблем.