• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: CJlE3A
      Добрый день. Хотелось бы сделать блок питания от ноутбука ASUS. Сказали что не заряжает. Первое что бросилось в глаза, это обрыв провода и скрученного кое как, индикаторный светодиод горит в пол накала (у меня есть такое же ЗУ, там горит ярко). Выходное напряжение 19.1В.. После разборки ЗУ отпаял выходящий провод, проверил с отпайкой все электролиты и 2 пленочных конденсатора 450В. у всех емкость совпадает с номиналом и низкий ESR. Произвел замеры: на входящем электролите 320В., питание ШИМ контроллера DAP013C на 10 pin 12,1В., на выходе 19.1В. Визуально все нормально, думаю ЗУ могло сломаться из-за КЗ на вых. проводе. Как нагрузить ЗУ для проверки по току? Направьте в нужном направлении. 
    • Автор: Olga Kovin
      Набор преобразователей П121 к ультразвуковому дефектоскопу. В хорошем состоянии. В наличии: 9шт.  Цена: 4500р (за все)     
      Стабилизатор напряжения сети Б2-3. Б/у. Рабочий. В наличии: 1шт. Цена: 2000р.
      Мост термисторный Я2М-64. В хорошем состоянии, без ЗИП. В наличии: 1шт. Цена: 3000р  
      Измеритель L и C высокочастотный Е7-9. Б/у, без ЗИП. В наличии: 2шт по 4500р/шт.
      Мост универсальный Е7-4. Б/у.  Проводов и книг, в  комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 4000р  
      Пресс для поверки манометров МП-60.  В хорошем состоянии. 
      Грузов, в комплекте нет. В наличии: 1шт. Цена: 20000р  
      Блок питания ВСП-30 (до 30В, 3А). В рабочем состоянии. В наличии: 1шт. Цена: 2500р  

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Автор: Yrist
      ИБП 12В, 1,2А. 300 р. + почта. Пишите в личку.

• Автор: Yrist
       ИБП 24В, 3,75А (с переключателем: 12, 15, 16, 18, 19, 20, 24 вольта и выходом USB 5В, 2А), с цифровым вольтметром. 500 р. + почта. Пишите в личку.

• Автор: iilgizar
      ЭПУ на 48В с тремя выпрямительными модулями и контроллером. В комплекте ЭПУ, термодатчик, кабели контроля напряжения на элементах АКБ. Возможна пересылка по России. Возможна настройка на нужное напряжение и продажа выпрямительных модулей отдельно. Цена 10000 руб.

• Вы вроде и человек не глупый! Но у Вас есть такая плохая черта, это повышенная самооценка и высокомерие! Считаете, что только Ваше мнение неоспоримо. Я всё мечтаю, что когда нибудь Вы станете  другим. Не уже ли такие люди могут работать в коллективе? С таким отношением к людям, от Вас коллектив убежит на следующий день! Вы же на форуме, чтобы людям помогать и направлять на правильный путь. Своего рода педагог. Посмотрите на себя со стороны и сделайте вывод. Вы ещё не разу людям спасибо не сказали и не поощрили. Вам полегчало от того, что Вы меня не раз унизили? Я думаю, что полегчало! И зарубите себе на носу, каждый человек имеет свою точку зрения. Умный не тот, кто считает свою точку правильной, а тот, кто точки зрения всех людей выслушает и сделает свою единственную.   
    • Часто люди ошибочно принимают сострадание за дружбу
    • Вы больше переживайте за себя! За молодёжь не надо! Она и так прекрасно разбирается кто есть кто! И у меня на этом форуме не мало друзей! А есть ли они у Вас? Самого грамотного профессора форума. По моему, у Вас завести гораздо больше, чем знаний! Это к стати, не я заметил! 
    • просто ваш менторский тон на фоне отсутствия знаний выглядит некрасиво, по отношению к участникам форума. Я не против вас лично. За молодежь переживаю. Начитаются же Прочтите хотябы Хоровица чтоли. Я просто не знаю... такие ляпы не может писать человек даже с тройкой в дипломе
    • И где я Вам дорогу перешёл? Опять за своё! Ну спасибо и на этом! Другого ответа от Вас я и не ожидал! Флуд лепить Вы мастер!  Это такая Ваша помощь! Ещё раз спасибо!