• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
fornet_in

Блок Питания Eltek Smps-1000-Si-24V (Вход: 220В / Выход: 10-30В 38,3 А / 920Вт)

115 сообщений в этой теме

fornet_in    1

ОТПРАВЛЯЕМ ПО УКРАИНЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Выпрямительный блок SMPS 1000 SI - зарядное устройство и выпрямитель, который может работать самостоятельно, либо параллельно, как часть системы, работающей под управлением модуля контроля и управления AL 175. SMPS 1000 SI широко применяется в системах электропитания фирмы Eltek и зарекомендовал себя как высоконадежный выпрямитель.

Для уменьшения размеров и веса, а также получения быстрой регулировки выходного напряжения, используется технология импульсного преобразования с высокой частотой переключений. Модуль работает при больших изменениях входного напряжения, обеспечивает плавное включение и синусоидальность выходного тока. На передней панели выпрямителя расположены светодиодные индикаторы, регулятор напряжения и контакты для измерения выходного тока.

Вход:

- Входное напряжение: 205-275 VAC, 150-205 VAC (максимум 1000 Вт);

- Частота: 45-66 Гц, одна фаза;

- Номинальный входной ток: 4,8 А при напряжении 230 VAC и полной нагрузке;

- Максимальный входной ток: 5,5 А при напряжении 185 VAC и полной нагрузке;

- КПД: больше 91%;

Выход:

- 24 VDC / 38,3 А (920 ± 20 Вт при 26,8 VDC)

- Напряжение: регулируется от 11 до 30 VDC

- Внутреннее ограничение напряжения: 30 VDC;

Общие:

- Размеры: 66.8 x 264 x 240 мм.

- Вес: 2,8 кг.

- Охлаждение: конвекционными потоками;

- Рабочая температура: от -10°C до +70°C (от 14°F до 158°F).

- Выходное напряжение автоматически понижается при температуре около +40°C,

которая зависит от величины воздушных потоков внутри стойки.

ПОДРОБНЕЕ В РУКОВОДСТВЕ: Техническая спецификация ELTEK SMPS 1000 SI 24V.pdf

ЦЕНА ЗА ОДИН 500 грн. При покупке от 10 шт. оговариваются хорошие скидки.

ОТПРАВЛЯЕМ ПО УКРАИНЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ИЗ ХАРЬКОВА.

Также возможна оплата на Карту ПриватБанка, для экономии на доставке.

Контакты: +38 (050) 022-28-55, Георгий

post-36592-0-36251100-1450133467_thumb.jpg

post-36592-0-33595600-1450133476_thumb.jpg

post-36592-0-58048800-1450133481_thumb.jpg

post-36592-0-06581200-1450133491_thumb.jpg

post-36592-0-83324700-1450133495_thumb.jpg

post-36592-0-87897900-1450133500_thumb.jpg

post-36592-0-44031500-1450133506_thumb.jpg

post-195621-0-98744100-1447706625.jpg

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

Pag    61

хорошие модули. Мы их почти 10 лет поставляли заказчикам. Одни из немногих с пассивным охлаждением. Неубиваемые.

К сожалению уже года 3 сняты с производства

Поделиться сообщением

Витёк    144

Да, если бы в Россию можно было бы доставить, взял бы пару

Поделиться сообщением

Загрузка...
fornet_in    1

Условия переправки???

Если по Украине, то все просто. Если в Россию, то кто-то может приехать и забрать сколько нужно, а там уже рассылать или продавать.

Мне, пока что, недорогие способы доставки в Россию не известны.

Поделиться сообщением

weeeen    1

Блоки б/у я так понимаю, проверялись?

Как регулируется напряжение?

Поделиться сообщением

bespav    33

Если решится вопрос с доставкой в Россию я бы взял пару блоков.

Поделиться сообщением

Oberon64    545

И я взял бы парочку.

И таки да - что там с регулировочкой выходной напруги? Можно ли это делать оперативно?

Поделиться сообщением

S'Om    19

Если решится возможность отправки в Россию взял бы пару блоков

Поделиться сообщением

fornet_in    1

Может кто-то готов взять на себя эту задачу, я не в курсе как это сделать, может кто подскажет в ЛС?

Поделиться сообщением

weeeen    1

Может кто-то готов взять на себя эту задачу, я не в курсе как это сделать, может кто подскажет в ЛС?

Отправлял недавно в Россию запчасть весом 600гр обошлось - 450гр (!). Укрпочта.

Поделиться сообщением

fornet_in    1

Отправлял недавно в Россию запчасть весом 600гр обошлось - 450гр (!). Укрпочта.

Не, я думаю тут такая доставка никого не устроит, сильно дорого получается.

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

weeeen    1

Регулировка есть.

Каким образом можно замерять ток на лицевой панели, на "+ - current"?

Поделиться сообщением

fornet_in    1

Регулировка есть.

Да, верно.

Поделиться сообщением

weeeen    1

Регулировка есть.

Да, верно.

Имеется в виду каким образом к этим разъемам подключить амперметр?

Обычно амперметр это встраиваемая в схему деталь.

Поделиться сообщением

weeeen    1

Блок получил с парой царапин на лицевой панели. :unknw:

Пробовал подключить через лампочку-не хочет. уходит в защиту. Напрямую запустился.

Блок сделан из железа железного очень добротно.

PC031141_800.jpgИз недостатков один поджаренный конденсатор :wacko:

PC031145_800.jpgЧтож, буду ковырять его дальше.i.gif

Может у кого есть опыт с этим блоком, прошу поделиться :drinks:

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Oberon64    545

А зачем его ковырять? И оставь конденсатор в покое - он целый!

Поделиться сообщением

fornet_in    1

Не было времени заходить на форум, а тут столько сообщений)

Я так понимаю блок работоспособный и проблем с работой не возникло?

Поделиться сообщением

weeeen    1

Я так понимаю блок работоспособный и проблем с работой не возникло?

Да все работает.

Автора темы рекомендую как надежного продавца :yes: .

А я создаю другую тему.

Изменено пользователем weeeen

Поделиться сообщением

Igr44    1

Наисал т.с. Жду реквизитов об отправке.

Поделиться сообщением

fornet_in    1

Наисал т.с. Жду реквизитов об отправке.

Ответил в ЛС.

Отправляем Новой Почтой и Интаймом. Можем отправит по 100% оплате, а так же наложенным платежом.

Наложенным отправляем только Новой Почтой.

Изменено пользователем fornet.in.ua

Поделиться сообщением

Oberon64    545

Россияне - инициативные есть? :) Может скинемся толпой да сообразим покупку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Maks Help
      Продам БУ БП Siemens 24V/30A, 48V/30A, 60V/25A

• Автор: HptFw
      Уважаемые коллеги,
      Ищу квалифицированного специалиста для ремонта и обслуживания источников бесперебойного питания, инверторов, выпрямителей, есть вся документация по Eaton, FSP. Интересен специалист с опытом работы по остальным ведущим вендорам: APC, Delta, Riello.
      Для начала оплата сдельная (прайс вышлю, готов обсудить), в дальнейшем в планах создание СЦ в СЗАО, оформление по ТК. Имеется поставщик проектов и инвестор, есть свои клиенты и наработки с вендорами. Есть сайт, корпоративная почта, специалист будет обеспечен спецодеждой и необходимым оборудованием.
    • Автор: Oleksandr Lipkanski
      Достался мне Одиссей у 010, достался без транзисторов кт 818-819, с отпаянными общими проводами из косички идущие на унч. Решил восстановить уж очень люблю такие аппараты). Начал с питания заменив vd6 кс522, vt10 502е, vt5 vt4 814-815 заменил на bd 139 140, кт 818г - 819г также установил, одной серии.  появилось питание на выходе стабилизатора 55 вольт, при нужных 37. Собственно проблема в том что нету опыта в настройке по питанию, переменные резисторы смотрят на меня а я на них), хочу обойтись без крови в выставлении показаний до 37 вольт.

• Гость Артём
      Автор: Гость Артём
      Учусь в техникуме. Задали курсовую и я всё как бы сделал, но мне не хватает пунктов:Порядок регулировки и методы настройки. Желательно для блока питания AT200W, но я думаю можно почти любой, так как блоки питания похожи!
    • Автор: nadyvan
      Подскажите почему программы типа аида64 и еверест показывают на 5 вольтовой шине 10 вольт, а на 12 вольтовой 15 вольт? Меряю мультиметром напряжение в полном порядке везде. Где бы я только не померял. На материнку идет напряжение нормальное. В чем может быть причина неправильного напряжения на датчиках?

• Я плохо проверял. Тиристор живой. Помер thermal fuse resistor RWT05, не знаю, как по-русски его правильно обозвать. Сопротивление в нём сгорело. Вставил вместо него эквивалент - плата нормально заработала. Сразу надо было его проверить, но плохо в схему смотрел. Думал, что это просто сопротивление, и не ожидал, что сможет погореть. После выпаивания обнаружил на обратной зацементированной стороне тёмное пятно над резистором.
    • лампу уже убирал .... никак не поднимается . радиаторы хоть весь день жди не греються. только если нагрузить хорошо погонять минут 30 тогда.
    • Попробуйте заявить это, предложить где-нибудь здесь -  https://yandex.ru/search/?lr=77&clid=2236993&win=199&text=усилитель symasym 100 вт  Линк на сайт-тему, где это произойдёт, оставьте - посмотрю, как ваши пух и перья полетят. 
    • На этом форуме рейтинг создают все, кому не лень. Лично я в такие игры не играю.
    • Тогда как-то так: Единственное, с землями я пока не понял. Как стаб для изолятора с землёй связать? 
    • Для этого на форуме и служит процедура "доказательство тезиса". Задавайте 1 вопрос, я дам 1 ответ. Если проблем нет, двигаемся дальше. а) Смысл термина "эстафетный ток". Для начала факт: теплопроводность металлов и полупроводников в основном определяется движением электронов. Строим модель атома. Есть два атома - в одном - в 1-м тепловой заряд больше,  Во 2-м меньше. Из 1-го атома отрывается электрон и переносит тепловой заряд во 2-й.  При этом 1-й атом на короткое время становится положительным ионом. Как только тепловой заряд 1-го и 2-го атома уравняются, на электрон начинает действовать сила (кулоновская) и он возвращается в 1-й атом. То есть, тепловые силы более значимы (сильнее) , чем электрические. Если тепло передаётся по цепочке атомов, то электроны передают тепло как в эстафете, но возвращаются назад. Если в конце эстафеты электроны втягивать каким-то электрическим барьером (например контактом термопары), то эстафетный тепловой  ток превращается в направленный тепловой электрический ток. Такой ток в официальной физике назвали "инжекционным". Свойства этого тока - он может течь против электрического потенциала. Для примера, ток базы биполярного транзистора может управлять напряжением на коллекторе в 1000 Вольт! Это значит, что тепловой ток будет течь против потенциала в 1000 вольт. Таковы законы природы, так , как тепло управляет электричеством. б)В чём отличие твоей теории от общепринятой. Электроника - это раздел термо-электричества. Дырочная теория не верна. Дырок не существует. Все доказательства и уравнения, которые предъявил Уильям Шокли - липовые. Надо исправлять ошибки. Ибо эти ошибки с 1947 года. Сколько лет прошло! Пора браться за ум.   Поварнин Сергей. Искусство спора.doc Транзисторная история W.pdf Воевать ты умеешь. А мыслить? В данном случае надо мыслить.
    • Ух. Я сей изыск не могу никак разгадать. Юпитер ковырял только однажды. Там металлических штор точно не было. Это получается динамик сам для себя играет ?