admin

Портативный Осциллограф Jinhan Jds2022A

2 сообщения в этой теме

admin    2 313

Подробный обзор портативного осциллографа JDS2022A фирмы JinHan. Комплектация, подробный обзор функционала, тест и сравнение со стационарным осциллографом 100 МГц, разборка и выводы
Стоимость составляет 160$

JDS2022A.pdf

Поделиться сообщением

OVK    0

Всем привет! Не нашел в какой теме поместить свой вопрос. В моем JDS2022A, видимо, слетела прошивка. Осциллограф включается. Появляется серая картинка (режим ч/б) с очень малым количеством информации. Ни на одну кнопку управления не реагирует. Обзор, помещенный в этой теме - один из лучших в Инете по этому прибору, поэтому я решил попросить здесь помощи. Вопрос: каким образом можно восстановить прошивку осциллографа? Буду благодарен за любую информацию

Владимир

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: smv20123
      Отдам,в добрые руки, Осциллограф С1-72 ,300руб, метро Октябрьское Поле
      +7+929+613+11+17

• Автор: Limonad
      Приобрел осциллограф DS1054Z.
      Не могу подключить флешку, а также компьютер к осциллографу. Перепробовал разные варианты - не помогает.
      Это значит не могу обновить ПО и сохранять осциллограммы для последующего использования.
      При подключении флешки пишет: "Flash drive not a dos drive please format flash drive".
      При подключении к компу ничего не происходит.
      Возможно, кто-то сталкивался с этой проблемой?
    • Автор: DYeliyev
      из замеченных проблем - выключатель плохо фиксируется. Щуп в комплекте.  -  2000 р

• Автор: Данила179
      Продам два советских рабочих осциллографа С1-64 1984 года
      по 12.000р шт

• Автор: alrora
      Продаю. Все Б.У. в рабочем состоянии. Разумный торг приветствуется:

1. Осцилограф GW INSTEK GDS-2062. Покупался в 2007 году в Чип-Дип. - 15000 р.
      2. Мультиметр(частотомер) профессиональный цифровой FLUKE 8808A. - 30000 р.
      3. Паяльная станция SAIKE 852D++ ( с феном, без штатива). Покупалась в прошлом году, включалась несколько раз. - 2500 р
      Находится в Московской области. Отправка транспортной компанией или почтой россии.
      Вопросы в личку или здесь.