Перейти к содержанию

Колонки Jb Померли. Помогите Разобраться


makow

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не седня был на короваевых скупился. Терь ток вере 3 недели время появится-((. Есть дет недалеко от минской єлектродетали?. Завтра много банкетов некогда будит кататся.

Ребят кто из Киева, кроме дачь есть что нибуть на минской или рядом гдето чтоб диодный мост купить?. Завтра если заказов не будит с утрица могу смататся если адрес скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и так понятно было что диодный мост вышел из строя, так как переменка приходит, а из постоянное только +.

Спасибо мужики за приятное общение с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за подсказки, очень было приятно пообщатся . А то пицци да ролы надоели одно и тоже-). Уже и забыл когда комп включял.

А как тут тему закрыть?

Там понятно, было перенапряжение видать сгорел мост, дал напряжение на киндер. Они вздулись поперло дальше, побухали на регуляторах.

Мастера из Киева на оболони минской продайте мостик пожалуйста-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды. Скупой, считающий себя шибко грамотным - трижды.

ПРАЙС

Ремонт - $10.

Ремонт в присутствии клиента - $20.

Ремонт в присутствии клиента и с его советами - $50.

Ремонт после вашего ремонта - $100.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь ответь мне мастер трындяжа. Если человек спрашивает у мастера, тотему советует что куда куда. Человек по его совету выпаивает сгоревшую деталь, меняет на такую же заведомо рабочую. Как он его сможет сломать?. Вывод если мастер не может определить неисправность, смысл ему нести чтото? Чтобы он впаял левую запчясть и спалил технику так веть?. Из разговоров постеров в репой оного я не понял одного, вы что загоняете себе клинтуру в ремонтные мастерские? Или у вас нет такого прочти что кто либо кроме вас знает что такое электродитали и как они работают. Советую смерить гордыню и снезайти до простых смертных и дать им совет. А то напоминает президента, трындеж есть толку нет.

Тема была созданна в разделе до новичков или вы думаете что я идиот не допер что можно к мастеру пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сгорел телик , я не дурак отпер его к мастеру и все. А эта колонка простые детали интересно же разобрался немного, мало ли домой поеду там с ремонтом туга. А мне в морду на иди к мастеру, зачем тебе чтото знать. Зачем вопше форум если есть мастера закройте его. Если у гуру форума один ответ к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для Вас стоимость по прайсу будет умножена на три. Как мало того, что абсолютно безграмотному школяру, но еще и хамовитому.

Когда будете выбрасывать бренные останки - свисните, заберу. Прошу заметить: не "если", а "когда"!

Dixi.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makow, не парься, эти ребята со всеми так ) Ты допустил пару ошибок, назвав напряжение током, и перепутав переменное напряжение с постоянным. Видно сразу, что не часто со всем этим сталкиваешься. Но и проблема тут изначально была мелкая 90%, так что по идее, с помощью, ты справишься. Конечно, если что-то сложнее, чем поменять диодный мост, то могут возникнуть проблемы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал с утра диодный мост. Перепаял и о чудо колонка ожила. Спасибо Евгену и Скрипто за содействие в моем любопытстве. Минздрав и Фалкон советовал бы забанить на форуме, созданном для людей интересующихся, а не до пропихивания алчных интересов мастеров недоучек. Специально найду держателя форума и буду катать пока их гореинвалидов не уберут с форума, чтоб не искали сдесь клиентов для тупого развода на бабки. Хотелось бы увидеть толковых, шарящих модеров которые помогают а не разводят. Как в универе у меня физик декан удод был. Ему накласть было что я знаю не знаю, он говорил зачем 400-600 и хоть всю книгу вызубри ему похлать на это. Блага его контузило в луганске и сбылась моя мечта. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...