Перейти к содержанию

Жует Бумагу


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

или резинки высохли или загрязнились.

у меня бумагу с лотка не берет..

предстоит разборка с обслуживанием.

не помню чем смазать можно чтоб резинки стали не гладкими..

какой то спрей.

не подскажете?

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема видимо в роликах захвата бумаги - другой причины просто и не вижу. У меня такая проблема уже была и поэтому научен горьким опытом. Хорошо что в фирме ================= мне тремонтировали мой принтер. Отлично делают и заплатил всего 900 рублей. Они еще занмаються и ремонтом сао и свао.

Изменено пользователем Borodach
А вот реклама нам не нужна. С следующий раз забаню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принтер из лотка не берёт бумагу, то это абсолютно не значит то, что он будет её жевать ... :)

Чтобы бумага захватывалась, замените ролик захвата, либо просто протрите его как следует спиртом.

Если не поможет протирка, то можно его демонтировать и на нём самом сместить или перевернуть резинку, которой "цепляется" бумага.

Помогает в девяти случаях из десяти ... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё на влажность бумаги обратил внимание...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засорение открытых оптопар, также нередкая причина жова.

не помню чем смазать можно чтоб резинки стали не гладкими..

какой то спрей.

не подскажете?

Так и называется, спрей для восстановления резиновых валов.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменяется обычным этиловым спиртом

После спирта, резинка недолго остаётся мягкой, быстро сохнет. А после этих спреев, довольно долго, как новая.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, достаточно убрать с поверхности ролика бумажную пыль и он работает так же как новый.

Просто покупать жидкость, цена которой сравнима со стоимостью нового ролика не всегда удобно, ибо если ролик не восстановится, то всё-одно придётся покупать ещё и новый ролик ... :)

А так, дело хозяйское ... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему. Вообще то надо начинать с модели принтера, счетчик принтера, какие манипуляции предпринимались, в где "жует" бумагу, на входе или на выходе, в середине? Почему нет данных? Резина не "вечна", а про сепарационную площадку все забыли. Так что автор по все по порядку и снова. Ребята, все эти спреи ерунда, опробованно не мало спреев и жидкостей, от пыли и грязи водные процедуры с мыло, после можно использовать спирт или ацетон, это хорошо подходит для самсунгов, у них резина покрывается желтым налетом. так что ждем автора. Ах да, а какая плотность бумаги?

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну братья 1250

ещё нижний светодиод начал моргать красным

отдавал его на заправку... такое подозрение что заправляют на половину..

и пачкает бумагу..

наверно придется самому все сделать.. не доверяю я этим конторкам...

даже крупным.

только тонер купить гдето надо...не везде есть на мою модеоь.

кстати этот спрей помоему в составе имеет спирт и глицерин.. вроде.. но оно как масло оставляет на резинке.. когда высыхает резинка как новая..

может просто помыть мылом, протереть спиртом и потом помазать глицерином? :umnik2:

Изменено пользователем Хасан

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.. ну да :crazy:

сейчас водки в магазинах нет..

был на производстве одного очень крутого бренда...

на завод привозят спирт цистернами и и разбавляют фильтрованной водой..

добавляют только вскусовые добавки... :angry::spiteful:

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает по какой причине ...

Изучите документацию на свой принтер. В частности, найдите, скачайте и прочитайте сервис-инструкцию (Service Manual). Посмотрите, как там прогоняется бумага. И по всем этим узлам пройдитесь с тщательным осмотром.

Если принтеру 333 года, извините, он - реликтовый. Смотреть все.

Если 33 - прежде всего ищите остаток бумаги в тракте ее протяжки. И, конечно, все узлы протяжки.

Если 3 - вероятность застревания остатка бумаги весьма высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасан, тонер для бразеров надо подбирать даже из одной партии, для них тонер идет только оригинальный отлично, все остальное так себе, типа "пойдет" и марать будет. Это одна из основных проблем с тонером. А автор даже не появляется...

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня и подозрение что левак да и то две столовых ложек накидали..

кто бы подсказал где оригинал тонер в Питере взять?.

Сам все сделаю!

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...