vasil 192

Дозиметр "кипарис" Проблема С Дешифратором

2 сообщения в этой теме

vasil 192    0

Добрый вечер ! Не знаю туда я попал или нет ,но все равно личная безопасность.Друзя помогите чем можете .Есть такая схема дозика ,я некоторые детали распознал, а вот с микросхемой DD2 заминка.Что за дешифратор,?

post-196083-0-60091100-1449086451_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Есть такая. Только Эфрусси написал эту империческую формулу без ж/б аргументов. У него и в формулах расчёта фильтров ни слова, что расчётный импеданс это не тот, который написан на головке а на частоте среза. У него много  нюансов не написаны. Всё поверхностно, словно всё так просто. Есть и нестыковки. Я никогда не опираюсь на один источник а ищу несколько. Если информация большего количества гезавистмых источников подтверждена и совпадает, то такая информация наиболее близка к достоверности. Где и почему работает Qtc я писал дважды. Только к зонному или поршневому режиму Qtc отношения не имеет. Мидбас с рабочим диапазоне  куда входит Fb может работать как в поршневом так и зонном режиме, что проявляется на АЧХ. Дифф легко может ломать а металлизированный может легко "звенеть:" и портить АЧХ. Эх, студент... если так и дальше пойдёт, не быть тебе профессором. 
    • Закрою тему - позвонил по указанному телефону, через три дня поменяли счётчик за 2600 "под ключ" . Овчинка выделки не стоит, чтобы бодаться с ними.
    • Стабилизаторы напряжения для усилителей класса АВ - явный признак аудиофилии.
    • Ну тут действительно только заказывать. Фирмы прототипы делают за 2-3 дня. Из за скорости цена чуть выше получается но не запредельно
    • Вот поэтому и пытаюсь для себя выяснить, стоит ли заказывать платы с металлизацией методом Black Hole? Некоторые знакомые негативно отзываются об этом методе, мол много брака при металлизации. Хотел услышать мнение тех, кто с этим возможно сталкивался. Да и подкупает стоимость за кв. дециметр, существенно ниже, чем у других "отечественных производителей".
    • Привет всем. Намотал катушки. Подобрал конденсаторы. Пробовал сводить  сводится хорошо до 30 мВ. Осталось купить пенку для формы и эпоксидку. Вот возникли два вопроса.  Первый. На графитовый экран идет пучек проводов который потом выстраивается по всему датчику. Не понимаю провод с графитового экрана куда присоединяется. Кабель у меня аудио видео как предлагал  DesAlex. Второй. В видео по созданию датчиков видел что у всех появлялась настроечная петля. Но не кто не показал как ее сделать и тд. Облазил все не могу найти ответы на эти вопросы. Это будет мой первый датчик не судите строго.