Перейти к содержанию

Куплю Амбушур На Та-56М


Vitёk

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Берёшь оголовье от дохлых китайских компьютерных наушников,

и вставляешь туда свои ТА , или ТОН. Из плюсов - приличный внешний

вид и не давит на уши, как оригинал. Сам такие делал для детекторного

приёмника. Также делал из капсюлей ВП-1, для которых вообще нет

никакого оголовья.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну я прям даже и не знаю.

дохлые китайские наушники обычно приобретают свойство "дохлые" по причине того, что они ломаются, механически, т.е. оголовье или крепления ушей...

механически крепких, со сгоревшими обмотками - за всю жизнь не видел ни разу, это кудаж их втыкают?

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибо за совет конечно, но мне нужен именно оригинальный амбушур для восстановления ушей в первозданном виде. Или два, если новый будет хоть немного отличаться от одного имеющегося. Если бы мне было нужно оголовье для электромагнитных телефонов - сделал бы самодельный по образцу для ТОН-2. Паял когда то из проволоки разного диаметра и листовой стали 0,5 мм.

И кстати, сменял потом это своё изделие на те самые уши без одного амбушура, которые хочу восстановить.

Изменено пользователем Vitёk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ломаются, механически, т.е. оголовье или крепления ушей...

Шнуры у них со встроенными регуляторами чаще всего ломаются.

Арматура у них как раз крепкая. А излучатели г-но.

для восстановления ушей в первозданном виде.

Зачем восстанавливать вещь, которая до сих пор выпускается ?

И амбушюры бывают разные - из пористой резины и пластиковые.

Резиновые более ранние. Но обое жмут на уши - не горюй !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае всё восстановление сводится только к добавлению недостающего амбюшура.

Можете поверить, моя вещь точно давно не выпускается.

Может подойдут и пластиковые, но лучше из микропорки, т.к. уши 1976г.в.

Да, давят сильно, но надевать их не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поверить, моя вещь точно давно не выпускается.

Можете верить сами в уникальность своих наушников, но

они выпускаются, и даже более того - продаются. Я оперирую

фактами, а не категориями веры.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что такие ещё выпускаются. Очень, очень уникальная вещь. У них на шнуре висит такая большая серая металлическая коробочка с кнопочкой сбоку. Хз зачем эти прибамбасы на наушниках. И ещё штекер у них какой-то нестандартный - пятиконтактный, но очень большой и никуда не подходит, даже к магнитофону Электроника 302.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на шнуре висит такая большая серая металлическая коробочка с кнопочкой сбоку. Хз зачем эти прибамбасы на наушниках.

Х.- то может и знает... :lol2:

Радиостанция Р-159

Микротелефонная гарнитура состоит из двух головных телефонов типа ТА-56М и металлического корпуса стангентой — для переключения радиостанции с приема на передачу и обратно, микрофона типа ДЭМШ-1Аи микрофонного усилителя...

Одна гарнитура представляет из себя 50 омные наушники ТА-56М, с металлическим оголовьем закрытым кожей (кожа не радиста =) ) и металлической тангентой-эспандером, дабы...

Рейтинги радиостанций, приемников, связного...

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что такие ещё выпускаются. Очень, очень уникальная вещь...

Угу, сверх-уникальная.... :lol2:

=> http://www.oktavatul...ovnie_telefony/

Только Serious Sam,... только хардкор

Раздаём Сёмов, усем желающим : (Rus) TFE https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (новая версия архива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется есть такие дела. Завтра на работе гляну. Вроде бы не юзанные наушники в рабочем состоянии. Некоторое количество.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец до кладовки добрался. Вот такие экземпляры есть в наличии.

0_e5029_ee13a358_XL.jpg

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...