Перейти к содержанию

Пульт Для Шлагбаумов


Рекомендуемые сообщения

о великая Пустота! позволь мне, рабу космической энергии, почувствавать мысли автора сего сообщения, ибо иначе вразумить оного не реально...

что за пульты? радио, ИК? протокол?

надо сделать универсальный? - высылайте все пульты, посмотрю, скажу цену

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о великая Пустота! позволь мне, рабу космической энергии, почувствавать мысли автора сего сообщения, ибо иначе вразумить оного не реально...

Юмор оценил. Но если вы реально не понимаете о чем речь, то проходите мимо. Люди в теме все поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

о великая Пустота! позволь мне, рабу космической энергии, почувствавать мысли автора сего сообщения, ибо иначе вразумить оного не реально...

Юмор оценил. Но если вы реально не понимаете о чем речь, то проходите мимо. Люди в теме все поймут.

есть тз? сроки? если нет то не меньше 100 тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну раз пошла такая пьяна, тогда давайте так: нужно на CAME и NICE.

то-то и оно, что я делал разные для разного

но ни моделей, не перечня пультов в теме не вижу...

CAME и NICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нереально

Вполне реально. В инете продают готовые. Все работает. И цены разные. От 2к до 15к (гуглите сами). Не спрашивайте почему не хочу пользоваться ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не о том. Я ж не говорил что это не реально. Это бедет нереально дорого, поэтому не спрашивайте почему вам придется купить готовый

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не о том. Я ж не говорил что это не реально. Это бедет нереально дорого, поэтому не спрашивайте почему вам придется купить готовый

Ну дорого или нет это решать мне) по-этому хочется услышать предложения.

Если в один корпус это не поместить, то вполне сойдут и два отдельных устройства. Одно для came, другое для nice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говаривал один из моих знакомых: Нельзя просто посылать заказчика! просто повышай цену и сроки выполнения

:)

Ага))) Надо запомнить. Спасибо вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но если вы реально не понимаете о чем речь, то проходите мимо. Люди в теме все поймут.

Попробую догадаться . Есть желание не платить за парковку в центре , а наглым образом заезжать на любую частную территорию . :crazy:

Изменено пользователем babay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада сделать дешевле чем купить готовый вот и весь вопрос! а разработку никто не будет оплачивать! )))

Не совсем так. Все обсуждается и цена в том числе. Но варианты как мне написали в личку - под 200к за брелок даже не рассматриваю)

. Но если вы реально не понимаете о чем речь, то проходите мимо. Люди в теме все поймут.

Попробую догадаться . Есть желание не платить за парковку в центре , а наглым образом заезжать на любую частную территорию . :crazy:

Да мне кажется тут и не нужно догадываться. Именно для этого и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для парковки у него ниче не получиться так как к шлагбаумам нужен доступ, чтоб добавить пульт в него, проще купите готовый, не такие они и дорогие

Изменено пользователем Zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для парковки у него ниче не получиться так как к шлагбаумам нужен доступ, чтоб добавить пульт в него, проще купите готовый, не такие они и дорогие

Вы не в теме))

П.С. уже получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты как мне написали в личку - под 200к за брелок даже не рассматриваю

То же самое как прийти в автосалон и заявить - "Варианты дороже 200к даже не рассматриваю". Менеджер спросит, - "А что ты, друг, тогда у нас забыл?"

Изменено пользователем mcu

Разрабатываю электронику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты как мне написали в личку - под 200к за брелок даже не рассматриваю

То же самое как прийти в автосалон и заявить - "Варианты дороже 200к даже не рассматриваю". Менеджер спросит, - "А что ты, друг, тогда у нас забыл?"

Не корректное сравнение. У автосалонов есть прайс-лист, при чем даже на сайте. Я уж не говорю о конфигураторе комплектации. Здесь на сайте такого нет, по этому планку цену лучше все же обозначить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс зарплат на HH. Умножаете стоимость человека на двое, - получаете ФОТ. Умножаете далее на 5, - получаете выход фирмы в ноль. Прибавляете 100%-500% - прибыль фирмы.

Маленькая артель из 4-х человек (схемотехник, трассировщик, программист, монтажник), работающая только за зарплату, для офиса снимает комнату в подвале у мкада, а живут на съёмных квартирах за ним, до обвала рубля работала за 400К/мес. Вам же эти люди нужны, а не Равшан с Джамшутом за 10 рупей. Ещё несколько лет и никаких не останется.

Разрабатываю электронику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор напоминает слепого с глухими, человек никак не поймёт, что изготовить по 1 пульту будет стоить по 100 тыс. руб., за штуку, а по 100 шт. будет стоить 250-350 тыс. за всё, а если по 500 шт. или 1000 шт. то там ещё интересней раза в 2 каждый пульт обходится. Потому что 100 тыс. - это разработка, тестирование и подготовка к запуску в мелкую серию. А штамповка она потом не дорогая, главное грамотная разработка.

Поэтому если уже есть наштампованные пульты, зачем изобретать велосипед? Ведь за изобретение этого велосипеда изобретателю придётся заплатить!

И сравнение с Авто корректное, цена входа в разработку у Вас в Москве где то от 70000 руб., у нас в Провинции от 40000, и то у меня знакомый заказчику за 40000 уже который месяц мозг парит, и завтраками кормит...

А у Вас подход такой, как будто Вам окно нужно изготовить под ваш размер, пришли замерщики померили, и вставили готовое через день... Здесь всё сложнее гораздо...

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...