Перейти к содержанию

75Гдн-3 /4 Ом / 2 Шт, После Неудачного Ремонта. Продам, Дешево.


Рекомендуемые сообщения

В общем накосячил я чего-то с переклейкой подвесов, дины выдают какие то вообще странные параметры ТС:

post-49135-0-48889900-1450018651_thumb.png

Динамики разбирал полностью, подвесы заказывал у Петра Зоднева, подвесы вроде хорошего качества, на одном дине не смог нормально отклеить центрирующую шайбу, заказывал в аудиомании новую. Т.о. получаем 2 дина с новыми подвесами + у одного новая шайба. Все целое без проблемное, катушки в нормальном состоянии, сами динамики + резиновые уплотнительные кольца, которые ставятся между корзиной и корпусом АС.

post-49135-0-73755400-1450018843_thumb.jpg

post-49135-0-21343300-1450018857_thumb.jpg

Вот они скрученные и готовые к отправке, сверху заверну в остатки наполнителя от колонок, 5 слоев скотча и картон.

post-49135-0-18201700-1450018939_thumb.jpg

Отправлю хоть к черту лысому за Ваш счет. Почтой России куда-угодно, но боюсь дорого встанет нужно учитывать вес, смотрите по паспорту, но по ощущениям кг 10, если не больше. При расчете думаю лучше ориентироваться на 15кг.

Транспортной компанией, смотрите какие есть в г.Владимире, я думаю есть все, но все таки на всякий случай посмотрите.

По цене, т.к. изделие не факт что сможет вернуться к нормальной работе и т.д.

Объявляется аукцион до 18 декабря 2015г. 23:59 !!! )))

Старт 100 рублей, шаг тоже 100 рублей (чтобы не стебались по 1 рублю! ))) ) + расходы на пересылку.

Не продадутся - после 18-го уйдут в тему "Отдам-Подарю" !!!

P.S. Динамики немного разные по исполнению, мож партии разные, может заводы-изготовители, но вынимались из одной пары АС.

Изменено пользователем 35house
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Подвесы - резина?

Я бы сказал какая то тряпка резиновая ))), Вот что пишет по этому поводу сам Петр:

"Я предварительно формую х\б ткань на пресс-форме под конкретный тип динамика, затем 5 раз пропитываю составом на полибутиловой основе (Германия) - авиационные технологии, гарантия пропитки - 50 лет, цвет - черный. Подрезать ничего не надо, всё готово под наклейку. При желании можно делать различную упругость подвеса. Стандартно делаю "под поролон". Могу изготовить подвесы на заказ под Ваш тип динамика. Подвес не боится никаких бытовых растворителей, масло и бензостоек. Сохраняет эластичность до минус 50 градусов."

P.S. Тебе, как наверное, самому "молодому и полезному" пользователю форума, отдам за пересыл без аукциона. Но только если в дело пустишь, а не будут валяться до своего "звездного часа" !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Поясните, что за графики на Вашем скрине, резонансная 1-го динамика зелёным обозначена, а другого жёлтым? Ели да, то даю за динамик с зелёным графиком 100 руб.. Старт есть.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С удовольствием взял бы и с аукциона. Была похожая 75тка. Продал и теперь жалею.

Раз начался аукуион, то 200

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300)

офтоп: а что за программа для измерения параметров?

П. С. Буду не в обиде, если автор решит отправить самому "молодому и полезному" пользователю=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, что за графики на Вашем скрине, резонансная 1-го динамика зелёным обозначена, а другого жёлтым? Ели да, то даю за динамик с зелёным графиком 100 руб.. Старт есть.

Это Arta (Limp) так снимает параметры, Желтый график динамик в свободном пространстве ничем не нагруженный, Зеленый - добавили грузиков на 58 грамм и еще раз промерили и на основе этих двух графиков программа строит итоговые показания (хотя говорят нужно измерять методом добавочного объема, а не веса).

Оба Дина по резонансной практически идентичны!

Еще раз повторяю с динамиками что-то не то, параметры у них вообще какие то странные, самое главное очень высокая частота основного резонанса, в отличии от паспортной, оставить как есть вряд ли получится, нужно будет переделывать !!!

Вот разборы по ним:

Отдельная тема http://forum.cxem.ne...howtopic=156476

И тут http://forum.cxem.ne...6960 последняя страница

Да и в принципе могу отправить по отдельности, не проблема !

Изменено пользователем 35house
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть, что в паспорте писали от фонаря частоты, а реально они могли быть и сильно другими. Я после переклейки подвесов у таких же разницы в звучании не заметил. Повесы были тоже зодниевские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Зодниева подОсадил парень, а то я до этого думал, как же он вместо и резиновых и поролоновых подвесов, всем одно и то же втюхивал! Ведь у одинаковых динамиков c подвесом разной жёсткости разная центрирующая шайба!

500 руб. за оба, для дальнейших экспериментов

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару вопросов:

Зачем отклеивать центрирующую шайбу при замене подвеса?

Вы магниты откручивали сзади? винтики, которые зелёной краской залиты...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так легче приклеивать подвес, я думаю не смог бы вообще нормально его приклеить если бы полностью не разобрал динамик.

Я сам не откручивал магниты, а так как колонки достались на халяву от очень специфического умельца, все возможно, но вроде краска зеленая целая.

И да господа - товарищи, есть предложение, задарить один пользователю radio_andrey , а второй кто больше даст, 15 лет как никак всего парню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦШ отклеивать не стоило. При должном терпении и аккуратности все клеится на ура.

Если ДГ не жалко, то дари уже оба, чего растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ситуация такова:

1 дин отдаем за пересыл radio_andrey - я надеюсь не против никто )))

2-й кто больше даст, СЕРСАР- если тебе актуален 1 шт. бери один за 250 + пересыл.

В общем предложения на 1 дин в силе аукциона, итоги подводим в сб утром, и в вых планирую отправить, чтобы не затягивать !!!

Всех с Наступающим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 2 шт. взял, а студенту 1 из своих не парных послал бы за пересыл...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всем спасибо. Тема закрыта, дины отправляются товарищу СЕРСАР.

radio_andrey получит так же 1 шт. Все довольны !!! ))))

С Наступающим Господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...