Перейти к содержанию

Желание Высказаться Про Ремонт И Отсылки К Мастеру


tesla.qwartz

Рекомендуемые сообщения

если усилитель с ними работает без помех с какого перепуга они будут не исправные

Ну ка расскажи нам - как узнал? Чем измерил? КГ померить не удосужился? КНИ измерить? Уровень фона? На слух не канает - приборам верить надо!

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Или как оно там....

А это зависит от конечного результата "ремонта".

Может аминь,а может полнный аминь ...здец!

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

На слух не канает - приборам верить надо!

ну ну и как же ты музыку слушаешь глазами глядя на циферки и стрелочки или любишь цифровой сигнал и по единичкам и ноликам расшифровываешь аудио сигналы

я вот вас не понимаю верите приборам а ушам так почему же винил или механическая запись приятнее звучит чем любая отцифровка ведь если посмотреть на приборы на виниле больше шумов а лампы вносят лишние гармоники и все ровно винил и лампа считается верхом звука

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Жуть! Кондеры родные! А исправные ли? Схемотехнику знаем?

ща буду ругаться если усилитель с ними работает без помех с какого перепуга они будут е*** не исправные шта за бред

Или как оно там....

А это зависит от конечного результата "ремонта".

Может аминь,а может полнный аминь ...здец!

как я люблю матюки всегда ржу аахахахахахах

1282735263_29130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в обще все те кто откликнулся в теме троли и не вежи (теперь вас знаю )

ибо нормальный мастер или техник никогда не станет оправдывать свое решение которое он считает верным.

а для особых тролей поясняю:

1 великая разница между словами оправдать и доказать

2 я не всчет тролей т.к рыбак не может быть рыбой

3 я все же решил сменить позицию на троля т.к тут шкушно техники особо не обсуждают а ток к мастерам ганяють

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вас не понимаю верите приборам .......музыку слушаешь глазами глядя на циферки и стрелочки

Мне глубоко плевать на источник звука, главное - верность воспроизведения согласно техническим характеристикам. Пусть шумит, кряхтит, заикается - но все должно быть в пределах нормы. Если КГ 1%, а не 0.05% как по ТХ - то где то есть неисправность! А водку мы вместе вроде не пили....

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то все ровно

нам переубеждать друг друга а смысл тратить время да ресурс клавиатуры

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осциллограф,Вы не слышали,как матерятся состоявшиеся мастера после "ремонта" несостоявшимися...

Касаемо автора:

Грамотный мастер и пишет грамотно.

тут шкушно техники особо не обсуждают а ток к мастерам ганяють

Ф паддонкафском языке знаки препинания не отменяли.
смысл тратить время да ресурс клавиатуры
Ща помогу.

И с временем,и с ресурсом клавы.

Прочти мою подпись.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, в следующий раз когда у вас что то заболит (зуб, живот, попа) вы создайте тему на медицинском форуме, а лучше напишите доктору e-mail. И может быть тогда вы всё поймете. Тут такой же принцип. Гуманный доктор, возможно, задаст пару наводящих вопросов. Но абсолютно все скажут: "Приходи, посмотрю. Сдадим анализы. Поставим диагноз". Так почему же в ремонте должно быть по другому? Каким образом мастер должен дистанционно разобраться в вашей проблеме? Мастер это тот же доктор. И, как и врачи, бывают хорошие и плохие.

Конечно, есть накопленный опыт, есть типовые неисправности (как и болезни), но зачем человеку, не разбирающемуся в медицине, объяснять как вырезать аппендицит? Если он скальпеля никогда в руках не держал и не будет держать. Надо идти в больницу чтобы там сделали операцию. Другого пути нет. Может на таком примере будет понятно.

Просто, как правило, люди, задающие вопросы о ремонте и при этом пишущие "в электронике 0" дюже хитрожопые и просто хотят сэкономить на ремонте.

Изменено пользователем mr_smit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну русский язык в школе я не любил троечка да и та с натяжкой

ну а насчет подписи читал интересно

тока видать когда ты шагал в перед тебя пинали "ох тяжко было тебе учиться ходить в детстве" сожалею

ну а насчет первой строчке хотел учиться да негде думал здесь научат, научили теперь я знаю иди к...

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил товарища в заслуженный отдых, надеюсь, он правильно распорядится свободным (от форума) временем и подучит а) правила русского языка б) правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в обще все те кто откликнулся в теме троли и не вежи..

Эх блин, не получилось.. :)

В о обще думал - откликнусь в теме, пусть думают что я вежа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил товарища в заслуженный отдых, надеюсь, он правильно распорядится свободным (от форума) временем и подучит а) правила русского языка б) правила форума.

Жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и теперь скулежа от автора ещё боле будет!

Порою объяснять, что есть и почему во многом сложнее будет, чем самому оное сделать, особенно когда кому объясняешь окромя амбиций, в голове ничего не задерживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и теперь скулежа от автора ещё боле будет!

Порою объяснять, что есть и почему во многом сложнее будет, чем самому оное сделать, особенно когда кому объясняешь окромя амбиций, в голове ничего не задерживает!

:i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка...почитал...

Мне было достаточно пары высказывания автора темы, чтобы сложилось стойкое представление о демагогическом характере его высказываний...Темя мягко говоря, из разряда "а поговорить"...

Примеры:

...да все что угодно. давай больше инфы...
…а если не известно что знает пользователь то почему бы не спросить были ли ремонты раньше и виды поломок их способы устранения и после обЪективно решить стоит ли помогать или нет…
Такое впечатление, что это высказывания двух разных людей, а на деле, одного и того же по одному и тому же вопросу. В первом случае - спросить дополнительную информацию (ёмкое понятие охватывающее многие факторы проблемы) - грех, а во втором случае - благо?!

Автор, или не понимает (что простительно), или лукавит...Если не понимает, то ему нужно быть терпеливей, менее амбициозным, и стараться вникнуть в то, что именно от него требуется (измерения, описание, и т.д.) для точного установления "диагноза" повреждения. Ну а если лукавит, то...по моему скромному мнению, осмысление в "бане" будет не лишним.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стремившийся да уподобится..!"

Или как там древние упоминали.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно признаюсь и приношу извинения

это был маленький эксперимент на тему отсутствия свободы выражения в сети (поспорил с одним знакомым)

весь эксперимент заключался в том что где нибудь (кроме соц сетей) высказать что нибудь крайне категоричное и посмотреть насколько бурную реакцию пользователей

естественно я проиграл :(

если кто то спросит почему именно здесь, тут есть несколько причин

1 зарегистрирован пока только здесь

2 спор начал я и мне его нужно было доказывать

извиняюсь перед всеми !!!

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...