Перейти к содержанию

Приглашаем В Проект


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Приглашаем радиолюбителей попробовать свои силы в проекте по разработке и сопровождению малобюджетного комплекса телеметрии и телематики. Проект действует с 2004 года и на сегодня имеет небольшой но стабильный корпоративный рынок сбыта. На текущий момент базовые компоненты системы, заложенные еще в 2004г, морально устарели, и находится в стадии перевода на современные платформы. Есть потребность в замене существующей инсталлированной базы, расширения функционала действующей системы, а так же предложения от новых заказчиков, выполнить которые на текущий момент не представляется возможным (дальнейшая модификация старой платформы нецелесообразна).

Приглашаются заинтересованные люди, способные работать в команде. Для начала можем предложить «решение интересной задачи» по разработке и отладке новой платформы в свободное время для функционирующей сети, вовлечение в процесс разработки в выработки технических решений. По результатам выхода новой платформы в коммерцию данное хобби может привнести и материальные результаты. В планах на базе платформы создать линейку разноплановых устройств, их модификация, усовершенствование и сопровождение (система с момента создания постоянно находится в стадии модернизации).

В качестве мозга Устройства обработки и передачи данных (устанавливается на объекте), выбран Raspberry. Периферия будет разрабатываться отдельно.

Кто заинтересовался – пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А сюда подробности слабо?

Уважаемый администратор, как-то несолидно пробовать брать на "слабо".

Подробности конечно можно. Только как это сделать, чтобы это не выглядело рекламой или раскруткой? И что бы Вы конкретно хотели в подробностях? ТЗ опубликовать не могу. Часть ТЗ, немного обезличенную от заказчика, высылал тем кто заинтересовался, т.к. ТЗ персонализировано и писалось сторонней компанией. Вопросы у всех людей разные, и мы будем стараться отвечать каждому индивидуально, на моменты, которые их интересуют.

В целом проблема в следующем - есть возможность реализовывать на рынке определенную систему. Раньше данная возможность покрывалась своими силами. Сейчас это сделать невозможно в виду недостатка ресурса разработчиков (свои разработчики перегружены, а сторонний народ либо ломит ценник, либо не имеет достаточно квалификации, либо оба фактора в скопе). Заказывать в сторонней компании полный комплекс смысла нет (система требует постоянной модификации и изменений). Вот и пытаемся найти на тематическом форуме людей, кто может в виде хобби поучаствовать в модернизации системы, и в дальнейшем перевести его на поддержку.

Изменено пользователем kkeiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам выхода новой платформы в коммерцию данное хобби может привнести и материальные результаты.

Называйте вещи своими именами. Ищите людей, которые будут работать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык началось уже.Лохотронное разводилово.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...