11 сообщений в этой теме

Недавно наткнулся на описание и схему устройства под названием в заголовке.

Это так называемый вечный двигатель - с первого взгляда.На самом деле это устройство является преобразователем энергии магнитного поля земли в энергию электрическую.

Насколько это так я и хотел узнать, потому что для меня схема этого устройства выглядит как сплетение проводов.

Хотелось бы также узнать, если эта схема нормальная, то как она работает.

Ссылка на статью:

http://www.asutpp.ru/generator-svobodnoj-energii.html (первое устройство)

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Mahno    1 640

Это и есть сплетение проводов,бутафория для пущего эффекта.Я в детсвте антенны такие делал,главное чтобы побольше всяких пружинок и загогулин,тогада точно ловить будет лучше,но лучше ловила заводская с 2 рогами как не крути.Это тупиковое направление,всё что у них крутится,работает от скрытого источника питания,а потраченное время и средства не добавят даже правильных знаний.

Изменено пользователем Mahno
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

o_l_e_g    1 638

Прецессия МП Земли увеличивается

0_ab724_1e9372d8_L.jpgВы. и всякие Капанидзе поосторожнее!

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

Это так называемый вечный двигатель - с первого взгляда.

И со второго, и тем более, с третьего...

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Я новичок, потому и спросил.

Что касается средств, то конденсаторы пригодятся и для другого.Для интереса можно собрать.Если что, все катушки и др. будут направлены на другие устройства.

Поделиться сообщением

Я новичок

Но, раз хотите получить положительный результат, значит считаете себя умнее профи.

Поделиться сообщением

malenich    1 431

Арсений, твоя идея с ракетой выглядит и лучше и умнее!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Maykill    164

китайский фонарик с подзарядкой тряской тоже энергию гравитации преобразует в электричество

Поделиться сообщением

Я новичок

Но, раз хотите получить положительный результат, значит считаете себя умнее профи.

Я никого не хотел обидеть

Поделиться сообщением

Mahno    1 640
китайский фонарик с подзарядкой тряской тоже энергию гравитации
Возвратно колебательную энергию инерции,он и в невесомости будет работать.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Dima34
      Марка Г4-176
      Полоса частот 100кГц-1020 МГц Остальные характеристики смотрите в интернете.
      Год выпуска 1991
      Состояние: рабочий
      Работают все виды модуляции, управление, вызовы установок.. .. .. установка частоты выходного напряжения, усиление, отключение.
      Все детали в приборе на месте, без колхоза и варварства.
      Комплект: прибор, шнур питания, переходник, шнуры соединительные, нагрузка.
      + продаю коробок плат с аналогичного прибора, блоки, модули.
      Держал как ЗиП в случае неисправности.
      Продаю все разом.
      Цена 36 тысяч
      Доставка ТК Энергия, оплата на карту СБ.

• Автор: Ы
      Будет работать?(это преобразователь на 400 вольт)

• Автор: Иван Tv
      На днях отдали океан 209.Почистил подкрасил, почистил контакты барабана, напряжение немного проседает 8-9в 8,57в ,родной антенны нет, поставил от китайского магнитофона,на кв ловит тихо и с помехами,динамих на холостом и на станции хрипит,на дв тихо но индикатор сигнала шевелится,на св почти тоже самое, на УКВ переделывал на фм путём замены5 кондеров и 2 удаление, но не чего  тихо.Как УКВ сделать нормально на фм?Динамик чтоб не хрипел?Чтоб ловили св дв?
    • Автор: Alexey Chibikov
      Всем большущий привет!

Вот такая беда у меня случилась:

Получил я от своего деда сигнализацию в подарок на новый год. Старенькая 90-х годов (al khateeb ca-505), но полностью новая! Сигнализация из арабских стран была привезена дедом, и по этому даже сложно было найти инструкцию для нее(единственное чего не было в комплекте), но с этим я разобрался, а вот по окончанию подключения вылезла беда...

Беда заключается в том, что сигнализация, как не странно, полностью исправна, но модуль, который принимает сигнал с пульта управления, имеет дальность 20 см., и то после моих издевательств над ним (промыл плату от окисей, заменил все конденсаторы)

Надеюсь на вашу помощь! Не знаю что уже и делать.

На фото модуль приемник(из блока сигнализации) подозреваю, что виновник он. В интернете про него ничего не нашел.

Как я уже упомянул, моих мозгов хватило лишь на замену кондёров в главном блоке сигнализации, так  что сразу говорю, из инструментов у меня только паяльник и мультиметр. Заранее благодарю.

Прикладываю фото главного блока в который устанавливается данный радио модуль