11 сообщений в этой теме

Недавно наткнулся на описание и схему устройства под названием в заголовке.

Это так называемый вечный двигатель - с первого взгляда.На самом деле это устройство является преобразователем энергии магнитного поля земли в энергию электрическую.

Насколько это так я и хотел узнать, потому что для меня схема этого устройства выглядит как сплетение проводов.

Хотелось бы также узнать, если эта схема нормальная, то как она работает.

Ссылка на статью:

http://www.asutpp.ru/generator-svobodnoj-energii.html (первое устройство)

Поделиться сообщением

Mahno    1 640

Это и есть сплетение проводов,бутафория для пущего эффекта.Я в детсвте антенны такие делал,главное чтобы побольше всяких пружинок и загогулин,тогада точно ловить будет лучше,но лучше ловила заводская с 2 рогами как не крути.Это тупиковое направление,всё что у них крутится,работает от скрытого источника питания,а потраченное время и средства не добавят даже правильных знаний.

Изменено пользователем Mahno
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

o_l_e_g    1 641

Прецессия МП Земли увеличивается

0_ab724_1e9372d8_L.jpgВы. и всякие Капанидзе поосторожнее!

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

Это так называемый вечный двигатель - с первого взгляда.

И со второго, и тем более, с третьего...

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Я новичок, потому и спросил.

Что касается средств, то конденсаторы пригодятся и для другого.Для интереса можно собрать.Если что, все катушки и др. будут направлены на другие устройства.

Поделиться сообщением

Я новичок

Но, раз хотите получить положительный результат, значит считаете себя умнее профи.

Поделиться сообщением

malenich    1 458

Арсений, твоя идея с ракетой выглядит и лучше и умнее!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Maykill    164

китайский фонарик с подзарядкой тряской тоже энергию гравитации преобразует в электричество

Поделиться сообщением

Я новичок

Но, раз хотите получить положительный результат, значит считаете себя умнее профи.

Я никого не хотел обидеть

Поделиться сообщением

Mahno    1 640
китайский фонарик с подзарядкой тряской тоже энергию гравитации
Возвратно колебательную энергию инерции,он и в невесомости будет работать.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: sheman
      всем привет. Имею на руках умерший радиопульт с алиэкспресса, проработавший месяц и отдавший концы.
      сгорел приемник из-за вылетевшего стабилизатора 7в выдает. предполагаю что кроме него вылетели обе микросхемы. 
      пульт на 10 команд (2 передатчика по 5 кнопок, 1 приемник). Управление на магнитолу подается двумя проводами KEY1, KEY2.
      непонятно что за микросхемы стоят, ибо на корпусах ниодной букафки нет, итак, помогите пожалуйста
      1)определить микросхемы
      2) написать программу для пик-контроллера (если это он там стоит)
      или
      3) придумать новую схемку приемника,
      но опять же неизвестны сигналы с передатчиков
      схему срисовывал с печатки, м.б. где-то чутка ошибся

• Автор: novVSD
      Доброе время суток!
      Уважаемые специалисты, у меня есть к Вам очень важный вопрос.
      Я имею опыт по сборке самодельных преобразователей напряжения до 100 кВ, работающих от батареек. 
      Я собирал самые разные устройства - умножители напряжения, строчники (всмысле генераторы), генераторы высоких частот, электрошокеры, высоковольтные конденсаторы. 
      Но при этом я не имею соответствующего образования.
      Меня часто било током от моего магического шара, хотя я его не заземлял
      И вообще часто било током.
      Но у меня появился опыт.
      Я хотел спросить, можно ли мне продавать мои генераторы или оно того не стоит? Дело в том, что меня уже раз 200 током било, но не убивало. Генераторы работают на мощности от 1 вт до 5 вт и имеют на выходе ток, импульсы которого достигают 100 кВ и 1 ампер
    • Автор: Aven
      Распродажа ненужных остатков от производства:
      STM32L151C8T6 - 10шт. 150руб. шт.
      Вибра 3В 10мм (см. фото) - 50шт. 20руб. шт.

GSM модули quectel M66 - 4шт. 150руб. шт.
      TXB0102DCUR - 3000шт. (полная бабина) - 25руб. шт.

Отправка по России за счет покупателя.
    • Автор: steamroller
      Генератор прямоугольных импульсов (мультивибратор) можно собрать и так, и сяк, и боком. И всё заработает. И можно было бы не трогать вопрос, да вот беда - поисковики, как сговорившись, рисуют одну и ту же схему, которая то работает так, как захочет её левая нога. То есть, сейчас работает, а при следующем включении уже нет.
      Вот она, растиражированная по всей Сети из какой-то хрестоматии:

Повторюсь, вопрос можно было бы не трогать, если бы не потребность иметь сигнал со скважностью ровно 2, идеально 2. Вот пример:

Примерчик стрёмный, покуда, если генератор не запустится, перекособенит один из выходных VT3 или VT4 в вечно открытое состояние и VT умрёт.
      Всем понятно, что безукоризненная скважность 2 делается делением пополам и 561ТМ2 нам тут в подмогу. И, конечно, хочется использовать генератором вторую половинку.
      Однажды я здорово попал на этом - генератор не захотел генерить! Дело в том, что если каким-то образом на R и S входах установится единица, то на выходах ТМ2 будет она же. И всё, гробовая тишина! Решение оказалось примитивным настолько, что стыдно показывать. Но прошло время, а в Сети всё продолжают тиражировать "бомбу замедленного действия". Посему я вынужден нарисовать исправленный вариант:

Нижний диод заменяем на транзистор, который разрешает заряд нижнего конденсатора, если на Q нолик. Появляется лишняя деталь - базовый резистор. Но если вместо 3102 запаять какой-нибудь МОП типа 2N7000, то и резистор не понадобится.
    • Автор: Olga Kovin
      Генератор шума Я5Х-268 от 0,7 до 4 ГГц. Бу. 1шт. Цена 6000р
      Саратовская обл. г. Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет.
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru