YurokOk

Сигнализация Домой

13 сообщений в этой теме

YurokOk    0

Знаю, что сейчас многие сигнализации домой ставят, вот и мы с женой задумались об этом. Кто что может посоветовать?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
fagotto    157

ДжиЭс Эм сигналку поставь(можно самоделку)-полезли к тебе в сервант-пришла СМС.

Поделиться сообщением

Rede RED    638

Ну и что?

СМС ментов вызывать ? - если сам приедешь только через 40 минут....

Тут какая то идея нужна. Ну типа саморазбивающейся бутылки с хлорпикрином,

или корабельный ревун ставить. Еще лучше самоблокировка дверей....

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

admin    2 236

Охранно-пожарная GSM-сигнализация на базе CCU6225

GSM сигнализация Часовой 8x8

GSM-сигнализация "Элемент Е-1120". Часть 1, 2

YurokOk вам мой совет: никого не слушайте и ставьте. В 99% если сработает сигналка и заорет ревун, то воры покинут сразу же ваш обьект. Проверено на личном опыте. Если еще камеру поставите, сможете посмотреть причину сработки.

Поделиться сообщением

sabadon    0

Ну типа саморазбивающейся бутылки с хлорпикрином - это конечно сильно.

На самом деле, все современные системы сигнализации оснащены системой звукового оповещения. Я могу посоветовать хорошую охранную сигнализацию МГТС http://mgts.ru/home/

Поделиться сообщением

asdwerq    25

Знаю, что сейчас многие сигнализации домой ставят, вот и мы с женой задумались об этом. Кто что может посоветовать?

Наверняка это идея жены..

Поэтому её нужно успокоить при минимуме затрат.

Поставь на шкаф коробку, на которой будет мигать светодиод, с питанием от сети и вкючаемый тумблером с надписью "ОХРАНА ВКЛ".

Жене скажи, чтобы не забывала включать тумблер когда уходит из дома. Примерно раз в две недели незаметно выключай тумблер и упрекай жену за то, что она якобы опять забыла уходя включить охрану. И у тебя всё будет хорошо :)

• Одобряю 2
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

colorist    2

Пока лучшей охраны как пультовой, не придумано. Но услуги мвд стоят немного денег в обмен на вооруженный наряд и ваше спокойствие.

Поделиться сообщением

Rede RED    638

все современные системы сигнализации оснащены системой звукового оповещения. Я могу посоветовать хорошую охранную сигнализацию МГТС http://mgts.ru/home/

У знакомого вскрыли железную дверь болгаркой, я так думаю что шума там хватало,- чуть больше чем от звукового оповещения.

у моего авто сняли магнитолу пока я целых 4...5 минут натягивал штаны и спускался....а она ревела и спать не давала...

идея активного сопротивления нужна а не песни петь

кстати сработала моя сигнализация и ехал я под сирену с километр = никто не дернулся.....

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

Sagalov    0

Конкретных фирм пруд пруди, главное на что посоветую обращать внимание, так это на качество оборудования, и чтобы обязательно был резервный GSM канал, это просто базис всей охранки.

Поделиться сообщением

Mahno    1 636

Из мобильника нормально получается,срабатывает датчик движения,тебе приходит звонок,отвечаешь и слушаешь скрытно что происходит,потом решаешь что делать ментов звать или самому лететь.

Поделиться сообщением

olegtur77    37

лучше вместо сирены записать лай алабая например, и через усилитель...Через дверь то не видно...А проверять вряд ли будут. В любом случае наличие(визуальные признаки) охраны уже отпугивают простых взломщиков, а подготовленным системы не помеха (жсм глушение, маяки на дверях, обрезание проводов и т.д)

Поделиться сообщением

Beaut25    0

лучше вместо сирены записать лай алабая например, и через усилитель...Через дверь то не видно...

Все равно мне кажется звук не естественный получится.

Поделиться сообщением

olegtur77    37

лучше вместо сирены записать лай алабая например, и через усилитель...Через дверь то не видно...

Все равно мне кажется звук не естественный получится.

Через дверь не естественно полюбому даже настоящей, можно несколько треков одной собаки по разному записать и включать ее в случайной последовательности. Есть простые схемки на аттини и СД карте. Для активной "обороны" можно разве газовый пиропатрон использовать, но сработку нужно делать уже при открытии двери. Так что это все единичные случаи. Сама по себе сигналка потому и сигналка-для оповещения, а не для защиты дома. В добавок хорошо поставить скрытое видео, на лестничной площадке и в квартире, даже если взломают, то хоть будет "селфи" воров, это большой плюс для поиска. 100% защиты ни одна сигналка не гарантирует. Разве что робокопа в коридоре поставите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас