• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Ы
      Будет работать?(это преобразователь на 400 вольт)

• Автор: nuriklol
      Здравствуйте! Спаял вот такой генератор, часть одного лампового устройства, так как это мое первое ламповое устройство, я не совсем понимаю, могу ли я сразу подать 105 вольт с делителя для проверки работоспособности?(выпрямленное напряжение (диодный мост) + конденсатор + делитель напряжения) или же нужно обязательно избавиться от фона? Можно ли избавиться от фона без дросселей с помощью двух rc цепочек ?

• Автор: serglobo
      Подскажите чем заменить LM358 с большим быстродействием? Стоит в китайском ките генераторе. Пробовал opa2134 (понимаю, что она туда не уместна, просто была под руками) так с ней хоть полки выровнялись, но появились выбросы.
    • Автор: Rodnikov
      Не могу понять, какой формы сигнал получается на выходе умножителя Кокрофта-Уолтона? 
      По сути, он преобразует входящее переменное напряжение в выходящее постоянное.
      Также сигнал на выходе нужно преобразовать в сигнал пилообразной формы, но той же мощности.
      С помощью чего это можно сделать?
    • Автор: Co_balt
      Развел платку, заказал в Китае, спаял, измерил. теперь можно настраивать усилители