Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• @waso  а кто там охранник ТЦ ? Надо порекомендовать меандр еще подзадрать по частоте и амплитуду приподнять, чтоб уж наверняка  
    • Будут изменения. Если отрицательные - процедуру повторить
    • Скомпилировал полученный исходник - поведение программы в протеусе не изменилось! Что делать дальше? 
    • Паша, ты уверен в своей картинке ?
    • Хехе... И как я должен это понять, кроме как то, что глубина ООС , качество звучания и КНИ не имеют прямой взаимной связи? До шахтоохраняющей жучки - доходит, не, что он НЕПРАВ ??? Трус2000, а ты куда сполз после своих рекомендаций о тесте на меандре??? Ведь у меня когда человек по простоте душевной устроил тест на меандре 200кГц - вы там всем стадом чё сделали? - вы ржали, как скоты над результатом!!! А ныне ты раздаёшь рекомендации на тесты ворованного у Агеева УМ ВВ2015 - и кто вы там после этого, а????  
    • 20 вольт - что бы электроны быстрее бегали. И заряд скорее рассасывался/инжектировался
    • Типа напоминание: Вот мне подсказывают: оппозиция. И кто там, в этой вашей оппозиции? Кто из них готов реально взять власть? У кого из них имеется внятная и четко сформулированная программа, которую я бы мог прочесть на страницах «Der Angriff»?
  • Create New...