Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Еще-от производителя эти и остальные данные могут отличаться в разы...а с али -это орлянка,сегодня один норм,но завтра перемаркировка.да и все магазины в шаговой доступности та жк орлянка.если этого не знаешь ,не включай паяльник...
    • Известно, что мощные аналоговые полупроводниковые стабилизаторы выходного напряжения, в т.ч. и регулируемые, - энергетически неэффективны ввиду принципа своего действия, моделирующего работу обычного мощного двухкомпонентного регулируемого делителя (или потенциометра) с обратной связью по напряжению и току, где первым компонентом делителя является мощный регулирующий полупроводниковый элемент (РЭ) собственно стабилизатора, вторым - нагрузка, включенная последовательно с регулирующим элементом (рис.1). Ссылка на статью: http://cxem.net/pitanie/5-373.php Автор статьи: http://cxem.net/profile/18979
    • Мне глобус украины  = нравится! надо будет глобус московской области сделать = все обзавидуются О ПРОИСХОЖДЕНИИ ПЕРВЫХ УКРАИНЦЕВ. «Первісна людина жила 40-25 тисяч років тому. Ця первісна людина розселилася з України по Європі. Праукраїнець випереджав інших первісних людей у культурному поступі. Прамосквини були цілковитими дикунами. Жили в ямах, їли сире м*ясо і навіть були людожерами». П. Штепа “Московство” Дрогобич, 2000 р. «МИ СТОЇМО НА СІЙ ЗЕМЛІ МІЛЬЙОН РОКІВ… 200(!) тисяч років субтропічного клімату – великий період, що дозволив кроманьйонцям стати ГОМО САПІЄНС – розумними , витривалими праукраїнцями». С.Плачинда «Лебедія». Київ, 2005р. «Древнейший период в истории украинского народа длился свыше 140 тысяч лет». Р.Лях, Н.Темирова «История Украины»,учебн.для 7кл. Киев, 2003 г   
    • Сгорели - не сгорели, но параметры транзисторов каждой партии могут различаться довольно существенно. Так что ваши мастера по большому счету правы  Не зря же народ придумал максИму:   
    • Сша несколько сотен лет,украине всего сотня лет,что спорить кто когда рожден как отдельное самостоятельное государство,мне вот насрать кто выкопал черное море....
    • Как и изделия, которые не подошли по весу, и\или некачественные изделия, сортируются на сладкие \ не сладкие, сваливаются в тканевые мешки и продаются на вес некой фирме. Дальнейшая судьба мне неизвестна. По слухам, для кормления животных. Но чет мне подсказывает, что животных, которые любят шоколад, не так уж и много... В некоторых пекарнях, шоколад ровно как и тесто с пола подбирают и кидают опять в изделия (только никому об этом не говорите) было замечено на нескольких пекарнях Белоруссии и Украины. Здесь же, как писал выше - вывозят. Даже готовое изделие, например печение с транспортера при аварии посыпалось на пол - на вывоз.
  • Create New...