Адвансед

Сделать Прошивку Для Модуля Автозапуска

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток! С недавних пор я являюсь счастливым обладателем модуля автоазпуска, наткнулся случайно вконтакте, после долгих сомнений все же заказал, установил.

Все работает отлично, только производитель заложил лишь 10 минутную функцию, то есть, двигатель работает 10 минут и потом выключается. Мне бы хотелось чтобы двигатель можно было глушить и заводить с брелка, возможно это сделать? так сказать переписать программу для модуля?

кстати, все техническое описание имеется тут http://at13.ru/ , надеюсь что ссылки разрешены....

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 893

Можно, но с "0" ... никто тебе исходники НЕ ДАСТ !

Поделиться сообщением

wws63    66

И как вы себе это представляете?

На фото даже не видно используемый контроллер. И на 100 процентов, что он залочен.

То есть программу надо писать с нуля под ваш алгоритм. А это труд и за него надо платить.

Не пожалейте денег, плюньте на эти потраченную в пустую тыщу, купите нормальную сигу с автозапуском.

А если руки чешутся, что-то самому слепить, то смотрите не урезанный, а нормальный многофункциональный модуль запуска.

Я много лет назад сочинил такую приблуду.Отработала надежно.

Изменено пользователем wws63

Поделиться сообщением

wws63, посмотрел вашу ссылку, я выбирал и покупал этот модуль из за простоты в установке, то есть, прокладывать десяток проводов для меня слишком накладно

темболее, в автоэлектрике не очень...

микроконтроллер не залочен, свободно читается (заказал программатор с переходником), у них в группе есть раздел по прошивкам, но вот с функцией завести/глушить они не выклаюывают...

Изменено пользователем Адвансед

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Были бы попки, а то задницы повыкладывали. Некрасиво.
    • Большинство главредов, все-таки, люди адекватные - как-никак, интеллегенция. Публиковался пару раз в одном из тематических журналов, так с меня потребовали скан рукописной расписки - мол, "осознаю свою ответственность в случае нарушения авторских прав, в случае плагиата виновным считать меня"! Интересно, а ДМК, БХВ, Солон-Р, НиТ и прочие - берут с Кошака такие расписки?   Ну, а судя по переписке Гения с редакциями, тут мы уже не афериста и не плагиатора имеем, имхо. Тут про сам сабж впору писать "учебник крепкий"  Потому как рассматриваемая личность, похоже что, типичный "адаптированный психопат": тут мы имеем очень многие признаки. Мегаломания, графомания, склонность к авантюризму, сниженная (мягко говоря) самокритика и неспособность признавать свои ошибки (даже очевидные), манипуляторство, резонерство, стремление состоять во множестве общественных организаций, иметь контакты со знаменитыми людьми (если верить его ВК, то он общался с президентом Финляндии, например); также он считает себя человеком многосторнне развитым, способным к успеху в практически любой сфере, и совесть его, по всей видимости, не мучает никогда... Очень смахивает на "личностное расстройство"... В психиатрии даже термин такой есть - "синдром Хлестакова", наблюдается как раз у авантюрных психопатов. Хотя, чему тут удивляться - человек Чечню прошел, вот и привело к "паталогическому заострению преморбидных черт личности"... Но это - только мое предположение. Синдром Хлестакова
    • Это железяка с частотника трехфазного для 5кВт двигателя.  Списывали, я забрал. Жаль что один пока. 
    • SUNON DP203A , напряжения и токи такие же , лет пять работал в дымоходе .  В чип-дипе недорого. Из защитных решений - реле превышения напряжения и подключение вентилятора  в этом случае через дополнительный  резистор  .
    • Есть возможность изготовить корпус из 2 мм сплава алюминия, который очень легко сверлится и поддается механической обработке ( не вязкий, как чистый алюминий). Корпус получается очень лёгким, также может использоваться в качестве радиатора для отвода тепла. На фото один из вариантов корпуса для мощного усилителя D-класса.
      А тут есть видео:

Возможна нарезка по вашим размерам, листы не новые, поэтому цены очень доступные .