Tulwod

Абонентский Терминал Подсчета Посетителей Магазина Regsys En 100Cw.

1 сообщение в этой теме

Tulwod    11

антивор.com.ua/index.php/schetchiki-posetitelej/podklyuchenie-v-lokalnuyu-set1/podklyuchenie-v-lokalnuyu-set

Вот, кто администрировал данную систему или аналогичные. Есть ли там какие либо сложности с выводом статистики посетителей на сайт и на другой комп через ethernet данного абонентского терминала? Возможно ли, удаленное администрирование?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Tulwod
      Интересует создание проэкта счетчика посетителей:
      1. Счетчик должен подключатся на батарейках (аккумуляторах) или блок питания. Разные производители утверждают до 1 года работы на батарейках
      2. Счетчик должен передавать данные по wi-fi или lan или GSM gprs. На выбор заказчика.
      3. Все данные должны поступать на сайт статистики. База mysql.
      Я вижу так: например сенсора работают на батарейках и передают данные на какую то базовую станцию по радиоканалу. А та уже где то лежит недалеко от сенсоров, подключена в розетку. Т.К. Потребление модулей lan, wi-fi, gprs потребляют много энергии.
      Какая модель счетчика подойдет?
    • К цифровому, еще хотите добавить шум ДС/ДС? Если уж так не можете отфильтровать. Если принципиально двухполярка, примените низковольтный ОУ и поделите  5 В банальным делителем пополам.  
    • Можно добавить УЗИП на вводе и по желанию на группы в щиток. В некоторых поселениях без такой штуки в ВУ не подключат к ЛЭП . Говорят в нутре у них мощные варисторы и даже от попадания молнии защищают.
    • @Pont 007 Я, признаться, не знаю зачем автору темы это нужно, ну уж коли спросил..., а питание с аудиокарт не видел ни разу, разумеется брать +5 вольт с материнки просто так нельзя, помехи будут жуть. @pips Конечно я работал и с этими микросхемами ещё в советской реинкарнации, названия уж не помню. Что касается тактовой частоты ещё раз говорю она здесь особой роли не играет, все равно по питанию как с +5 так и с -5 надо ставить фильтры. На мой взгляд лучше это LC фильтры, индуктивность типа такой или такой выводом от источника напряжения, а другим выводом на  питание ОУ и конденсатор на землю микрофарад 220 + керамика 0,1 мкФ. Просто рисовать неохота, просто ведь.
    • В "Моделисте-конструкторе" нечто подобное делали - трансформатор для сварочника из электродвижка:   МК 8-1992, стр. 19 МК 1-1996, стр. 11 МК 9-2000, стр. 11
    • wm5102e где стоит: Lenovo Yoga Tablet 2 10-51; Samsung Galaxy S4 GT-I9500; Meizu MX3;
    • @o_l_e_g  Спасибо. Но это вам в соседнюю мою тему, я там с этим вопросом уже обсуждал. )))) Если кратко, то весь цифровой бред (шум питания) который по USB питанию попадает на вход усилителя. А я не знаю как его фильтровать нормально. Да и вообще костыль всё это.   В общем эту тему средней точки, пожалуйста тут не развивайте, если хотите помочь молости прошу, Тема моя ниже по ссылке:   Спасибо за совет, но я что буду приходить к каждому с паяльником со словами "давайте мы сейчас ваш комп разберем, попаяем, а потом продолжим".  В общем ваши предлоложения касательно зачем мне это нужно были не верны, спасибо.