Scorpion-GSM

Все Вопросы По Кабелям Их Схемам!

260 сообщений в этой теме

absasha    1

Разыскиваю схему дата-кабеля для моторолки т192, распиновка есть, но работать в качестве гпрс модема не хочет. Желательно ещё дрова...

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Alex_Zl    0

Привет Всем!

Может кто хорошо знаком с Nokia 6600, и сможет нарисовать схемку кабеля?

Но кабель мне нужен необычный, в место микрофона -> line in

Т.е. что бы в разъём для наушников подключались стерео наушники и плюс разъём line in (в который можно включить внешнее устройство к примеру аудиоплеер)

Не смог прикрепить рисунок, потому, да простят меня модераторы, вставил его вместо своей фотографии.

Изменено пользователем Alex_Zl

Поделиться сообщением

Alex_Zl    0

Эх, где же специалист, который мне поможет? Или это не реально вообще? Хотя, нет, не верю.

Поделиться сообщением

На Motorolu p2k больше нужно пояснение,короче не шьет этот мини usb,я слышал за какуе-то перемычку?

Поделиться сообщением

djlp    0
Создаю тему по кабелям! Здесь задаем все вопросы кабелям и схемам на них!

Повторяюсь,все вопросы только в этой теме!Без всякого флуда :angry:

ps:проблему с правами в теме устранили....тему почистил...продолжаем!

zdarova razpinovka DKU5 i DKU2 EST" PLEASE HELP ME

Поделиться сообщением

crazypilot    0

вот на форуме увидел такую картинку http://forum.cxem.net/index.php?act=attach...&id=12841,и возник такой вопрос: чтоб моб к компу подключить нужно просто так,как там нарисовано сделать?и ненадо никаких схем?

Поделиться сообщением

armi    0

помогите пожалуйста мне нужна схема дата кабеля на Samsung X210... можно ли переделать кабель с С100 на X210 ????? :unsure:

Поделиться сообщением

neostandart    0

очень очень нужна помощь с телефоном FLY SX240 Схема кабеля для прошивки прошивка и все все .Кто чего знает помогите!!!!!!!! neostandart@yandex.ru

Поделиться сообщением

AerialJ    0

Проблема: собрал интерфейсный COM кабель для Сименс С55 по схеме ARCHERа("Как самому собрать полнофункциональный интерфейсный COM кабель для мобильных телефонов Siemens последних серий?"Версия 5 от 12.01.2005), но так как в магазине не было ЛН2, я взял К561ЛН1А. Проверил... работает(инвертирует при 4 вольтах, примерно ). Но никакая программа для С55 "can not open port COM1". Выводы блокировки и запрета - заземлены.

Вопрос: какие отличия К561ЛН1А от К561ЛН2 в этой схеме не дают работать кабелю.

схема кабеля: прикреплена

post-38142-1191752510_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Nasgul    0
Эх, где же специалист, который мне поможет? Или это не реально вообще? Хотя, нет, не верю.

кажись, кабель только в отсек под аккумом..других под него не видел

Поделиться сообщением

Ребята поделитесь схемой кабеля для прошивки Motorola E398,запарился искать!

Поделиться сообщением

Чтобы привязать Nokia 6060 к кампу нужен кабель для подключения через батарейный отсек.Я видел на рынке такой есть, правда китайский и насколько говорил правду продовец ! он еще подходит на 6030, но я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Nasgul    0

CA-45 (6030/6060/1600/1110)

где то был список моделей и какие кабеля подходят,найду выложу.

Поделиться сообщением

=mm}{=    3

Барбос

для прошивки мотора е398 подходит обычный, стандартный мини USB кабель, тот же, что использыется для синхронизации с компом.

нужно прошить сименс А60, какой нужен кабель? симаками не занимался, не знаю.

Изменено пользователем =mm}{=

Поделиться сообщением

Барбос

нужно прошить сименс А60, какой нужен кабель? симаками не занимался, не знаю.

Любой от 60 серии и выше!Вылаживался в этой теме раза три точно!

Поделиться сообщением

AHTUBAURI    1
нужна схема сервисного кабеля SE K750.

А на К510i этот кабель подойдёт?

Поделиться сообщением

-=gga=-    1

Возникла одна проблема, вот буквально 5 минут назад собрал вот этот http://data-cabel.h15.ru/ кабель для Siemens A55 на микросхеме К155ЛА3. Питал К155ЛА3 от компьютера 5 В. Схема в точности идиентична той, что в статье (та что нихе, для сименсов) только я не подключил резистор 10 кОм.

Проблема в том, что ни чего не работает. Я пытался отправить АТ команду но телефон не реагирует. Потом нашёл прогу для упраления симнсами, и он не видит телефона, в чём может быть проблема ?

Поделиться сообщением

В микросхеме или ошибся в схеме! Проверь наличие Rx-Tx.

PS:на А55 сопротивление можно не ставить!

Поделиться сообщением

-=gga=-    1

Я коротил 3, 4 и 5 ножки микросхемы и отправленные посылки я получал. Можно сделать вывод, что кабель работает. Подключение тоже верное... Может в телефоне чтото блокировано ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• понятие нуля и земли ближе к электротехнике, если брать низковольтные схемы то там более применимо понятие - "общий провод". Это провод относительно которого проводятся все измерения в схеме. На этом проводе может быть как минус питания так и плюс. Смысл в том что создатель схемы обозначает относительно какого провода будут проводится измерения в схеме. Понятие ноль по сути обозначает отсутствие напряжения если взять сетевое напряжение то на нулевом проводе будет 0 вольт а на фазном 220В эффективного переменного напряжения. Земля это защитный провод который соединяется через землю ( в виде например штыря забитого в землю) с таким же проводом на подстанции и если происходит утечка напряжения на корпус электрооборудования который должен быть заземлен то получается короткое замыкание из-за которого должны сработать автоматические выключатели или устройство защитного отключения. Но это целая большая тема. Если интересно гуглите ПУЭ раздел заземление ну или статьи про заземление. и ноль кстати может быть соединен с землей а может быть отдельно от земли, тогда это называется рабочий ноль а земля - защитный ноль. Вообщем гуглите. Есть хорошие статьи описывающие все подробно в картинках про заземление. ну и как написали выше в вашем случае в схеме применяется двух полярное питание. +20В, -20В и общий провод. Просто в одной части схемы все напряжения относительно общего провода будут иметь положительную полярность, а в другом участке схемы отрицательную.
    • Если человек этот вам не знаком, вы его не узнаете, а лица с такого расстояния и под таким углом камера не зафиксирует. А вот если поставить камеру в машину, за задним стеклом, то вполне возможно. Причем, и камеру можно использовать попроще, например, с USB интерфейсом + ноутбук. Естественно, все замаскировать.
    • Данный показометр можно откалибровать, или просто определить погрешность измерения, что уже не мало..
    • Добрый день! У меня такой вопрос. Собрал Терминатор-3, но чувствительности даже при выставленной шкале металов добиться не удалось. Собственно вопрос: Могут ли параметры катушки повлиять на чувствительность. (DD Намотка 30 витков в паралель 0.4)? На схеме автора данного МД возле катушки стоит индуктивность 1,62Mh У меня же получилась 1,92 Mh и приемная и передающая. При конденсаторе в 100нФ частота в районе 11,2кГц.
    • Да тема вообще ни о чем. АКБ, который стоял при покупке нового авто проработал 8 лет и не разу не заряжался. При чем в нашем регионе климат резкоконтинентальный (+30 - 30 С). В гараже машина стоит постоянно на сигнализации. У вас скорее всего либо проблемма с зарядкой АКБ во время движения, либо проблемма с магнитолой, либо пора менять АКБ. Проверьте ток потребления когда она отключена, там ток должен быть 10-15 мА, все остальное только магнитола.
    • Напомню про трансформаторы
    • Очень плохо будет жить без дураков (дур). Пусть себе живут, от них бывает и польза. Москва. Центр. Зеленый крокодил напротив салона красоты цепляет для эвакуации машину какого-то бедолаги, остановившегося там где кем-то почему-то запрещено. Подъезжает беленькая киа. Встает прямо перед крокодилом. Из нее выходит озабоченная тетенька и мелким шагом на шпильках направляется в салон. О(ху)фигевшие от такой наглости полицейский и эвакуаторщик отцепляют предыдущую жертву, грузят беленькую КИА и уезжают. Тут к предыдущей машине подползает мужичок, держащийся за грудь, кладет под язык таблетку и не веря своему спасению отбывает от злосчастного места. Так тетенька, в принципе не умеющая думать, сама того не подозревая спасла бедолагу. А может быть и жизнь ему. Не ругайте дураков. Они зачем-то нужны природе.