Перейти к содержанию

Нужен Программист Для Небольшого Проекта


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Нужен программист для написания кода или модернизации кода, за денюжку.

Источник бесперебойного питания 12В, микроконтроллер должен анализировать напряжение на аккумуляторе и напряжение по входу, если напряжение по входу пропало, должен подать логическую единицу на мосфет, если напряжение по входу не появилось, а напряжение на аккумуляторе опустилось до 10,5 В - закрыть мосфет и ждать появления напряжения на входе. Плюс моргание светодиодиками в зависимости от остаточной ёмкости аккумулятора. Ну и пару мелочей и тз, в личной переписке.

Я понимаю, что нормальному программисту на один вечер работы, но к сожалению сам не напишу. Микроконтроллер Атинька. Схема и плата разработана, осталось написать код.

Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Могу написать. Такие задачи решал , пиши в личку.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказчик "понимает, что там работы на вечер" то проще и полезнее оставить его в покое, наедине с его денюшкой и планами покорения рынка :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Отличный афоризм получился :) И звучит. Можно рекомендовать в качестве подписи к сообщеним для тех кто выполняет работу на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Igel , почему за еду? У нас еда не дорогая :)

Отличный афоризм получился :) И звучит. Можно рекомендовать в качестве подписи к сообщеним для тех кто выполняет работу на заказ.

Если Вы не понимаете анекдотов и шуток - то все с Вами ясно. Специально для таких как Вы , я изменил подпись.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всегда можно найти кого нибудь за еду

Вы не правы, из всех кто отписался, договорился с тем кто, озвучил цену, дороже чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для таких как Вы я изменил подпись.

Спасибо.. :) Вашу прежнюю подпись к сожалению не читал. Новую прочитал из уважения, что она изменена специально для меня.

Правда, вместо утверждения, она звучит как вопрос, на который могу ответить, что лучше программирования может быть схемотехника, например. И слово "лучше" лучше заменить на "интереснее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил бегло , чтобы не смущать лично Вас содержанием подписи ;)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее намек , чем претензии. А Вы каким боком до нашего диалога ? :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос : каким Вы боком до нашего диалога? :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил бегло , чтобы не смущать лично Вас содержанием подписи

Понятно.. :) Только я выражал восторг тем афоризмом, без всякой связи с чьей либо подписью. И рекомендовал его всем мастерам, любого профиля, выполняющим работу на заказ.

Так что можете смело вернуть вашу прежнюю подпись. И вообще.. подпись, это как бы жизненная установка, если и не харизма, то характер что-ли.. Поэтому не рекомендуется менять её по каждому чиху каких бы то ни было "Шиклаев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igel, я не настаиваю ;)

Шиклай, да давно хотел сменить подпись . Уж слишком она могла воздействовать на пользователей .

По поводу Вас : простите что я Вас неправильно понял.

И вообще , предлагаю свернуть писать мусор в этой теме.

Если будет еще одно сообщение не по теме - мне придется вытереть весь "мусор".

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиклай, да давно хотел сменить подпись . Уж слишком она могла воздействовать на пользователей .

Да ладно, ерунда это всё,.. проехали :) Единственное боюсь, что может воздействовать на людей та подпись, которая появляется, если навести стрелку мышки на ваш ник. Хотя может так им и надо.. НЕфига тыкать мышкой куда ни попадя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я и за ту надпись ;) Очень она мне нравится ! Она очень точно охарактеризовывает некоторых очень умных на язык людей :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, отличие наших форумов от западных, баян, но отпишусь.

На западном форуме на нубский вопрос дают кучу ответов, на наших форумах, по конструктиву нихера, а куча народу напишет, что ты дебил, зачем херню спрашиваешь и вообще ты не тем занимаешься, устроит мега срач, с выяснениями отношений. Типа того.

Изменено пользователем nicelife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим "наши" форумы и интересны . В первую очередь для нас :) . С удовольствием удалил бы срач - но к сожалению тему перенесли в другой раздел , в котором я не имею достаточно прав.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На западном форуме на нубский вопрос дают кучу ответов, на наших форумах.. куча народу напишет, что ты дебил..

Так это же прекрасно..:) Это стимулирует процесс самообразоваения и творчества.

На западном форуме, все тоже думают, что ты дебил, но молчат. И своим молчаливым либерализмом оставляют человека незнайкой, выдавая массу готовых решений. С нашего же форума незнающий человек уходит озлобленным, с комплексом обоссаного юзера и остервенелой тягой к познанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...