Jump to content

Recommended Posts

Необходима ваша помощь!!!

Прошу помочь раскрутить сайт с услугами в городе Пензе, по монтажу слаботочных систем. Я имею многолетний стаж работы, а с объемами сейчас туго, вот сделал сам сайт, но посещение нуливое. Прошу всех кто связан со слаботочными системами зайти по ссылке http://flame-ops.comxa.com/

Каждое посещение поднимает рейтинг сайта.

Огромная просьба, отпишитесь на форуме, что еще надо добавить, изменить, сделать.

Огромное спасибо за понимание!

P.S. Всех благ вам и больших объемов работ!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• Guest Максим
      By Guest Максим
      Добрый день!

Подскажите, пожалуйста.
      Имеется видеодомофон, который открывает электромеханический замок подачей импульса (разряд конденсатора). 
      Так же планируется дооснасить эту чудо-дверь считывателем и контроллером, который так же выдаёт импульс (постоянное напряжение 12В на программируемое время)
      Как бы мне грамотно всё это скоммутировать?
      Заранее спасибо.

• By Сметчик Евгения
      Составление и проверка СМЕТ. Системы: видеонаблюдение, охранная сигнализация, пожарная сигнализация, СКУД, СОУЭ, СКС, ЛВС, ВОЛС и т.д.
      Работа с нормативными сметными базами: ФЕР, ТЕР МО , ТСН (Москва).
      В программах: Гранд-Смета, Смета.ру, Турбо-Сметчик.
      Формирование : Актов выполненных работ (форма №КС-2), Справки №КС-3.
      Работу выполняем быстро и качественно.
      Телефон: 8-964-639-73-63 /Евгения/
      E-mail: vash_smetchik@mail.ru
    • By Вадо
      Доброго времени.
      Желающие попасть ко мне на склад сломали биометрический замок, там внутри малюсенький привод, все из пластика, в общем чинить механику бесполезно.
      Подскажите, кто сможет:
      Задача:
      -Хочу использовать устройство без функций замка, только как считыватель фингеров)
      Принцип такой, приложили палец, доступ подтвержден
      и на двух контактах которые приводили моторчик в действие появляется напряжение A (DC= 3V)
      Вопрос:
      -Какое устройство использовать для управления эл.магнитным замком?
      (помогите, посоветуйте реле или контроллер какой)
      Само устройство питается от 4х батареек 1,5V = DC6V
      С ув, Вадим.
      Видео монтажа такого замка
      http://yandex.ru/video/search?text=биометрический+замок+L-7000+в+разборе&redircnt=1465635965.1

• By admipost
      У нас склад дерева. Необходимо, чтобы в момент, когда кто-нибудь закурит, сразу включалась камера. Смотреть постоянно или советовать детекцию по движению не надо. Нужен симбиоз видеонаблюдения и пожарки
    • By DUch
      Доброго времени суток. Есть в наличии 4 одинаковых ИБП apc back-ups cs 500.
      Есть мысль вытащить из них трансформаторы и подключить вторичные обмотки последовательно итого получим 16 обмоток по 7 вольт. По 8 на канал и по 4 в плечо. 4х7х1,41=40 вольт постоянки. Не плохо. Программа расчета мощности трансформатора выдаёт 64 Вт, хотя он тяжеленный и обмотки толстые.
      Как думаете можно их использовать для УМЗЧ и какой мощности усилитель в классе АВ можно запитать.
    • Решил собрать эту схему,можно применить в качестве катушки заводские дросселя? Спс Резистор R6, на 10к,в схеме ошибка!!!
    • диод на разряд транзисторов - что-бы его ускорить -от помех при переключении стоят резисторы между затвором и истоком - как то так, а вторичку пока не делаю -хочу до конца разобраться с трансформатором ,с зашитой -потом отдельно шим соберу -как изначально хотел .да и вы вот вариант печатки подогнали) в проге норм зашита работала - да и индейцы с своей ямахе так глушат) там есть еще прикол с софт стартом на ней - но при этом идут экстратоки - заморочили - имхо ,проше тогда на шиме это все делать.
    • А зачем в затворы диоды?) Что бы ускорить выброс тока при закрытии и помех больше было? Что бы от помех тиристор защиты при каждом включении срабатывал? Что-то я не понял, а выпрямитель с дросселями куда дел?) Жду, когда запустишь, надеюсь защита будет работать хорошо
    • жесть, как теперь жить то дальше) осталось по мелочи - завтра попробую подорвать) спасибо -как ориентир буду знать.
    • Брат! Я в тебя верю! Тебя ждет ошеломительный успех!   Что делает тема в тематическом топике? Тут же троллинг чистой воды. А на конденсаторе может. То бишь напряжение постоянно, а ток переменный. В индуктивности наоборот. Я сейчас заморачиваюсь батарейным питанием IoT устройств, так вот токи утечки через конденсаторы - для меня это важно. Если напряжение подано, то ток уже течет. Вопрос только в его величине. автора данного правила можно озвучить.
    • Вот я поправил Убрал конденсатор в питании, вместо него старое доброе самопитание. И твою защиту даже нарисовал  Одна перемычка только... Никаких тебе злых петель, и конденсатор прямо у транзисторов, и резистор токовый убрал - конденсатор вместо него. И резистор на тиристор добавил я, иначе будет срабатывать даже от мобильного телефона рядом звонящего. И вообще, вместо двух сетевых конденсаторов на 200 В сюда отлично подойдёт один на 400 В. С ним можно значительно улучшить гармонию элементов и дорожек.... Хотя, если планировал СМД ставить, наверное проще всё на СМД было сделать... Типа такого, мой "микро" вариант с отдельной платой:
    • Да не течет же он и в школе не проходят, траву давно курят забористую. Никакой заряд внутри диэлектрика не перетекает!!! На то он и диэлектрик! Если у вас перетекает то ваш конденсатор пробит и является резистором! ну блин.. смехопанорама!  кино вино и домино!  Ток через диэлектрик не течет! Это более чем очевидно. Ток может течь принципиально только в веществах которые являются проводниками тока. Я же не говорю что ток вообще не течет, он течет, но не там где вы думаете. Перетекающий заряд якобы внутри диэлектрика нарушает фундаментальное правило что направление тока в выводах конденсатора встречное, перетекающий заряд это совпадающее направление. У пробитого конденсатора как и у резистора будет совпадать. А вот и нет! В цепи аккумулятора нет переменного напряжения как и переменного тока быть не может. Только постоянный ток. Его значение не постоянно, о, какая мелочь.. ознакомьтесь с природой пульсирующих постоянных токов!   А вам не кажется что когда лампочка погасла то никакого тока вообще нет? Вы должны понимать что вспыхивание лампочки это принципиальное протекание постоянного тока в не замкнутой цепи! Конденсатор образует размыкатель цепи.
  • Create New...