Перейти к содержанию

Транзисторы 2Т312В


Гость Dima34

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1,5 рубля еще можно попытаться продать... если на детали...

а по 15 - ну если только по морде от барыг.... за 1100 руб за грамм можно готовое золото взять а не лом деталей.

post-194302-0-13895700-1457216773.png

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

в 91 году очень сильно "недокладывали" золота))))) если у него конечно не вариант с длинными ногами и позолоченной нижней частью корпуса и выводов....

но на фото только верх....

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не вариант с длинными ногами и позолоченной нижней частью корпуса и выводов....

Никогда не верьте глазам. Перепроверяйте.

Никогда драгмета не было на корпусе. Каким бы "жёлтым" он ни казался.

malenich, помните мощные выходные, что я Вам переслал. Большие, ля, желтые все. А золотишка там грамм на триллион.

... и позолоченной нижней частью корпуса и выводов....

Еще раз глаза откройте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чём

1,5 рубля еще можно попытаться продать... если на детали...

а по 15 - ну если только по морде от барыг.... за 1100 руб за грамм можно готовое золото взять а не лом деталей.

по чём берут драг металлисты мне не очень интересно я считать и сам умею, и проблема заключается в том что было их около 5 тысяч штук....всё продал по 17 руб.....сейчас золото немного присела от той цены.....считаем очень просто в 100 штуках 1 гр Au 12.6 +30% за кол-во и отсутствия отчисления налогов (и вешать лапшу не надо мне) 16,38........а я предлагаю по 15.....дальше отвечаю по делу! паспорта есть на все коробки.....есть ещё лигатура с разъемов СНО СНП по 80 руб гр и по 100 руб гр.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС даже не скрывает, что детали на золото продает)))) а статью то 191 УК РФ за драгметаллы никто не отменял ... сколько там лет за незаконную торговлю??? Надо друзьям в Волгоград позвонить - просигнализировать )))))

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фиолетово что вы с транзисторами делать будите, хоть на драг мет хоть в схему...даже выкинуть можете.....цена для всех умников будет 50 рублей как деталь.....хотя я продаю по цене металла и вижу это не нравиться всем....

ТС даже не скрывает, что детали на золото продает)))) а статью то 191 УК РФ за драгметаллы никто не отменял ... сколько там лет за незаконную торговлю??? Надо друзьям в Волгоград позвонить - просигнализировать )))))

Мне фиолетово что вы с транзисторами делать будите, хоть на драг мет хоть в схему...даже выкинуть можете.....цена для всех умников будет 50 рублей как деталь.....хотя я продаю по цене металла и вижу это не нравиться всем....

Здесь не уважают торговцев деталями с точки зрения драгов.

Или уёб... уходите, или детям в кружок подарите.

Я уже на отдавал в кружки харе....всё потом на мусорку ушло и на ДГМ ......и приборы и детали.....из 7и кружков в моейм регионе остался один.....и то там не делают поделки на советской элементной базе....а на контроллерах и импортных деталях.......и за словами следите....с друзьями и с родственниками так разговаривайте.....не кто не любит драг металлистов но всё рано или поздно.....почему я должен выкидывать горелый транзисторы например кт808...если его покупают по 27 рублей.......

продал 193 шт. за 400р такие же... нормальная цена....за ваши 15р никто не возьмет.....

я очень рад за Вас, искренни рад, но моя цена 15 рублей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 рубля еще можно попытаться продать... если на детали...

а по 15 - ну если только по морде от барыг.... за 1100 руб за грамм можно готовое золото взять а не лом деталей.

кстати вы очень плохо прочитали 191 статью или попытаться преподнести её так.......по вашей логике при покупке процессора от ПК....меня должны посадить.....у меня сил смеяться уже нету! хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уёб...

Я уже на отдавал в кружки харе....всё потом на мусорку ушло и на ДГМ

Если не составит труда, разместите здесь примерные адреса этих ...

Это я для того, чтобы не нарываться на подобное.

Вот лично я отправил ненужное мне далеко, в детский кружок. Уверен, что с пользой. Ну, если то старьё, что было в посылке, не подошло и его выкинули в помойку - так это мои "тараканы". Тогда получится, что я просто мусор перекинул со своего города в другую местность.

Но я отправлял за свой счет. Вроде как и придраться не к чему.

Вообще - :)

Но если есть возможность для отправки за Ваш счет - пару-тройку форумчан найду. Правда, обычно они, это с детьми работающие, берут на себя почтовые расходы. Лично я другого мнения. Отправляю за свой счет.

Ну, богаче я не стану. В смысле денег. А вот стану богаче в смысле если кому-то это понадобится.

PS:

Dima34, я никак не против Вашего желания продать эти штуковины.

Но, согласитесь, они ведь ворованные. Они не принесут Вам счастья. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я в глаза тому идиоту, кто купит эти транзисторы по 15 рублей)))) не через 20 лет, когда возможно они будут уже раритетом, не после очередной девальвации, когда за 15 рублей даже одну спичку купить будет нельзя... а в нынешнее время!!!

продал 193 шт. за 400р такие же... нормальная цена....за ваши 15р никто не возьмет.....

вот, совершенно верно... около 2 рублей, реальная цена для различных поделок для "пионеров"

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уёб...

Я уже на отдавал в кружки харе....всё потом на мусорку ушло и на ДГМ

Если не составит труда, разместите здесь примерные адреса этих ...

Это я для того, чтобы не нарываться на подобное.

Вот лично я отправил ненужное мне далеко, в детский кружок. Уверен, что с пользой. Ну, если то старьё, что было в посылке, не подошло и его выкинули в помойку - так это мои "тараканы". Тогда получится, что я просто мусор перекинул со своего города в другую местность.

Но я отправлял за свой счет. Вроде как и придраться не к чему.

Вообще - :)

Но если есть возможность для отправки за Ваш счет - пару-тройку форумчан найду. Правда, обычно они, это с детьми работающие, берут на себя почтовые расходы. Лично я другого мнения. Отправляю за свой счет.

Ну, богаче я не стану. В смысле денег. А вот стану богаче в смысле если кому-то это понадобится.

PS:

Dima34, я никак не против Вашего желания продать эти штуковины.

Но, согласитесь, они ведь ворованные. Они не принесут Вам счастья. :(

они не ворованы я их покупал по остаточной цене с предприятия несколько лет назад....потом предприятие перестала существовать и то что было на складах вывезли в утилизацию.....на ДГМ.....я брал для блоков питания УМ....и прочей техники если интересно могу при случае сделать фото своих поделок с применением элементов такого типа........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прикроем тему вы мне на ровном месте опустили рейтинг ниже плинтуса......обвинили непонятно в чем и за что......наверное что на протяжение многих лет спасаю приборы от драг металлистов....занимаюсь очень плотно радиолюбительством.......и не кусаю КМ на право и на лева а применю их в своих конструкциях......правильно судить по человеку вот так ....решил продать ненужные детали за адекватную цену......ну не берите если вам не нравиться цена или условия продажи само изделие.....вы когда приходите в магазин там есть и дорого и относительно дешёвое.....вы же не грамоте витрины и не отчитываете персонал что они воры ....а просто покупаете то что вам надо и по карману......не справедливо всё это! Бог вам судья! И мне он же судья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, и что перечить

Тему подняли, что еще?

Или аки артисты красоваться согласны?

Нет, не согласны - по тупому продаем, работаем, втюхиваем.

Это, так сказать, Ваша забота.

Нащш - обосрать так, чтоб не очухался.

Продаешь - продавай. Нефиг на форумчан глазеть!

А по честному, если детишкам жалко, если капуха нужна...

Сколько нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери.Ребята,эти транзисторы я делал.

И что теперь..?

Как говорил Владимир Ильич: "Всякий завод лишь тогда чего нибудь стоит, если умеет защищать свою продукцию от расхищения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне уже даже и писать то стыдно должно быть.

Это мне многие из форумчан деталюшки отдавали. Потому, что знают, я не на толчок их понесу, а в работу, или тож. детям раздам за просто так. Отдавали разное - от старого до современного. Много отдали. Спасибо им огромное.

Dima34

Вы предлагаете, мы купим, если в цене сойдёмся!

Ваша цена - есть стяжательная. Я свою уже озвучил.

И по честному - эти ваши транзисторы не очень то и нужны. КТ3102- КТ3107 - это основная мелочёвка сей час у нас :yes:

В чём согласен, так это в том, что нас, настоящих крукжководов, осталось мало, очень мало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Ничего серьезного в вопросе не вижу. Соленоиды миллионами в мире работают не сутками и не неделями А ГОДАМИ. Все что работает всегда греется., и должно. А вот какая температура это другой вопрос. А эта штучка вообще  смешная. Система отталкивающей магнитной левитации.docx
    • Ну на плате с смд деталями, всё компактно, всё рядышком и  проводники конечно уже но и значительно короче. Если конечно не тянуть связь с одного конца платы на другой.
    • Почему нигде нет масштаба по оси Y ? График напряжения на базе - какая амплитуда в минус на базе ключа при пробое ? Он держит не более 8..9 вольт, больше -7 вольт не должно быть ни при каком раскладе. Транзисторы раскачки - проверьте ОБА на пробой. Проверьте базовые цепи обоих ключей на одинаковость. на первой осциллограмме не вижу никаких проблем. Колебания в паузах от индуктивности намагничивания первичной обмотки трансформатора. Это всегда будет в режиме холостого хода. Чтобы был прямоугольник, необходимо, чтобы через дроссель ток не падал до нуля - то есть, режим неразрывного тока дросселя. Для этого, необходимо увеличить его индуктивность. нагружать источник, запитанный от резистора - нельзя ! ключи должны быть из одной партии, убедитесь что ничего не пробито. Емкости высоковольтных электролитов тоже должны быть одинаковыми. Проверьте на высыхание. Схема выпрямления должна быть двухтактной - это на всякий случай
    • @READART Согласен, некорректно выразился. Батарейно-зависимое хранилище вот совсем без внешнего резерва не припомню, как правило какой-то модуль хранения есть хотя бы как докупаемая опция. Опция дублирования программы на карту памяти есть у большинства ПЛК со слотом для карты, DELTA и Allen-bradley точно умеют. Да, и все же есть разница ионистор или АКБ/батарейка. С последними и пара лет хранения не проблема. З.Ы. А нет вспомнил. ОВЕН, будь он не ладен. И еще вроде кто-то ругался на PLC Saia-Burgess.
    • Стоваттный резистор в колоночку - и можно обходиться без отопления.
    • Не совсем так. Батарейка в ПЛК - весьма распространенное явление, причем нередко в ПЛК отсутствует карта памяти или иное хранилище рабочей программы, в результате чего после исчерпания батарейкой своего ресурса станок уходит в небытие. В этом плане приятен omron - в части его ПЛК рабочая программа хранится и в SRAM, и на карте, а пользователь с помощью микрика может выбирать откуда ему загружаться. 
    • сила притяжения, развиваемая соленоидом прямо зависит от тока. Если постоянно не нужна максимальная сила притяжения, то можно при помощи ШИМ уменьшить ток соленоида. Но это не точно ))
×
×
  • Создать...