Перейти к содержанию

Дешево Продам Припой Asahi, Stannol (Продано)


Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня посылочку с STANNOL Припой трубчатый HS10 0.8 мм SN60PB39CU1. Протестировал на скорую руку, придраться не к чему, отличная пайка, хорошо растекается. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

5 часов назад, VeryMuch сказал:

Получил сегодня посылочку с STANNOL Припой трубчатый HS10 0.8 мм SN60PB39CU1. Протестировал на скорую руку, придраться не к чему, отличная пайка, хорошо растекается. Спасибо.

Спасибо за отзыв,рад что понравилось и качество припоя устроило!

Обращайтесь рад буду помочь!

С Уважением Василий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А у меня припой где то на сортировке в Москве застрял :( Наверное море посылок из Китая заказанных под Новый год :) !

А ASAHI, припой, Sn63/Pb37 чем от 60/40 отличается ? меньшей температурой плавления ?

Изменено пользователем jn79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

по моему у 63\37 температура 180, а у 60\40 - 183-187 градусов.

1 час назад, jn79 сказал:

А у меня припой где то на сортировке в Москве застрял :( Наверное море посылок из Китая заказанных под Новый год :) !

А ASAHI, припой, Sn63/Pb37 чем от 60/40 отличается ? меньшей температурой плавления ?

Держите меня в курсе.......!!!!первый раз такое от почты.((((!!!!!!

Если что я думаю мы этот вопрос закроем\решим!!!!!

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 16:31, jn79 сказал:

А у меня припой где то на сортировке в Москве застрял :(

Ага, такая же история... почта в своем репертуаре...

Руки уже чешутся, а они тянут сволочи :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно в неудачный момент я отправил (первая декада декабря), у уважаемого -jn79-посылку гуляла где то месяц, и сейчас пришла в движение в правильном направлении)!!!Denis_K-держите меня в курсе происходящего с посылкой, я думаю в крайнем случаи мы найдем выход из этого печального момента связанного с работой почты(!

Надеюсь что все все получат к новому году!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил аж 2 катушки STANNOL Припой трубчатый HS10 0.8 мм SN60PB38CU2 (на почте пошутили что наверное взрывчатка, хотя эти "шутники" первую посылку на сортировке держали целый месяц НО ! умудрились прислать обе в один день ... и до НГ успели ! )

сразу проверил: чисто визуально от асахи не отличается - капли припоя и луженные участки блестят одинаково

по пайке тоже разницы не чувствуется - лудится и паяется одинаково

фото будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, jn79 сказал:

Получил аж 2 катушки STANNOL Припой трубчатый HS10 0.8 мм SN60PB38CU2 (на почте пошутили что наверное взрывчатка, хотя эти "шутники" первую посылку на сортировке держали целый месяц НО ! умудрились прислать обе в один день ... и до НГ успели ! )

сразу проверил: чисто визуально от асахи не отличается - капли припоя и луженные участки блестят одинаково

по пайке тоже разницы не чувствуется - лудится и паяется одинаково

фото будет !

Огромное спасибо, за отзыв!!!!Рад что почта нас удивила, сперва неприятно, а потом УЖ ПОРАДОВАЛА!под новый год с приятным настроением)!

Еще раз Спасибо, обращайтесь буду рад помочь!

С уважением и наилучшими пожеланиями Василий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, порадовала не то слово! Сегодня получил SN60PB39CU1, сделал пару паек... неплохо выходит, мне понравилось. Все как писали выше так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Denis_K сказал:

Да, порадовала не то слово! Сегодня получил SN60PB39CU1, сделал пару паек... неплохо выходит, мне понравилось. Все как писали выше так и есть.

Огромное спасибо за отзыв!

С наступающим Вас и всех благ, обращайтесь буду рад помочь!

С Уважением!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свой припой SN60PB39CU1. Отличная пайка и прекрасная текучесть припоя, красивый блеск после.  Продавец порядочный и ответственный,  рекомендую.  Мужики,  берите припой, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИгорьМ сказал:

Получил свой припой SN60PB39CU1. Отличная пайка и прекрасная текучесть припоя, красивый блеск после.  Продавец порядочный и ответственный,  рекомендую.  Мужики,  берите припой, не пожалеете!

Игорь Огромное спасибо за отзыв!Чертовски приятно)!

Всех благ, обращайтесь рад буду помочь!

С Уважением Василий!

И как Правильно заметил Игорь-берите припой, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Друзья, к сожалению позиция -STANNOL Припой трубчатый HS10 0.8 мм SN60PB39CU1 -продана полностью и больше ее не будет,но есть большой ассартимент других припоев в шапке темы список с ценами.

Обращайтесь рад буду помочь!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...