Перейти к содержанию

Дешево Продам Припой Asahi, Stannol (Продано)


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Здравствуйте! Припой под № 3 получил в сохранности. Попробовал в деле, паяет замечательно.

Так что рекомендую. Продавцу спасибо, выслал 5 числа, сегодня получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Здравствуйте! Припой под № 3 получил в сохранности. Попробовал в деле, паяет замечательно.

Так что рекомендую. Продавцу спасибо, выслал 5 числа, сегодня получено.

Всегда пожалуйста, рад что ни я, ни почта, ни припой не подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Всем добрый день, как и обещал пополнение ассортимента:

1. STANNOL ПРИПОЙ ТРУБЧАТЫЙ БЕЗ ФЛЮСА MASSIV 1.0ММ SN60PB40,500Г – 1000 руб.

2. STANNOL ПРИПОЙ ТРУБЧАТЫЙ БЕЗ ФЛЮСА MASSIV 2.0ММ SN60PB40,1000Г – 2000 руб.

3. STANNOL Припой трубчатый с водорастворимым флюсом S321 0.5 мм SN60PB40, 250г. – 1000 руб.

4. STANNOL Припой трубчатый с водорастворимым флюсом S321 0.8 мм SN60PB40, 500г. – 1200 руб.

5. STANNOL Припой трубчатый с водорастворимым флюсом S321 1.0 мм SN60PB40, 500г. – 1200 руб.

6. STANNOL ПРИПОЙ ТРУБЧАТЫЙ HF32-SMD 0.5 ММ SN60PB40 КАТУШКА 500Г – 1300 руб.

7. STANNOL Припой трубчатый HS10 0.5 мм SN60PB38CU2 , 500г. – 1200 руб.

8. STANNOL Припой трубчатый HS10 0.6 мм SN60PB38CU2 , 500г. – 1200 руб.

9. STANNOL Припой трубчатый HS10 0.8 мм SN60PB38CU2 , 500г. – 1200 руб.

10. STANNOL Припой трубчатый HS10 1.0 мм SN60PB38CU2 , 500г. – 1200 руб.

11. ASAHI, припой, Sn60/Pb40, d=0.6 мм, 500г.,с флюсом CF10 – 1500 руб.

12. ASAHI, припой, Sn60/Pb40, d=0.6 мм, 250г.,с флюсом CF10 – 1000 руб.

13. ASAHI, припой, Sn63/Pb37, d=0.8 мм, 250г.,с флюсом CF10 – 1000 руб.

новое поступление

post-199571-0-36050700-1468310758.jpg

post-199571-0-83247100-1468311519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги . припой в наличии, отправка из москвы - хоть на луну, прошу получивших отписаться, ну а новых покупателей покупать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемы друзья, прошу вас при заказе припоя и в случаи использования почты давать точный полный адрес в том числе и индекс, так же прошу присылать номера своих моб телефонов-я их указываю на конверте(есть такой пункт)!так же прошу в заявке на припой сразу писать вашу эл. почту куда я могу сбрасывать скан чека.

для мошенников - Напоминая-на карте деньги не держу-БАЛАНС 0Р.00КОП.-ДЕНЬГИ ВЫВОЖУ СРАЗУ!

ОТПРАВКУ ОСУЩЕСТВЛЯЮ ОДИН ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ, не чаще , а то я скоро на почте пропишусь)!

С уважением Василий!

и оставляйте свои отзывы, а то я отправил более 15 посылок форумчанам и тишина......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал ASAHI 63/37 с флюсом 2 штуки - получил скидку, припой нормальный. дошло очень быстро, но это наша почта постаралась.

От общения с V9162608855 остались положительные эмоции :drinks:

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал ASAHI 63/37 с флюсом 2 штуки - получил скидку, припой нормальный. дошло очень быстро, но это наша почта постаралась.

От общения с V9162608855 остались положительные эмоции :drinks:

Спасибо огромно!)

Уважаемые друзья, я работал без предоплаты все это время, в данный момент один из форумчан уже сутки не переводит денег, скорее всего режим доверия и без авансовая отправка будет -ОТКЛЮЧЕН(!жду еще сутки всем кому обещал отправляю без аванса.

Видно доверие и честное слова уже ни чего не стоят(!

имя виновника я оглашу через три дня- форум должен знать героев.

bavbav-вы как клиент замечательный с вами приятно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припой получил спасибо! паяльные свойства еще не проверял.

Вопрос, с какой целью на этикетке вырезано поле Charge?

честно сказать не могу...это была первая поставка и она был с такими вырезами 10-20 шт, сейчас у меня вторая партия из 100 единиц и с ней все ок,если хотите то готов поменять на без выреза....пересыл на мне...если что стучите в личку согласуем обмен

В общем по флудили мальца, итог:

припой есть покупайте, все кто заказывал получили, кто хотел отписался обо мне и припое, я тоже высказал свое мнение об инциденте...но буду надеяться это просто случайность и человек оплатит, я всегда готов к диалогу, а география моих отправлений припоя...от крыма до якутии,не забывайте оставлять отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, вы отправляете товар, человек получает, а потом только получатель делает оплату?

Это я о инциденте.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, вы отправляете товар, человек получает, а потом только получатель делает оплату?

Это я о инциденте.

не совсем, выглядит это так:

-покупатель, производит заказ, мы оговариваем цену и приблизительно стоимость отправки для понимания цены, далее я иду на почту и отправляю посылку, потом сбрасываю трек и общую стоимость, при желании копию чека с почты, ну а покупатель оплачивает в течении дня ну или наложным платежом отправляю но это было один раз.я не брал предоплат-хотя те кто у меня покупали , спрашивали номер карты и хотели перевести деньги заранее , ну а я говорил попозже, отправлял , а потом брал деньги, ну как то так....

от меня не убудит одна катушка, все на совести человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя виновника я оглашу через три дня- форум должен знать героев.

Прям таки виновника :) Я не ожидал, что отправка будет до оплаты. А на работе оплатить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя виновника я оглашу через три дня- форум должен знать героев.

Прям таки виновника :) Я не ожидал, что отправка будет до оплаты. А на работе оплатить не мог.

Приношу свои извинения из за возникшего недопонимания ситуации, заметьте я брал паузу для решения данной ситуации и она благополучно решилась!и укажите в личке номер вашей карты-я лишнего не беру)!

Еще раз всем огромное спасибо,

eSCream- спасибо что не разрушили мои последние надежды о порядочности и силе данного слова)!

Всем хорошего дня!

продаем дальше-отгрузка в крым и в мос обл сегодня во второй половине дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного статистики, некоем случаи НЕ самопиар!

1.у меня цены ниже рынка на 25-50% - но это не главное для некоторых!

2 у меня в наличии есть то что в большинстве случаев везде под заказ от 4 до 6 недель,а вот это для некоторых очень важно!

Всем добра)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STANNOL ПРИПОЙ ТРУБЧАТЫЙ HF32-SMD 0.5 ММ SN60PB40 КАТУШКА 500Г - данная позиция выбыла-продана, больше не будет!

Уважаемые коллеги, прошу вас думать о страховании груза, ведь это почта(!, прецедентов пока не было, но все же, свои .

по обоснованному и правильному замечанию -MATODOR- припой упаковываю в пластик или картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропой получил. (Неделю назад примерно). Качество отличное. Мягкий, легкоплавкий. Пайка блестит :)

Спасибо продавцу!

Всегда пожалуйста, обращайтесь буду рад )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припой в наличии есть , обращайтесь, от 5 катушек цены обсуждаемы), а от 10 тем более)-только у меня - в наличии, оперативная отправка)!

всем добра.

С Уважением Василий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...