Перейти к содержанию

Дешево Продам Припой Asahi, Stannol (Продано)


Рекомендуемые сообщения

 

Доброго дня уважаемые друзья, сообщаю о том что припой -ASAHI,Sn60/Pb40, d=0.6 мм, с флюсом CF10 -ЗАКОНЧИЛСЯ и больше его не будет, ниже список того что есть в наличии, отличная замена ASAHI - STANOOL(германия) пункты с 6 по 10, прошу всех кто заказывал припой STANOOL все же отписаться о его качестве - заказывали много но все молчат(!

Всем хорошего дня и жду новых заказов

С уважением Василий!

 1.      STANNOL ПРИПОЙ ТРУБЧАТЫЙ БЕЗ ФЛЮСА MASSIV 1.0ММ SN60PB40,500Г – 1000 руб.                      7

2.      STANNOL ПРИПОЙ ТРУБЧАТЫЙ БЕЗ ФЛЮСА MASSIV 2.0ММ SN60PB40,1000Г – 2000 руб.                    3

3.      STANNOL Припой  трубчатый с водорастворимым флюсом S321 0.5 мм SN60PB40, 250г. – 500 руб.       23

4.      STANNOL Припой  трубчатый с водорастворимым флюсом S321 0.8 мм SN60PB40, 500г. – 1000 руб.     3

5.      STANNOL Припой  трубчатый с водорастворимым флюсом S321 1.0 мм SN60PB40, 500г. – 1000 руб.     10

6.      STANNOL Припой трубчатый HS10 0.5 мм SN60PB38CU2 , 500г. – 1200 руб.                                       10

7.      STANNOL Припой трубчатый HS10 0.8 мм SN60PB38CU2 , 500г. – 1200 руб.                                       2

8.      STANNOL Припой трубчатый HS10 0.6 мм SN60PB40, 500г. – 1200 руб.                                                12

9.      STANNOL Припой трубчатый HS10 0.8 мм SN60PB39CU1 , 500г. – 1200 руб.                                       4

10.   STANNOL Припой трубчатый HS10 1.0 мм SN60PB39CU1, 500г. – 1200 руб.                                       8

11.   ASAHI, припой, Sn63/Pb37, d=0.8 мм, 250г.,с флюсом CF10 – 1000 руб.                                                     12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из покупателей моего припоя (которого я к сожалению подвел-не смог отправить в связи с  тем что был в командировке), вот что пишет мне на счет STANNOL Припой трубчатый HS10 !!!!

Взял в Реутове за 1970 руб, катушка 500 гр ф 0.5

По качеству на мой взгляд ничем не хуже ASAHI, может чуть менее блестящий.

Лучше чем непонятный "рязанский припой" и намного лучше чем такое г... как "RUICHI".

(Тот RUICHI вообще не растекается а получается в виде каши.)

С этим все устраивает - растекаемость, паяемость. все быстро можно делать.

Еще раз огромное спасибо ему за отзыв и мои извинения за то что его подвел!

Всем добра)

С уважением!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, fedori сказал:

А на большую филевскую улицу или проспект андропова сможете доставить ?

Ответил вам в личных сообщениях.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

19 минут назад, VeryMuch сказал:

HS10 с канифольным флюсом? Пересылка 500г катушки примерно во сколько обходится?

Добрый вечер, конкретизируйте или хотя бы район назовите....,. и я готов буду назвать стоимость пересылки

с Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Друзья,всем все отправил.

Не забывайте отписываться по получению посылок.

Ну и делаем новые заказы и оставляем отзывы.

С Уважением Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASAHI, припой, Sn60/Pb40, d=0.8 мм, 250г.,с флюсом CF10 уже не будет ?

Осталось чуть чуть и страшно переходить на что то другое :)

Изменено пользователем jn79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jn79 сказал:

ASAHI, припой, Sn60/Pb40, d=0.8 мм, 250г.,с флюсом CF10 уже не будет ?

Осталось чуть чуть и страшно переходить на что то другое :)

Доброго вечера, к сожалению что есть то есть...пополнение списка уже не предвидится(, только уменьшение......)))

Стоит может что то попробовать новое.....например STANNOL?-есть из чего выбрать)))-и Качество ни чуть не хуже!

С Уважением Василий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jn79 сказал:

а что медь в припоях дает ? 

Этим вопросом я задавался ...ноо не смог найти ответ...(думаю данный вопрос стоит организовать знатокам.......)))?, а так же разница в процентном содержании меди на что влияет???

Если кто сведущ Просветите!!!

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jn79 сказал:

а что медь в припоях дает ? 

 если почитать про другие марки с медью

Типовое применение :соединения повышенной надежности на меди, в т.ч. для эксплуатации при низких температурах; пайка медных нелуженых контактов и проводов в электротехнике 

припой ,ASAHI Sn60/Pb40  с флюсом CF10 отличный жаль не все почувствуют его прелесть,и наслаждение от  залуживания и пайки .:i-m_so_happy:

Изменено пользователем upimm

"Тот не ошибается, кто ничего не делает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, upimm сказал:

 если почитать про другие марки с медью

Типовое применение :соединения повышенной надежности на меди, в т.ч. для эксплуатации при низких температурах; пайка медных нелуженых контактов и проводов в электротехнике 

припой ,ASAHI Sn60/Pb40  с флюсом CF10 отличный жаль не все почувствуют его прелесть,и наслаждение от  залуживания и пайки .:i-m_so_happy:

Огромное Спасибо!

но у меня осталось немного ASAHI Sn63/Pb37  с флюсом CF10.

Ну и Stannol я думаю не огорчит пользователей когда распробуют его побольше)

Еще раз спасибо!!!

С уважением Василий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент  в данный момент,:asahi осталось совсем мало но stannol в таком ассортименте что многие магазины позавидуют), ну и приятные цены...выбираем-покупаем!

те кто пользовал stannol опишите если не сложно)!

С уважением Василий!

WIN_20161129_21_42_36_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь и я,прислал мне автор темы асаши катушку пайка отличная получается ,температура ,180 ,пайка блестящая, приятная,Немного станола на пробу  нечего плохого не скажу, качество  примерно то же,не с таким выраженным правда блеском,Работать с хорошим припоем одно удовольствие,Посылка дошла очень быстро,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ASAHI, Sn63/Pb37, d=0.8 мм, 250г.,с флюсом CF10 – 1000 руб.   Пайка блестящая , растекается легко,равномерно. До этого паял ASAHI, Sn60/Pb40 разницы практически никакой. Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, str691 сказал:

Отмечусь и я,прислал мне автор темы асаши катушку пайка отличная получается ,температура ,180 ,пайка блестящая, приятная,Немного станола на пробу  нечего плохого не скажу, качество  примерно то же,не с таким выраженным правда блеском,Работать с хорошим припоем одно удовольствие,Посылка дошла очень быстро,спасибо.

 

3 часа назад, ИЭС сказал:

Получил ASAHI, Sn63/Pb37, d=0.8 мм, 250г.,с флюсом CF10 – 1000 руб.   Пайка блестящая , растекается легко,равномерно. До этого паял ASAHI, Sn60/Pb40 разницы практически никакой. Спасибо.

Огромное Спасибо!

Рад Что все все получили и получаете удовольствие от хобби-работы!

С Уважением Василий!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...