3 сообщения в этой теме

Пашич    3

Как поменять экран на nokia 112 , подскажите пожалуйста . Смотрю на него , он приклеен , а не припаян .

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Жалко выбрасывать Я догадываюсь что дешевле не будет, но может есть китайцы кто в единичном экземпляре выпускает?
    • Вот где он заелся https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-ostsillograf-s1-94-IDxbhhy.html#9dee20a1ab
    • Нормальный кристалл только у центральных.
    • классный ослик, тем более за такие деньги. берите и не думайте. я свой 65А за пачку кофе (700р) купил и не жалею (правда эта зараза греется 5-6 минут... но я привык) к слову, почта 3.5кг доставит не так уж и дорого
    • Тихонько продолжаю работу по сборке. Пока оформился весь конструктив корпуса и закончились мехработы. Я надеюсь. Осталось дождаться деталюх. Большей частью для RLC-метра: подвели входные МСР-шки. Заказал АD-шный аналог, а за одно для Фортуны, сразу, хоть и были куплены МСР, решил купить ОУ от Analog Device. Собственно задумался над сборкой измерителя RLC с точки зрения подбора элементов входного каскада Фортуны, поэтому пока не тороплюсь. Дисплей примостырил, а раз он другого габарита, то и стало необходимо сместить кнопки. Если кому нужны, что наврядле, плата этих кнопок или файл лицевой наклейки - обращайтесь. Много мудотории с доработками корпуса ( Kradex z-80), но т.к. вариант штучный - можно и проводиться.
    • Ваяйте LLC мост. К резонансному конденсатору требования выше , чем в полумосте.
    • Уважаемый 4uvak! Чтоб научится писать коды на микроконтроллеры сколько времени в среднем придется потратить?(время на литературы курсы видео итд). Стоит завидовать тем кто уже умеет писать коды потому как вижу возможно и больше можно сделать с управлением. Увидел LCD-TFT матрицы разных размеров 3.5",  5" 7дьюймов итд  сенсорные для Raspberry Pi и сами малиновые платы (причем разные на выбор)по доступным ценам, читал я здесь все комменты когда то кто то небыл довольным на счет отсутствия разрисовки термопрофиля в графике, ну вот подумал может raspberry  справится всем управлением и выводом картинки термопрофиля (рисует термопрофиль в реальном времени) . Было бы круто (хоть графика ради понтов но показовало бы то что нужное правда я этого и другого писать коды не умею , до этого надо дорости мне сначало, но это было бы как сказать третьей версей этой паяльной станций ИМХО   они еще и сенсорные