Перейти к содержанию

Продам Планшеты На Android С Дефектами Под Разбор Или Восстановление


Рекомендуемые сообщения

Согласен, Т.С. мутноватый мне показался. Вели переписку о продаже Б.П. потом выяснилось что он заморачиваться с пересылом не хочет, потому как в Московииграде большая очередь постоянно на почте. Потом вроде согласился постоять в очереди, потом даже повербанки кое какие в придачу продать. А потом просто пропал, не ответа ни привета. Но тут отписывается в теме. Странный какой то чел. Кому как, но у меня охотка отбилась что то у него покупать. Не знаю, может он честный чел, но мутноватый. И скорее всего ленивый  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SmitGN сказал:

Кто нибудь , чего нибудь получил от ТС ????? Что то тут на мой взгляд кидаловом попахивает.

Уважаемый с чего у вас такие выводы ? .Уважительная просьба отписаться в теме кто получил посылки или получал их до этого.

 

Так же Добавляю Р\У вертолеты, те вертолеты которые продают по 1500р за штуку во многих магазинах.

 

1. Best-01 Продаются на 3шт приходиться 1 пульт. 400р сей комплект. зарядка в компелкте.

2 Warrior-01 Примерно 1 вертолет 1 пульт 300р зарядка, лопасти запасные в комплекте.

 

 

 

IMG_0047.JPG

IMG_0048.JPG

Изменено пользователем Vasyabek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, azz сказал:

Согласен, Т.С. мутноватый мне показался. Вели переписку о продаже Б.П. потом выяснилось что он заморачиваться с пересылом не хочет, потому как в Московииграде большая очередь постоянно на почте. Потом вроде согласился постоять в очереди, потом даже повербанки кое какие в придачу продать. А потом просто пропал, не ответа ни привета. Но тут отписывается в теме. Странный какой то чел. Кому как, но у меня охотка отбилась что то у него покупать. Не знаю, может он честный чел, но мутноватый. И скорее всего ленивый  :)

 

Это вы пропали я вам пишу вы не отвечаете.просто ТИШИНА

Посмотрите я вам пишу вы молчите вот скрин доказательств. Что вы мои сообщения не видите что ли ?

Прошу извиниться вас за ваши выводы.

cMfvWLwc.jpg

 

Изменено пользователем Vasyabek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 часов назад, Vasyabek сказал:

Это вы пропали я вам пишу вы не отвечаете.просто ТИШИНА

Посмотрите я вам пишу вы молчите вот скрин доказательств. Что вы мои сообщения не видите что ли ?

Прошу извиниться вас за ваши выводы.

Извеняюсь.

К сажелению всю переписку удолил, После своего адреса что я вам написал, больше от вас сообщений не приходило. Получается что новый интерфейс форума не достаточно отлажен. Выскакивают такие вот глюки. Напишите эл. почту. Буду туда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Покопался на балконе нашел немного различных вещей.

б.п на запчасти.

материнские платы на запчасти .процессор вроде рабочий рабочий.

точка доступа работает.

остальное я не знаю.

 

 

 

 

 

IMG_0060.JPG

IMG_0059.JPG

Изменено пользователем Vasyabek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Заодно поднимем темку .  Все пришло даже больше  на аппарат и со шнурками . 

Первый попавший поставил на зарядку , заряжает . Запустился сразу все работает , дальше не смотрел . Пошел дальше разбираться . 

Спасибо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем скопом или кучками как то

На фото

Слева титан-02 и бп к ним 900р

Корбка спайдеров 50шт  7500р (по 150р за аппарат)

Справа Titan-01 остатки 4 аппарата и экраны с корпусами. Master-01 + Новые материнки к ним. и 4 приставки простенькие. Литий акб из титанов и материнки.

Есть еще 3 коробки проводочкив мелочи переходников и прочего прочего сделаю фото выложу. описать будет трудно т.к количество зашкаливает.

IMG_0062.JPG

Изменено пользователем Vasyabek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пришла посылка,но шла видно пешком,но в это почта России! Все пришло в полном порядке,в заявленном количестве плюс бонусы.,Больше половины планшетов запустилась  сходу,у большинства болезнь акб,у других всякая мелочевка.Так-что народ сомневающийся в перед и с песней!!!Продовцу спасибо и удачных продаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2016 в 11:35, petr_5454 сказал:

А консольки по чём
 

Spider-01 200р шт.  от 10 по 150р.

 

Продам все около 25 коробок планшетов и прочего за 150т.р (устал поштучно продавать) ех....

Изменено пользователем Vasyabek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снизил цену на вертолеты

1. Best-01 Продаются на 3шт приходиться 1 пульт. 200р сей комплект. зарядка в компелкте.

2 Warrior-01 Примерно 1 вертолет 1 пульт 200р зарядка, лопасти запасные в комплекте.

 

или все вертолеты и все пульты скопом что на фото 4тыс.

 

Еще есть планшеты Titan-03 в комплекте идет новая материнская плата. мать поставить и рабочий аппарат. цена 800р шт.

Изменено пользователем Vasyabek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание,ремонт,работа времени не хватает! Все пришло большое спасибо за большие бонусы!Продавец ответственный товарищ с ним можно решить многие вопросы, охотно идет на встречу!Еще раз спасибо!Хотел спросить,две материнки сливового цвета от чего, и что еще осталось,интересует мастер 01 да и вообще что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец ни разу не ответственный и безалаберный. Все обещал выслать посылку то завтра, то на следующей неделе, то еще когда-то. В итоге шлет по сей день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то плакал? Я просто сказал, какой вы продавец "ответственный". Не более. И вы никакого права не имеете меня оскорблять. Вами было обещано отправить - вы слово не сдержали. или мне вас каждый день надо было умалять отправить мне посылку? Более мне от вас ничего не надо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vasyabek сказал:

Я ВАМ В ЛС ПИШУ

Да что вы? Чтобы не быть голословным:

e26790fc6c664a129e113a000287c2ba.png

Сколько уже недель прошло за той самой "следующей"? и еще раз повторяю, я НЕ плачу, а констатирую ФАКТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо подставлять в переписки левые сообщения. Так же как и делать вид, что они не дошли до меня. от других пользователей все прекрасно приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BARS_ сказал:

Не надо подставлять в переписки левые сообщения. Так же как и делать вид, что они не дошли до меня. от других пользователей все прекрасно приходит.

Всего доброго. Я вам не обязан докладывать свое местонахождение,что я делаю, чем или кем занят,где и когда я буду.И я вам ничего обещать не могу пока не получу деньги.

Изменено пользователем Vasyabek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...