Перейти к содержанию

Нужна Схема Лабораторного Блока Питание


werty

Рекомендуемые сообщения

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"...дисплеи светится потенциометры молчат и не реагируют ..." - в потенциометрах, раз молчат, поменять "пьезики", какая реакция их нужна? :)

Понятно все тут ... тут не схема нужна, а Мастер! Делал я подобный попроще "1502" после умельцев ... увидел бы - руки поотрывал бы ... Не ломай нормальный блок - ты не готов пока к таким аппаратам - тренируйся на кастрюльках и тазиках с паяльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибо большое за советы , вы тут все великие мастера , и учителя вот только не по делу ,откуда столько пренебрежение , и ваши шутки типа смахивают на хамство по ходу в жизни не кому хамить,ответь могу-т а тут поляна и раздолье , если нет чего сказать по делу чего троллить блин

а по поводу ремонта конечно отдал мастеру он попросил найти, ему не до сук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не до сук.. :crazy:

вы случайно не сантехнику его отдали?..

зачем ему схема?

там ничего сложного.. этож китайское барахло.. там все просто. :unknw:

наверно тому умельцу что 1502 делал отнесли... :beach:

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...отдал мастеру он попросил найти, ему не до сук ..." - ни один НОРМАЛЬНЫЙ МАСТЕР не пошлет клиента искать схему или детали, говорю как мастер, а "посылают" за подобныйм, когда чуют, что ремонт (клиент) попахивает "гавнецом" - т.е. шаровый ремонт, паханный уже аппарат и т.п. - вот тогда и "посылают" со словами: "вот видишь - я бы сделал, но вот только схемы нет" ...

Нужно сделать - привози!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствие если затянет с ремонтом примерно по цене сориентировать можно хотя понимаю вопрос мутный

Да ничего мутного, ты не волнуйся..

После того мастера, который затянет с ремонтом, цена ремонта возрастёт всего в два раза. Не более того. Т.к. нужно будет врубиться в то говно, что наворочал затянувший мастер, подчищать за ним, плюс делать нормальный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правы у Китайцев 3500 но на 30 вольт по ходу надо у них заказывать

http://ru.aliexpress.com/item/CPS-3205-160W-110Vac-220Vac-0-32V-0-5A-Compact-Digital-Adjustable-DC-Power-Supply-CPS3205/32246063271.html?spm=2114.10010208.100010.13.dwFn61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток ,нужна схема dc regulated power supply hy5003

Думаю, что она не очень сильно отличается вот от этой ... :)

31994141.jpeg

http://[пытался спамить но не получилось]/publ/istochniki_pitanija/bloki_pitanija_laboratornye/principialnaja_skhema_blokov_pitanija_hy3005_hy3005d/66-1-0-4328

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходи диоды умерли , по запаре в аком ткнул и перепутал плюс с минусом , китайцы пишут защита кругом , цена вопроса по дружбацке 500 руб еще раз спасибо за схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...