• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
ИванВеб

Требуется Инженер-Радиоэлектронщик

3 posts in this topic

Ищем толкового инженера радиоэлектронщика для помощи в развитии проектов.

Прямые обязанности

1. Работа с документацией, разбор системы обозначений номенклатуры производителя, подбор аналогов.
  2. Профессиональная консультация менеджеров.

Требования

• Техническое образование: радиотехника‚ электроника, автоматизация. Четкое понимание тематики.
  • Минимальный уровень английского: Beginner. PDF документация в основном на английском.
  • Аналитический склад ума‚ внимание к деталям‚ грамотность.
  • Работа с табличными данными на уровне продвинутого пользователя.

Условия

• Заработная плата от 50 000 руб, по договоренности
  • Полный рабочий день, с 9 до 18 или с 10 до 19
  • Бесплатные обеды и проезд
  • Большие перспективы для карьерного роста
  • Оформление по ТК РФ
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Весь рабочий процесс через планировщик
  • Работа в надежной развивающейся компании (на рынке с 1998 года), продаем электронные компоненты от производителей.
  • Прямое общение с производителями электронных компонентов
  • Небольшой коллектив‚ до 30 человек в московском офисе
  • Удобное расположение офиса, возможно добраться на различном транспорте (метро‚ автобусы‚ электричка‚ автомобиль)

Место работы

Москва, м. Динамо, Юннатов ул. 18, ООО "Радиотех-трейд"

Проекты

http://www.rct.ru

http://www.sanhe.ru

http://www.gainta.com

http://клеммник.рф/

http://biometric.su/

и т.д.

Контакт

Иван

web ( а) rct.ru

Edited by ИванВеб

Heapoiss    7

Указанный вид работы не предполагает режима с 8 до 5.

Если возможен свободный график, можно поговорить...

Все остальное тоже обсуждается...

Вообще ищем человека на постоянную работу. Но свободный график возможен, все зависит от конкретных задач. Работа есть, она интересная и её много. С конкретными предложениями пишите лучше на почту.

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• Guest Содик
      By Guest Содик
      Добрый день! Уважаемые элетроншики. У меня такая проблема:  Я установил светодиодное информационное табло через выключатели. Расстояние между таблом и кнопок около 80 метров. Светодиоды работают на 12 VDC. Подключил блок питание на 10 Ампер. Кабель сетевой использовал. Вот эти светодиоды горят мутно не ярко. Что делать? 
    • Guest Александр
      By Guest Александр
      Добрый день!  Ищу инженера , конструктора-электронщика, для выполнения проекта ,по созданию или усовершенствованию  левитационно-демонстрационной модели ,которая основана на принципе работы электромагнитный полей  и стабилизации обьекта в воздухе.
      Нужно увеличить левитационное расстояние(до 6-10см) и массу левитирующего предмета(до 1-1,5кг)
      Мой контакт – 89533440718, Александр, 3211633@gmail.com  Стоимость договорная, в зависимости от вариантов исполнения и сроков. Так же рассмотрю другие возможные решения для моего проекта . Если у вас уже есть созданные интересные идеи изобретений , то    -есть возможность помочь Вам участвовать в выставке Изобретений(продвижение, рейтинг, премия-контракт).
      Примеры  и принципы которые можно взять за основу -приведены в ссылках

Примеры https://ru.aliexpress.com/item/BlacHigh-tech-DIY/33005115402.html?spm=a2g0v.search0302.3.208.35a240bcWFlYMN&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_0_10910_453_10911_454_10914_10915_10618_536_317_537_319_10059_10696_10084_10083_10887_10307_321_10889_322_10065_10068_10301_10103_10884%2Csearchweb201603_0%2CppcSwitch_0&algo_pvid=f4fe3942-fa0f-477e-a657-5f4ba58bdca4&algo_expid=f4fe3942-fa0f-477e-a657-5f4ba58bdca4-25
      https://arduinoplus.ru/arduino-levitaciya/#_3
    • By кип-сервис
      В связи с закрытием склада, распродаю новые комплектующие для автоматизации: пневматика, реле, датчики, контроллеры и другое (Danfoss, Omron, Ifm, Esbe, Festo, SMC, Camozzi и др.)  Недорого! Подробности в ЛС. Цены по запросу.

• By Bobruysk
      Кто такой радиолюбитель?
      Если экстраполировать в прошлое- в 20--40е года прошлого века -то это первопроходец эфира, самодельщик ,ваявший детекторные приемники  из сплава серы со свинцом, покрывавший крыши железные суриком и какойто там химией с мылом хозяйственным для получения солнечных панелей для питания самодельных приемников.,которые ловили на самодельные детекторные приемники сигналы терпящих бедствие полярных экспедиций , основавших журнал Радио и  т.п.
       И во что они превратились сейчас .
      Хапуги, снобы, или просто узкие специалисты, вроде пресловутых сантехников-поляков?
    • Guest Кузьмич
      By Guest Кузьмич
      Добрый день! Имеется Генератор шума ГНОМ-2 - вот он http://www.radioscanner.ru/forum/topic32465.html. Максимальная потребляемая мощность - 70 ВА. Имеются соседи на соседнем участке, любящие громко слушать музыку. Имеется помещение между нашими домами, в котором можно установить данный прибор. Расстояние от прибора до постоянного местонахождения соседей будет примерно 20 метров. Вопрос - если данное устройство будет работать в течение двух недель, не приведёт ли это к проблемам со здоровьем у соседей (я в отъезде)? Подозреваю, что устройство очень мощное и надо быть очень осторожным с его использованием. Цели навредить здоровью, конечно, нет, только вырубить радио. Хотя в диапазон глушения попадает и gsm 900, что вполне незаконно может оказаться. Буду признателен за комментарии, без юмора только
    • У меня таких экспромтов рождается много... особенно когда нет возможности записать. Для экспромта нужен кураж, настроение, эмоциональное состояние. Допустим по радио поют каку нить хрень так я тут же переделываю в пародийную курапульку. Такая ж песня с рекламой. Иногда свои экспромты пишу в юмор.
    • Да и 20кГц услышит не каждый,еще юнцами  пытали гениратором усилитель на станции ЮТ,после 18кГц не все уже слышали ,а с годами врядли слух улучшается,120 видят только приборы и сущности сидящие на плечах у аудофилов
    • вот спасибо на добром слове мил человек:) я же на параметры не покушался, и устоев не ниспровергал ни в коем разе. просто интересный эффект отметил. он остался не понятым, ну да черт с ним, при типовом включении работает как надо и ладно.
    • Дорожка отгорела в управе рядом с контактом воздушного клапана.   Проводов рядом вроде не было. Но схема собрана пока на столе. Я не ставил конденсатор межобмоточный в управе, и на землю. Может в этом дело?
    • Ну я так и понял при упоминании транса от микроволновки. Собирайте свою. Вторая более компактная из-за отсутствия реле.
    • бугг..!   АМ-детекторы слабых сигналов называются квадратичными. Они работают при высоких уровнях искажений и пригодны лишь для детектирования импульсных посылок в радиорелейных системах. Дедовские системы. Тот кто притащил ископаемую схему в приемник ЧМ высокого качества не дружит с головой! В схеме павлика используется квадратичное детектирование слабых сигналов со всеми вытекающими,-высокие нелинейные искажения и слабая динамика.
    • Моё мнение не претендует на истину и всего лишь мнение, опирающееся на свой опыт и имеющиеся факты. Например я атеист но таки есть некий "вселенский разум", который имеет много разных имён и названий. Но что то однозначно есть, независимо от верю/не верю. Как радиация и магнитное поле. Приборы фиксируют это нечто, значит это есть. А человеку свойственно всё объяснять с понятной ему точки зрения, по мере возможности, и естессно давать названия. Тому как всё непонятное и необъяснимое его пугает и настораживает. Увидел тарелка летит- нло, икона мироточит- чудо, один подрезал другого и сам влетел в столб- бог наказал.