• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
SkidRoW

Нужна Схема Подключения

8 сообщений в этой теме

SkidRoW    0

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста схему соединения двух следующих устройств

Контроллер Z5R и Кодовой панели Soca ST-260 (замок электромагнитный)

http://videotechnology.ru/images/stories/virtuemart/product/soca-st-260.jpg

http://www.ironlogic.ru/il.nsf/img/ru_z5r2006.jpg/$FILE/z5r2006.jpg

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Shida    213

Там на клеммнике всё расписано, да на русском языке.

post-188412-0-64270900-1461682070.jpg

Изменено пользователем Shida

Поделиться сообщением

Из тех инструкций, что я нашёл в инете на Soca ST-260, то никак Вы не подключите её к Z-5R. Я имею ввиду, если Вы хотите применить клаву как считыватель "на вход"

Поделиться сообщением

SkidRoW    0

Из тех инструкций, что я нашёл в инете на Soca ST-260, то никак Вы не подключите её к Z-5R. Я имею ввиду, если Вы хотите применить клаву как считыватель "на вход"

Дело в том что уже подключали мастера.. теперь вот мне придется.

Поделиться сообщением

fant    1 414

А к чему такой странный симбиоз ? Оба устройства могут работать как СКД. Вы хотите , в дополнение к Z-5R, использовать клавиатуру от Soca ?

Простейший способ - на выход управления замком Soca повесить реле и его контактами управлять кнопкой выхода у Z-5R.

Поделиться сообщением

Если у клавиатуры только релейные выхода, а у входа Z-5R вход для считывателей TM, то не пойму как можно подключить её? Разве что так как говорит "fant"

Но можно применить доп.ридер. Тогда через контакты клавиатуры можно передавать выход протокола ридера на контроллер. Так да, я так делал. Но клава было побольше размером и внутрь вставил считыватель CP-Z-2L.

Можно нагородить что угодно, дишь бы это было кому то надо ;-)

Изменено пользователем Владимир_Н

Поделиться сообщением

fant    1 414

Предполагаю, что топик хочет управлять одним замком, обеспечивая режим "вход - выход". Разместив девайсы с разных сторон двери. Один в охраняемой зоне, другой во " внешнем мире".

Поделиться сообщением

У меня тоже после майских не очень настроение..., но вытягивать из топик стартера, что он хочет и какую схему хочет собрать и что именно реализовать - неохота (без обид...)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Либо выкинуть нах феты и поставить нормальный параллельный повторитель
    • Понял Вас, спасибо.Учту на будущее. Если возможно этот вывод отключить от массы, получилась бы простая схема без транзисторов и резисторв...
    • глупости, сгорает он только от превышения мощности рассеивания транзистора, не более. замена тр-ра на более мощный +  соответствующий радиатор решат проблему 
    • Здравствуйте. Возможно коротит где то, или же диоды плохо качества. У меня было такое, диоды сами по себе не сильно надежные, повреждаются и начинаются сбои в работе.  Ставил разные и половина ужасного качества.. Сейчас с этого сайта стоят https://electro-kot.ru/svetovoy-tyuning/podsvetka-salona/ Вроде нормальные, работают пока без сбоев
    •           Странный способ "уговорить" Т1 и Т2 изменить своё напряжение отсечки! Проще подобрать их по одинаковому Uотс. Но "выбирать нет из чего". Тогда: 1.либо вернуть историю "взад" и сделать предыдущую схему (её фрагмент здесь второй по счёту); 2.либо искусственно увеличить Uотс одного из Т1Т2 (т.е. уравнять Uотс обоих тр-ров); 3.либо сделать R6 постоянным 111...333...888Ом, а потенциометр на 24Ом включить между эмиттерами, удалив R7R8. Как-то так. С уважением В.    
    • Вы видимо полагаете, что ток через конденсатор существенно изменится при удвоении ESR? Это ваше право. Однако, я указал конкретный тип конденсаторов, допускающих протекание потребного тока, и "забил" в симуль именно их ESR. Опять же, никто не запрещает вам пристегнуть к своему питальнику рюкзак с конденсаторами, буде у вас есть много места и куча невостребованных электролитов.