Перейти к содержанию

Программирование Nuvoton Nuc220Le3An


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Ремонтировал электронную сигарету, которую поставили в микроволновую печь на пару секунд. Выгорел контроллер - Nuvoton NUC220LE3AN. Это ARM Cortex M0 ядро со 128кб Flash-памяти (APROM) и 4кб LDROM.

Заказал и впаял новый контроллер, будучи в полной уверенности, что производитель поставляет их с прошитым LDROM. Но это, судя по всему, не так. Напряжения на ножках есть, но ничего не происходит.

Естественно, у меня нет нужного программатора... Вот, собственно, и вопрос: чем такого зверя можно зашить? OpenOCD поддерживает схожие модели, но про эту неизвестно.

На плате выводы GND, nRESET, ICE_CLK, ICE_DAT, Vref.

Естественно, нужные бинарники у меня есть. А тащить дорогущий (1000р.) донгл из Китая, которым можно только Nuvoton-ы прошивать, желания мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заказал программатор из китая. Если актуально могу прошить. бесплатно (Пока еще не пришел придет отпишусь) заказал реанимировать свой xcube ultra.. если получится то отпишусь территориально волгоградская область. Вообще есть куча stm32f4 но через них не получается прошить.

Изменено пользователем Рома Калинин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...