Перейти к содержанию

Месть Соседу


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Я не спец в радиоэлектронике, по этому обращаюсь к Вам

Короче достал меня сосед, сил нет. То курит в предбаннике, то комиссию вызовет что мол я свет ворую (2 раза приезжали ничего не нашли), то мой WIFI его точку доступа "перекрикивает" (цитата).

Сидит он дома уже лет 7, нигде не работает вот ему и скучно по ходу...

Поговорить по хорошему пытался, мол что я тебе сделал? Но не доходит до него.

Хочу чуть-чуть разнообразить его жизнь, чтобы ему скучно не было))).

Возможно ли придумать глушилку или генератор белого шума для WIFI? чтобы была легкая в производстве и не особо затратная.

Возможно ли что-то воткнуть до электросчетчика (на площадке в месте подключения к центральной линии) дабы лишних киловатт 500-700 накрутило?

Вариант залить в замок клея, отрезать провода, нагадить под дверь не предлагайте т.к. в 1м предбаннике 4 квартиры и остальные 2 семьи оч. хорошие.

Заводская глушилка слишком дорогая.

В нете ничего толкового не нашел...

Помогите советом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я когда учился в автошколе, мой преподователь по ПДД говаривал: Самое главное правило это ДДД (Дай Дорогу Дураку).

С его манерой езды он скоро и так пострадает. Я к тому что нестоит, если Вы считаете себя человеком нормальным, делать

ему гадости. Если он такой плохой,то судьба его скоро и так накажет, а Вам и грех на душу брать не надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А еще можно подсказать соседу ссылку на эту тему. Пусть он свою заведет. Или здесь же выкладывает своё. Будем, так сказать, "рассматривать" проблему с двух сторон. Глядишь, так вас двоих допечем, что помиритесь. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то комиссию вызовет что мол я свет ворую

Сорвите пломбы со счетчика соседа и сами вызовите к нему комиссию. Для электромеханических счетчиков с антимагнитной пломбой хорошие результаты дает прикладывание неодимового магнита.

Из более действенных и общедоступных, но менее эстетичных способов, в первую очередь, следует отметить наведение порчи.

Широчайший спектр других возможностей подробно освещен в книге http://ru.bookzz.org/book/530335/8e4eab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли придумать глушилку или генератор белого шума для WIFI?

Скорее нет, чем да. http://www.specagent.ru/index.php/katalog-tovarov-china/podaviteli-signala/glushilka-gsm-wifi

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затейте дома ремонт, мебель пособирайте мебель с применением дрели..стенку соседскую начните штробить перфоратором для установки новой розетки допустим... итд.. До 11 вечера никто вам слова не скажет. Соседей добрых конечно жалко, но раз вам захотелось мстить.....

Изменено пользователем chip-chip

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...