Гость Игорь

Месть Соседу

10 сообщений в этой теме

Гость Игорь   
Гость Игорь

Здравствуйте дорогие форумчане. Я не спец в радиоэлектронике, по этому обращаюсь к Вам

Короче достал меня сосед, сил нет. То курит в предбаннике, то комиссию вызовет что мол я свет ворую (2 раза приезжали ничего не нашли), то мой WIFI его точку доступа "перекрикивает" (цитата).

Сидит он дома уже лет 7, нигде не работает вот ему и скучно по ходу...

Поговорить по хорошему пытался, мол что я тебе сделал? Но не доходит до него.

Хочу чуть-чуть разнообразить его жизнь, чтобы ему скучно не было))).

Возможно ли придумать глушилку или генератор белого шума для WIFI? чтобы была легкая в производстве и не особо затратная.

Возможно ли что-то воткнуть до электросчетчика (на площадке в месте подключения к центральной линии) дабы лишних киловатт 500-700 накрутило?

Вариант залить в замок клея, отрезать провода, нагадить под дверь не предлагайте т.к. в 1м предбаннике 4 квартиры и остальные 2 семьи оч. хорошие.

Заводская глушилка слишком дорогая.

В нете ничего толкового не нашел...

Помогите советом.

Спасибо!

Поделиться сообщением

KRAB    4 594

"...Помогите советом...." - обратись к психиатру - это его профиль ...

он тебе поможет! :)

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

NikUA    12

Я когда учился в автошколе, мой преподователь по ПДД говаривал: Самое главное правило это ДДД (Дай Дорогу Дураку).

С его манерой езды он скоро и так пострадает. Я к тому что нестоит, если Вы считаете себя человеком нормальным, делать

ему гадости. Если он такой плохой,то судьба его скоро и так накажет, а Вам и грех на душу брать не надо! :)

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

mvkarp    3 757

А еще можно подсказать соседу ссылку на эту тему. Пусть он свою заведет. Или здесь же выкладывает своё. Будем, так сказать, "рассматривать" проблему с двух сторон. Глядишь, так вас двоих допечем, что помиритесь. :crazy:

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

sanya110    330

то комиссию вызовет что мол я свет ворую

Сорвите пломбы со счетчика соседа и сами вызовите к нему комиссию. Для электромеханических счетчиков с антимагнитной пломбой хорошие результаты дает прикладывание неодимового магнита.

Из более действенных и общедоступных, но менее эстетичных способов, в первую очередь, следует отметить наведение порчи.

Широчайший спектр других возможностей подробно освещен в книге http://ru.bookzz.org/book/530335/8e4eab.

• Одобряю 2
  • Не одобряю 2

Поделиться сообщением

fagotto    157

ЖОстко! Всё таки"срать в тапки"-значительно более гуманно...:)

Поделиться сообщением

Pont 007    1 518
Возможно ли придумать глушилку или генератор белого шума для WIFI?

Скорее нет, чем да. http://www.specagent.ru/index.php/katalog-tovarov-china/podaviteli-signala/glushilka-gsm-wifi

Поделиться сообщением

chip-chip    1 506

Затейте дома ремонт, мебель пособирайте мебель с применением дрели..стенку соседскую начните штробить перфоратором для установки новой розетки допустим... итд.. До 11 вечера никто вам слова не скажет. Соседей добрых конечно жалко, но раз вам захотелось мстить.....

Изменено пользователем chip-chip

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: 2expres
      Окажу услуги по написанию программ для Raspberry PI и прочих одноплатных ПК. Напишу прошивку для микроконтроллеров Microchip 10F, 12F, 16F, 18F. Создание, проектирование схем, разводка печатных плат, подготовка к серийному выпуску Gerber-файлы. 
      Цены на услуги на сайте написание программ для Raspberry PI
    • Автор: Danil88
      Помогите разобраться со схемой усилителя WiFi - RFPA5208 (опыта в электронике не много только усилитель звука спаял на tpa3116)
      1)что означают 5 и 10-контакты PDET - PA_EN, что и как к ним подключить.
      2)какой должен быть уровень входящего сигнала в dBm?
      3)может есть усилитель лучше по параметрам и цене?
      RFPA5208 Data Sheet (3).pdf
    • Автор: Евгений К
      Приветствую. надеюсь это самая оптимальная тема для моего вопроса. 
      У меня достаточно часто есть необходимость в осуществлении определенного задания связанного с электроникой, и я не находил форумов на которых бы было так: задание ..... решение (на коммерческой основе). Приходится где то, кого то, что то искать и тратить время, а оно бывает дороже. 
      В общем к делу. На данный момент нужно решение задачи.
      Будет мини станок, который наматывает проволоку на основание. Оператору нужно всего лишь выбрать количество оборотов и нажать кнопку пуск (реверс). На редукторе моторчика будет стоять датчик (возможно геркон) который будет считать импульсы / обороты. 
      Идеальный алгоритм работы: вкл питания, выбор количества оборотов, нажатие кнопки пуск (работает моторчик), как только геркон отправит выбранное количество импульсов мотор останавливается. Далее если нужно тоже самое количество импульсов, то только нажать кнопку пуск...
      Нюансы:
      1. максимально простая схема! Желательно без всяких индикаторов (но не критично). Возможно на микроконтроллере. 
      2. В идеале просто механический круговой переключатель на 5+ значений. 
      3. Питание желательно до 5 в (USB).

Если есть кто на форуме, для кого такие задачки "по зубам" очень буду раз сотрудничеству
    • Автор: DegNet2
      Доброго времени суток!! Есть задача, измерить время между импульсами с точностью до периода 50МГц - ового генератора. Этим периодом ограничена и минимальная задержка между импульсами.
      Уже собрал в proteus-е схему на синхронных счетчиках и стал разбираться с МК, что бы управлять этой схемой. Оказалось в МК есть встроенный таймер, который может считать со скоростью тактового генератора МК.
      Вопрос: Возможно ли используя встроенный таймер МК на частоте >= 50 МГц нормально померить такую задержку и какие могут быть подводные камни?
    • Автор: Дмитрий Панин
      Добрый вечер, необходимо сделать датчик движения или конкретнее "Освещение, включаемое автоматически при наличии человека (любого движущегося
      тела). Датчик при обнаружении движения вырабатывает импульс напряжения." Необходимо на счетчике к155ие2. Принцип работы такой. сам фото элемент мы не берем, необходимо плату управления. т е при отсутствие человека идет логический ноль на счетчик и на выходе ноль, света нету, потом срабатыает само устройство, не принципиально какое, фоторезистор, или что то еще, даже достаточно пока использовать кнопку. При появлении человека на вход счетчика начинает подаваться единица, которая  выходе тоже подает питание на светодиод и свет есть. После ухода из помещения опять на входе ноль, но счетчик должен еще подавать на выход единицу, чтобы свет какое то время горел, а точнее горел пока счетчик досчитает и обнулится. Помогите  с этим счетчиком, что то не могу сообразить как его организовать. На счетчик постоянно подается прямоуголный сигнал с генератора.