Перейти к содержанию

Сгорел Контроллер Панели Приборов Шкода Октавия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сгорел контроллер панели приборов. Автоэлектрик сказал, что панель приборов уже не восстановить. Нужна новая приборка на шкода Октавия Тур 2004г.в., VIN TMBDJ01U348765727, двиг. АЕЕ, 75 л.с., номер запчасти 1U1919034S47H.

Обзвонил кучу авторазборок и интернет магазинов, оставлял заявки в поисковиках запчастей, но щиток приборов именно с таким номером не нашел.

Купил б/у, тоже от Шкоды Октавия тур 1U0920911B, но он не подошел. Нашел еще две приборки с номерами 1U1919034G и 1U1919034G но не знаю подойдут ли. Жалко терять время, хожу пешком уже вторую неделю.

Может кто нибудь знает какие приборные панели шкода взаимозаменяемы с панелью имеющей 1U1919034S47H.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле не подошли. Как вы их ставили. Модель автомобилей группы VAG, если вы ставите другую панель ее же надо прописывать в мозгах авто *кодировать* Это же не ваз, подключил и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер запчасти 1U1919034S47H.

Обзвонил кучу авторазборок и интернет магазинов, оставлял заявки в поисковиках запчастей, но щиток приборов именно с таким номером не нашел

Здесь смотрели

post-60653-0-83911200-1463271248_thumb.gif

Изменено пользователем wws63

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Без разницы какую приборку поставишь ее все равно надо прописывать, а с этим в вагах проблема. Самое простое: если епромка панели живая, можно попробовать считать программатором дамп и залить в такую же рабочую панель.

или Мануал по Ваг-Кому, в котором есть процедура замены панели приборов. Скачай его и будешь знать как это сделать. Эта же процедура есть и в мануале по Ваг - Командеру. Нужно иметь два логина. Логин от старой панели и логин от новой панели. ...... Сначала Командером вычитай логин, а потом перепривяжи ключи.

17 адрес. Функция 02 - ошибки потереть. Функция 11 - ввод логина. Функция 10 - адаптация. Канал 21. Количество ключей 0. подтвердить. Затем количество ключей 1 или 2, подтвердить, выключить зажигание, вставить следующий ключ, вкл. зажигание. На манипуляцию с ключами не более 30 сек. Проверить ошибки, если нет, адаптация прошла успешно. * взято с просторов инета*

...А если хочешь вообще без всяких манипуляций то тебе надо ЭБУ+приборка+ключи с одной машины того же года и комплектации(но накладно выйдет)

А вообще по идее у ОД любую приборку привяжут если захотят...

Изменено пользователем stef44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Автоэлектрик сказал, что панель приборов уже не восстановить.

...

Купил б/у, тоже от Шкоды Октавия тур 1U0920911B, но он не подошел.

Вам надо сменить "автоэлектрика".

Самое простое: если епромка панели живая, можно попробовать считать программатором дамп и залить в такую же рабочую панель.

Или просто пересадить её при помощи фена.

Автор хоть бы предысторию рассказал. А то мне всегда нравится, что когда что то не работает, то сразу диагноз: "сгорел контроллер".

Изменено пользователем mr_smit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

По поводу электрика это точно в первую очередь надо сделать, т.к автор ставил уже три панели и все не подошли, и еще ищет где взять - это нонсенс...

Изменено пользователем stef44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...