• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
gbi66

Продам Микросхемы Ссср 561 Серии

2 posts in this topic

gbi66    1

Доброго времени

В Екатеринбурге продам микросхемы СССР 561 серии новые

Взял оптом для себя да много :crazy:

12776163_m.jpg

тм2

ле5

ла7

лс2

кт3

ие8

ип2

пу4

лн1

ле6

ле10

аг1

тл1

тм3

са1

лп2

В заводских упаковках

Цена - 3,50 за штуку

При заказе на сумму более 2 000 рублей бонус :buba: - отправка за мой счет

По количеству пишите в ЛС, отправка почтой РФ, оплата на Сбербанк

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Krokodil007
      Трансформатор ВТ-1, Кл 1, 82г. (СССР)
      Новый, в упаковке, с паспортом.
      Имеются небольшие следы окисления на корпусе.
      См. фото.
      Цена 1000 руб.
      Местонахождение: Саратовская обл.
      Отправлю почтой или ТК.

• By Krokodil007
      Продам вращающийся трансформатор ВТ-1
      Новый, в упаковке, 82г., с паспортом.
      Вся информация на фото.
      В наличии 1шт.
      Цена 2 тыс.руб.
      г. Энгельс.
      Возможна отправка товара почтой или транспортной компанией.

• By SVN
      Собственно, смысл темы в заголовке. 
      Многие форумчане знают о моей давней страсти  к реставрации и коллекционированию 
      гитар, электро  гитар, всякого рода "примочек" и усилителей производившихся в СССР и в странах Социалистического Содружества (СЭВ),
      т.е. стран т.н. "Восточного (Варшавского, Социалистического)блока"  - Польше, ГДР, Чехословакии, Болгарии, Венгрии, Румынии...
      На сайте    sovietgutars.com    (http://sovietguitars.com/news.php) , нашими Админами завершен
       титанический труд  по сбору информации, классификации, систематизированию  информации
      о гитарах и электро гитарах   производимых в этих странах в период до 1991 года.
      И вот - энциклопедия  создана! 
      Это своеобразная история нашей с вами страны... Электрогитары и сопутствующие им товары в СССР производили:
      РСФСР, Украина, Белоруссия, Армения, Латвия, Литва, Эстония... Работали перекрёстные связи между предприятиями.
      А теперь собственно главное, о чём я хочу вам сказать.
      Энциклопедия создана и ждёт своего издания. Оно планируется в издательстве "Планета" тиражом порядка 350000 шт.
      Её уже можно заказать. Силами участников   sovietgutars.com, по подписке уже осилена почти 181000 экземпляров и процесс продолжается.
      Можно оформить подписку не только на энциклопедию (несколько вариантов), но и на т.н. - эксклюзивные наборы, т.е. энциклопедия + раритетная электрогитара коллекционной сохранности.
      Как пример - пока ещё не выкупленная гитара "Аэлита". Есть и сопутствующие товары с символикой.
      Условия подписки - прозрачны. Если у вас есть интерес к этой теме, то для вас вот эта ссылка:
       https://planeta.ru/campaigns/sovietguitars
      Посмотрите, почитайте...
      С уважением, ваш SVN, а на сайте sovietgutars.com - StariyDed.
      P.S. Не сочтите это какой либо коммерцией. Все собранные средства идут издательству "Планета", а сайт sovietgutars.com и авторы не имеют от издания ни какой материальной выгоды.
      Только моральное удовлетворение за свой, по истине титанический труд по популяризации имеющегося в стране и мире гитарного наследия. 
    • By dommax
      Распродаю остатки радиодеталей.
      Для удобного поиска написал WEB страничку http://detali.syremo.com.ua/
      Количество может не совпадать. Пишите - отвечу. Договоримся...
      Отправляю только по Украине. Перед отправкой смогу сделать фото.
    • By u154
      Продам остатки отечественных радиоламп новых
      Некорректный вопрос "сколько в наличии" прошу не задавать
      Формируете свои хотелки и посылайте запрос - каких и сколько
      Цены вроде как демократичные Минимальный заказ 500р плюс упаковка и почта России
      6П1П 30р шт
      6Ф5П 40р шт
      6П3С 45р шт
      6П9 40р шт
      6П36С 50р шт - им веры у меня нет это лампы с поставок для телеателье СССР
      6П44С 50р шт - из того же места
      6П18П 35р шт
      4П1Л 40р шт
      12Ж1Л 40р шт
      6Н1Н-ев 25р шт
      6Н3П  30р шт
      6Н7С 35р шт
      6Н8С 35 р шт
      6Н9С 35 р шт
      6К4П 30р шт
      6Ж4П 30р шт - аналог 6К4П  в ПЧ приемников встает без проблем
      6Ж2П 20р шт
      6С19П 35 р шт
      5Ц4С 50 р шт
      СГ-201 10р шт
      СГ-302 10р шт
      СГ-2П 10р шт
      СГ-4С 15р шт
      5Ц8С - цена договорная адекватная
      6С33С - цена договорная адекватная
    • провел расчет по программе старичка,ему отдельно спасибо , - проверьте - ввел; - полумост- сопротивление канала 0.55(irf740),частота 47кгц (R-10k C 1500p) на выход 12  вольт-6 ампер, выдал на мой трансформатор первичка - 41 двойным проводом 0.3 и вторичка -двойным 0.8 -4+4 витка  ,чет не нашел как распечатать данные с программы. данные транса - проницаемость ввел 2000 ,от куда его спер не помню) заводской - вроде меньше и не должен быть.
    • Нет не грузил. Какое надо сопротивление балласта?
    • Вот, именно, мы и заставляем и судей, и приставов соблюдать ЗАКОН!
      Ведь ни одна судья (а они в основном бабы) не обращает даже толки внимания даже на конституцию, не то, что на ГПК.
      Приставы ходют без доверенностей, хотя им главный судебный пристав РФ даже приказ публиковал!
      Наверное и не даст, лишь потому, что ни они ни суды не существуют по закону РФ.
      Кароче вот вам!  
    •   Так это американцы.  В России ничего нового. Будет меняться как и всё. Если только будет вещание, а если нет тогда да, кладбищенский гранит на века. Даже не я, хочу заметить. накуя мне это надо, мой приемник работает, вчера слушал. В подавлении АМ.  в ваши ошибочные словеса?  Так я сразу показал ваши ошибки. Ну вот и придумай как разжать. Передатчик не откажется от компрессии. Поляков утверждает что динамика диодного ЧД не превышает 20-30дб и только может быть ФАПЧ даст больше. Но меня интересует несинхрон.  Повысить динамику в приемнике позволяет только концепция ЧМ как ШИМ и однобитный ЦАП. Можно и так конечно слушать но не удобно, либо шум ограничителя все забьет либо слабые станции будут приниматься гораздо тише сильных, как и происходит в ламповых приемниках где нет ограничителя. Если разница сильный слабый составит  более 20дб то приема станции вообще не будет. Можно конечно АРУ добавить  и совсем слабое ограничение. Глубокое ограничение вырезает информацию и искажает. То что не вырезано находилось на самой нижней полке  после ограничения оно переместиться на верхнюю и пройдет через ЧМ-детектор с максимальной громкостью. Это искажение. Но часть информации ограничитель уже вырезал безвозвратно. Ламповые приемники потому и звучат привлекательно потому что ограничения в них почти нет.
    • Очень напрасно. Крайне советую выбрать Keil. Весь функционал работает "из коробки" и никаких танцев с бубном не требуется. Еще более рекомендую забыть про бред под названием SPL. Конечно, если нужна стабильная и предсказуемая работа МК...
    • Это с Keil-ом то что-ли не пошло? Вы лучше затрите эту строчку поскорее из поста, а то все сильно удивятся Лично я не считаю кокос нормальным средством программирования и отладки для STM. Нахлебался с ним. Глюк на глюке, да еще и тормоз. Но это к теме не относится. Средства кодописания тут в разделе уже раз 50 обсосаны и разобраны на атомы.
    • Например о TL866II, в котором в перечне поддерживаемых чипов указан раздел SRAM/DRAM. Само собой для памяти без батареи  имеется ввиду тест записи с проверкой чтением. А планка с такой дурой, как панелька под TSOP, потом куда надо влезет?