Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна печатная плата пассивного темброблока для усилителя на TDA7377 с регулировкой громкости. В интернете никак не могу найти. Буду благодарен.

http://cxem.net/sound/tembrs/tembr23.php

tembr23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаародный дон решил потpoллить почтенную публику? Толсто, очень толсто.

Просто не могу найти в интернете печатную плату пассивного темброблока, в спринте получаются одни каракули. Очень нужно на плате а не на весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

плата будет зависеть от применённых переменников. т. к. разводится под конкретные детали...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

у меня на 47 ком спаренные только СП3-23Б под них разводить?. И если лаёоут в такой простой схеме не помогает, может не стоить начинать с Электроникой?...

Эта плата рисуется на тетрадном листе в клеточку, и вообще дырок под детали насверли и соедини их ими же выводами.

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 47 ком спаренные только СП3-23Б под них разводить?. И если лаёоут в такой простой схеме не помогает, может не стоить начинать с Электроникой?...

Эта плата рисуется на тетрадном листе в клеточку, и вообще дырок под детали насверли и соедини их ими же выводами.

Спасибо так и сделаю. Или нарисую как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мои т.с. "пять копеек"...Весь это ТБ с большим успехом монтируется навесным способом на выводах переменных резисторов, что собственно в большинстве случаев и делалось...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм я тут макетик Вам нарисовала...правда торопилась и не проверяла есть там ошибочки или нет,...проверьте пожалуйста :blush:,...а еще если захотите то сможете потом эту платку сами лучше сделать, потому что я ее наверное не совсем хорошо нарисовала...и еще наверное не совсем хорошо детальки подобрала...и их расположение тоже воть :blush: :blush: ...

post-11655-0-05527000-1465723086_thumb.jpg

tembroblok.lay

Изменено пользователем Flash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм я тут макетик Вам нарисовала...правда торопилась и не проверяла есть там ошибочки или нет,...проверьте пожалуйста :blush:,...а еще если захотите то сможете потом эту платку сами лучше сделать, потому что я ее наверное не совсем хорошо нарисовала...и еще наверное не совсем хорошо детальки подобрала...и их расположение тоже воть :blush: :blush: ...

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...ммм а я вот его потом еще немножко перерисовала :blush: ....потому что не люблю когда не доделала что то вот :P:blush: ,...ммм если захотите сможете там тоже сами потом поменять что захотите вот :blush: :blush: ...

post-11655-0-62827000-1467726670_thumb.jpg

tembroblok2.lay

Изменено пользователем Flash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бууу вот никто не подсказывает а я там оказывается не все заметила и поправила вот :unsure::blush: ,...ммм там одно крепление сдвинула немножко потому что оно не на месте было...а еще одна перемычечка совсем не нужна была :blush: ...ммм и еще немножечко платку поменьше сделала вот :blush:,...ммм посмотрите пожалуйста на новую платку а то может я опять что то незаметила вот :blush: :blush: ...

post-11655-0-30340700-1468068740_thumb.jpg

tembroblok3.lay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

няя, спасибки большое :blush:,...ммм я тоже сначала хотела как то так вот тоже нарисовать :blush:, но потом вспомнила что читала уже...ммм кажется здесь тоже где то на сайте такое видела что нужно стараться рисовать платки что бы они были как можно лучше похожи на принципиальную схемку вот :unknw::blush: ,...и еще что бы детальки и дорожки тоже как на схемке на ней, если можно располагались, потому что там говорили что так эти схемки лучше потом будут работать вот :blush:, и вот я ее так вот и старалась тут нарисовать вот :blush: ...ммм правда не знаю получилось так как нужно или все же нет вот :blush: :blush: :blush:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это чушь, проектирование ПП - совершенно по другим принципам, начиная от контруктивных и механических до электрических - в идеале - их совокупность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахась ясненько :blush:, спасибки большое большое :blush:,...я не знала :blush: :blush: ...ммм наверное не правильное что то прочитала :blush:...ммм или не правильно поняла вот :blush: :blush:...

...ммм, ой, а это тогда получается я ее плохо нарисовала да ? :wacko::unsure::blush:...

Изменено пользователем Flash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На принципиальной схеме СВЧ прибора сигнальный провод может раза три обогнуть схему по периметру. Если так сделать на печатной плате будет ой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бууу ну я же совсем совсем ничего не поняла :unsure::blush:,...ммм Вы про что то другое говорите или все же про платку которую я нарисовала ? :blush: :blush: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...спасибки :blush:,...ммм только теперь вот немножко поняла про что Вы говорили вот :blush: :blush:...

... :unsure: бууу ну вот за что вот мне эти все минусики понаставили вот, я же очень очень старалась :( ...и еще правду только говорю, ммм разве за правду хорошо так делать вот :(, я же правда еще совсем совсем не много что знаю вот :blush: :blush: ...

Изменено пользователем Flash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь научиться разводить ПРАВИЛЬНО ПП - прочти курс "ПРоектирование печатных плат РЭА" а перед этим - курс "Узлы и системы РЭА" - сразу станешь на голову выше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте,уважаемые,с рождеством всех.набросал схемку,проверьте пожалуйста на косяки,что добавить/убавить..нужна именно такая схема,выход 1 вольт..

тб,пред..spl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...