Перейти к содержанию

Автомобильный Видеорегистратор


mastercom

Рекомендуемые сообщения

Куплю Авто-видеорегистратор для проекта.

Требуемые характеристики -

1) Запись видео FullHD 1920*1080 при 30 к/с.

(Ambarella A2S60, Ambarella A5, Novatek NTK 96660)

2) Видео-выход, HDMI, AV

3) Возможность настройки ББ, экспозиции (контрастность - желательно)

Пусть будет коцанный-поцарапанный... без присоски или кабелей - это не важно, главное что-бы само устройство нормально работало (можно с дохлым аккумулятором - главное что-бы он мог работать от внешнего питания).

Денег у меня не много, поэтому надеюсь найдётся человек который продаст мне регик за недорого.

Максимальный бюджет 2000 рублей (с доставкой)... но хотелось бы дешевле. Предложил бы больше, но увы... с деньгами напряжёнка.

--------------

С уважением, Дмитрий.

Изменено пользователем mastercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

За такие деньги на алиэкспресс можно вроде новый взять

Здравствуйте. К сожалению нет. За 1500-2000 взять видеорегистратор с реальным качеством видео FullHD 1920x1080 на Али - невозможно... во всяком случае я такого не видел.

Но возможно я неправ. Я буду очень признателен, если Вы приведёте пару честных продавцов Али с нужным товаром.

Изменено пользователем mastercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

...всегда считал, что АЛИ- это и есть продавец ...

А разве не торговая площадка как Ebay !? :)
За ссылку - спасибо, но увы - все регистраторы до 2000 рублей (даже с якобы скидкой) не имеют реального FullHD 1920x1080...

максимум 720 собранных на базе novatec 96220 (1080 - это просто программное растяжение).

Изменено пользователем mastercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Такой устроит? http://www.mio.com/RU/products-MiVue-225-overview.htm

да блин, его у меня уже сейчас перехватили...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имется вот ACV Q2 (Каркам Q2) такой.

Родная присоска накрылась, площадка крепления была примастырена на купленную в евросети.

Косметика отличная, есть чехол.

Машины в данный момент у меня не имеется, можно договориться...

Изменено пользователем DrZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авито и Из рук в руки вам в помощь. Там этого добра валом.

Согласен... там выбор большой. Буквально вчера пол дня лазил по нему... нашёл несколько неплохих вариантов (как по характеристикам так и по цене), но тут появилась проблемка - никто не хочет высылать почтой. Либо самовынос, либо передача у ближайшего метро.

Хотя ещё пару позиций есть (сегодня появились добавились новые)... посмотрим как будет.

Такой устроит? http://www.mio.com/R...25-overview.htm

Спасибо. Хм, неплохой регик. А почему решили продать - не пригодился ?
...да блин, его у меня уже сейчас перехватили...

Жаль. Неужели перехватил кто то из местных ? :)

Имется вот ACV Q2 (Каркам Q2) такой.

.....

Машины в данный момент у меня не имеется, можно договориться...

И Вам спасибо. Тоже хороший видеорегистратор. Не подделка ? На базе какого чипа собран... Ambarella A2S60 ?

Если что - Ваш регистратор первый в списке... после того как закончу с выбранными регистраторами в Авито (веду с одним продавцом переговоры,... жду ответа), а то нехорошо получится если я не дождавшись ответа - откажусь (да и сам товар неплохой... вроде бы).

Изменено пользователем mastercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подделка ? На базе какого чипа собран... Ambarella A2S60 ?

Не подделка это точно, а на чём собран - даже, если честно, не в курсе.

Если что - Ваш регистратор первый в списке

Лады, надумаете - пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лады, надумаете - пишите...

Хорошо. :)

Я тут на Авито интересное предложение нашёл (форм-фактор корпуса - начинка - цена), договорился с продавцом... товар уже выслали, жду когда придёт.

Хотя сегодня наткнулся на тему: Мошенники на Avito (на сайте: https://forums.overc...=149&p=13824725) и теперь боюсь - может и меня обманули и в посылке идёт не видеорегистратор а ненужный мусор !? Скорее бы уже посылка пришла.

На форум "Мошенники на Avito" я наткнулся сегодня (буквально пару часов назад) - проверял одного продавца с Авито который продавал ноутбучные материнской платы.

Изменено пользователем mastercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец и пришла моя посылка с видеорегистратором от продавца с Авито.

Повторюсь: Продавали этот видеорегистратор за 1000 рублей (+250 руб. пересыл почтой). Продавец говорил что регик новый... не пользованный (ему подарили).

zssalkor9.jpg

И что же в итоге я получил в посылке:

Коробка видеорегистратора:

zssacbdak.jpg

zssabjbc9.jpg

zssab96sy.jpg

zssacn88l.jpg

Магазинный чек:

zssaauqjb.jpg

Вынимаем Гарантийный талон и руководство пользователя:

zssjk53c7.jpg

А вот и он - видеорегистратор Shturmann vision suit:

zssjjtvja.jpg

zssjkgvmt.jpg

zsso86v7u.jpg

Комплектация отличная (не считая присоски - её нет, но она мне и не нужна... зато есть в комплекте HDMI кабель):

1) Сам видеорегистратор

2) Чехол (матерчатый) для хранения и переноски

3) Micro USB кабель питания от прикуривателя

4) Micro USB-USB кабель для подключения к ПК

5) Mini HDMI-HDMI кабель для подключения к монитору/телевизору

6) AV кабель-переходник для подключения к монитору/телевизору

И... - Карта памяти microSD Kingston на 32 Гб 10 класс с адаптером-переходником:

zssoa2x28.jpg

zsso9ovnd.jpg

Регистратором действительно не пользовались. На дисплее и линзе камеры наклеены защитные плёнки). На корпусе гарантийная пломба.

Всё работает. Качество видео FullHD 1920*1080 при 30 к/с.

У меня просто нет слов... я такого не ожидал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...